Гость
Статьи
Кто моет посуду: вы …

Кто моет посуду: вы или посудомойка?

Посуду сами моете или посудомойка моет? Если сами, поделитесь, почему посудомойку не купите?

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда посуды мало,то могу и сама,это быстрее чем в посудомойке крутить.

Гость
#2

Когда как. Посудомойка в наличии. Если муж в командировке и я особо не готовлю, то мне эту посудомойку неделю копить, проще сразу тарелку-чашку вымыть.

Гость
#3

Ставить некуда, а ремонт на кухне делать и новую мебель покупать - неохота.

Гость
#4

Когда покупала квартиру и делала ремонт, под посудомойку не оборудовала место и коммуникации, потому что мне она не нужна. Не хочу заморачиваться её обслуживанием, покупать специальную химию для нее, потом она ржавеет, потребляет много воды и электричество. Зачем мне эта морока нужна. Живем вдвоем с мамой. Мне не сложно мыть посуду.

Гость
#5

посудомойка. и это очень круто. раньше думала, зачем люди посудомойки покупают, таблетки для них дорогие, лучше сама помою, и только теперь поняла как это удобно. посуду мою раз в 2 дня, иногда каждый день

Гость
#6

Когда на семью или после гостей, удобнее посудомойка. Но она должна быть удобной и доступно расположенной на кухне. Сейчас у нас другая кухня, так вот новой посудомойкой не пользуемся, она рядом с обеденным столом, открывать неудобно. Ну, и когда посуды мало, тоже легче вручную помыть.

Гость
#7

"почему посудомойку не купите?"
а в чем прикол гору грязной посуды копить? это же и запах, и в принципе дом - не помойка.

Мыть несложно) это же мелкая моторика, все дела))

Гость
#8
Гость

"почему посудомойку не купите?"
а в чем прикол гору грязной посуды копить? это же и запах, и в принципе дом - не помойка.

Мыть несложно) это же мелкая моторика, все дела))

почему гору-то? посудомойка за 2 дня заполняется постепенно и посуда моется. и помойка тут при чем? вы помои едите?

Гость
#9
Гость

"почему посудомойку не купите?"
а в чем прикол гору грязной посуды копить? это же и запах, и в принципе дом - не помойка.

Мыть несложно) это же мелкая моторика, все дела))

Посудомойка очень хорошо отмывает. Вручную так не отмыть.

Гость
#10
Гость

Посудомойка очень хорошо отмывает. Вручную так не отмыть.

согласна. никакого нагара на сковородах и кастрюлях, все идеально чисто

Гость
#11

Не всем ее надо.если у нас в основном пара тарелок и чашек за день набираются,смысл занимать место этим агрегатом?плюс расходы на химию итд?то в ресторан сходим,то просто порежу фрукты и только нож сполоснуть нужно

Гость
#12
Гость

Не всем ее надо.если у нас в основном пара тарелок и чашек за день набираются,смысл занимать место этим агрегатом?плюс расходы на химию итд?то в ресторан сходим,то просто порежу фрукты и только нож сполоснуть нужно

если дома не едите, то конечно не надо

Гость
#13
Гость

если дома не едите, то конечно не надо

Едим,конечно,но немного и посуды очень мало расходуется,невыгодно брать технику

Гость
#14
Гость

Ставить некуда, а ремонт на кухне делать и новую мебель покупать - неохота.

Один шкафчик снизу разбираете и ставите встроенную.
Мы сделали так.