Гость
Статьи
кто у вас ,в доме моет …

кто у вас ,в доме моет посуду

кто у вас ,в доме моет посуду

Сергей
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж! И пылесосит тоже он.

Mia
#2

так! нечего тут по бабским форумам шляться! Марш к раковине!!!

корзина_вазелина
#3

ну каждый за собой(если едим не вместе), а иначе-он.) я готовлю)разделение труда

Гость
#4

Bosch

#5

Как-то поочереди))

Лу
#6

Тот, кого напрягает грязная посуда в раковине - подумала... получилось так, что по очереди:)

Гость
#7
Гость

Bosch

Аналогично.

Гость
#8

Моя посудомоечная машина - муж.

Гость
#9
Гость

Гость

Bosch

Аналогично.

и я с вами ))

Гостья
#10

Обычно я мою, он вытирает, причем никогда не отлынивает. Если мне влом, он моет без вопросов.

МУЖЧИНА
#11

Ну и я тоже мОю посуду,если в "Электролюкс" кое что не влезло,а что здесь такого?! Это же моя посуда...

Пушкин
#12

Я мою, син моет.Мой любимий моет на 8 марта толко)))

#13

Мне понравилось предложение разделения мытья посуды на соседней ветке: НАПОПОЛАМ ))

Маша Одесса
#14
Гостья

Обычно я мою, он вытирает, причем никогда не отлынивает. Если мне влом, он моет без вопросов.

А зачем ее вытирать???? Может вы еще и белье гладите?ооо

Гость
#15

все моют. Поел, убери и помой за собой посуду - это наше семейное правило.

А если вместе обедали, то моет тот, кто свободнее - либо я, либо муж, либо дети (уже взрослые школьники).

Маша Одесса
#16

Ненавижу мыть посуду, с удовольствием бы пользовалась бы одноразовой, если дома.

У меня в-основном моет мама, когда дело до скандала доходит я)

Гость
#17

Я посуду вообще не мою. Вообще у нас тим занимается бойфренд сестры, но когда они тут недавно уезжали, то мыл мой парень. Я даже не просила его делать это, сам проявил инициативу :)

Я мою, если только руки замерзли, чтоб погреться.

#18
Маша Одесса

У меня в-основном моет мама, когда дело до скандала доходит я)

Вы этим гордитесь?

#19

Канди

андреа
#20

я мою только когда уже есть не из чего. жду когда появится посудомойка наконец

Гость
#21
Маша Одесса

Ненавижу мыть посуду, с удовольствием бы пользовалась бы одноразовой, если дома. У меня в-основном моет мама, когда дело до скандала доходит я)

В Одессе до сих пор так плохо с водой, как и раньше?

Из Питера
#22
Маша Одесса

Ненавижу мыть посуду, с удовольствием бы пользовалась бы одноразовой, если дома.

У меня в-основном моет мама, когда дело до скандала доходит я)

Может ваша мама и вас моет?

Тави
#23
Гость

Bosch

Везет вам..А как вы его дрессируете? А то у меня вел хорошо себя года два, а сейчас капризничает.. моет плохо, таблетками плюется))

Гость
#24

Тави, фильтр промойте! Лучше пользоваться порошком, а не таблетками.

Ленуля
#25

Муж моет, мне не разрешает мыть. Мою иногда, когда он не видит или его дома нет

муся
#26

купите посудомоечную машину и не парьтесь. кучу времени сэкономите и нервов. даже представить не могу сейчас, что надо посуду мыть...бррр...

гест
#27

тузик облизывает

Гость
#28

26, а куда эту посудомоечную ставить??? И всего лишь для того, чтоб помыть три тарелки в день? Не выпендривайтесь. Мытье посуды - дело нехитрое, за минуту помыть можно.

Тави
#29
Гость

Тави, фильтр промойте! Лучше пользоваться порошком, а не таблетками.

Каким порошком? Я и не видела порошка.. соль сыплю, ополаскиватель заливаю, а моет безобразно.

#30
Тави

Каким порошком? Я и не видела порошка.. соль сыплю, ополаскиватель заливаю, а моет безобразно.

Не сыпь мне соль на рану... :)

#31

У нас по разному - и я и он, хотя его надо попросить, он будет гундеть, но помоет :) А я его хвалю потом, какой он молодец:)

#32
Гость

Моя посудомоечная машина - муж.

))))))))))

Гость
#33

Завидую я вам, девчонки... МОЮ ТОЛЬКО Я. Муж вообще не моет.... Но у него много других достоинств)))

Лу
#34
гест

тузик облизывает

А кстати да:) - после тузика мыть сплошное удовольствие - хороший тузик лучше фейри и губки, даже жёсткой, после тузиковой "работы" остаётся лишь ополоснуть.

Василиса
#35

По очереди, но чаще муж, если я ною что мне лень, моет без вопросов

#36

Машаня живёт с мамо. От так. А хде крютые мужчинки?

!!!
#37

У меня две посудомоечных машины - дочери)))). Моют по очереди через день - такой договор.Сейчас уехали на каникулы к бабушке - придеться самой))))

Точка G
#38

муж

Гость
#39

Посудомойка. Лучше не купить себе несколько новых нарядов и купить посудомойку, зато потом будет больше времени для себя любимой, и ручки сухие :)

Гость
#40

только я.

Элис
#41

По очереди.

Агент Скалли
#42

У нас дети моют.

малиновка
#43

как то поровну с мужем. Но если я начинаю возмущаться, что средство портит руки, то моет только муж))) и обещает мыть всегда))) но хватает его на пару дней))) да и дома он не всегда под рукой...

Гость
#44

Посудомоечная машина. Купили полгода назад - не нарадуюсь! А до этого постоянно срач был на эту тему.

Полина
#45

Муж часто моет, я реже.

Еива
#46

У нас в етой квартире нет машини, вешаемся. В принципе, по идее должни мить оба, по овхереди, но моет больше муж.

гость
#47

Посуду мою только я сама.

Маша Одесса
#48
Russian Girl

Вы этим гордитесь?

Я не горжусь, а просто констатирую факт

Маша Одесса
#49
Samum

Машаня живёт с мамо. От так. А хде крютые мужчинки?

А че дура сожительствовать с мужиками?будучи незамужем?? оо

А насчет крутых мужчинок не переживай, в наличии, только для того чтобы они были не обязательно им носки стирать и посуду мыть

Циничная дрянь
#50

Только я. Муж практически никогда. Никогда не моет, и никогда не убирает со стола. Это его принцип "Должна ты хоть что-то в доме делать!", ну я действительно только мою посуду и глажу, остальное - не моя головная боль...