В стакане храню над ванной. Протираете насухо обязательно
Гость
[4013246516]
#3
Я одноразовыми пользуюсь
Гость
[1565120701]
#4
Вообще бритвы в ванной хранить не рекомендуется из-за повышенной влажности, но я храню в стоячем положении, в карманчике сумки для всяких принадлежностей, особо за ней не ухаживаю. Вроде, ок всё.
Гость
[1376959217]
#5
в стаканчике. В этом стаканчике у меня много чего хранится: з/щетки, станки бритвенные по несколько штук, и 2 мази, сейчас посмотрела, опять стаканчик грязный внутри, сегодня уже мне лень, помою может на неделе.
Использую одноразовые станки, меняю после 2-3 использований в зависимости от задействованных зон и интенсивности использования. Пластиковую крышку сразу выбрасываю, так как она удерживает влагу и не дает станку высыхать. Храню в шкафу в стаканчике, насухо не протираю, просто стряхиваю воду и ставлю в стакан.