Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете мебель, технику?

У меня стиральной машине 16 лет, работает хорошо без поломок, пылесосу 35 лет тоже норм работает. Кухню меняла 13 лет назад, мою тщательно 1-2 раза в год, в хорошем состоянии. Есть родственники хорошо обеспечены, но живут просто, они очень давно не меняли мебель и технику, функционирует и не важен вид, если поломается тогда и купят. Да, сейчас новые модели техники, мебель интересней есть, но зачем менять, если все

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняю по мере износа, но в прошлом году поменяла и мебель всю и технику, просто так захотела. пылесосы сейчас роботы, а у вас наверное еще тайфун

Гость
#2

У нас вся мебель и техника служит долго и не ломается. Конечно, по мере износа покупаем новое. Но это редко бывает, т.к. вся мебель качественная, и техника тоже.

#3
Гость

меняю по мере износа, но в прошлом году поменяла и мебель всю и технику, просто так захотела. пылесосы сейчас роботы, а у вас наверное еще тайфун

Вихрь м

Гость
#4

Не вижу причину менять, если все работает и устраивает.

#5

Да я тоже меняю не так часто, только когда вижу что выходит из строя или выглядит уже плохо. Если техника долго служит, это же вообще прекрасно!

#6

Моя Дарина плита уже лет 10 работает и все супер. Менять не хочется вообще)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: