Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть робот-пылесос? Похвастайтесь и расскажите как он, нравится, стОит покупать?

ЗдравствуйтеХочу купить робот-пылесос, уже кучу отзывов в интернете прочитала, но хочется еще :)У кого есть сей девайс, расскажите о нем! Какие достоинства, недостатки. И, пожалуйста, указывайте марку …

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

рекомендую этот пылесос справляется со своей задачей.нареканий не было сама не нарадуюсь уже полгода беспроводной и все сам убирает хорошо и по характеристикам отличный.заказывала тут кому интересно https://alibonus.com/y/mUSGg

Стелла
#452
Николай

Уважаемая FeonaFa!
Вы если бренд продвигаете, давайте конкретные доводы.. где результаты тестов?
Где инфа о производителе????
http://pandaindustry.com/ru/contacts это лывый сделанный на drupal сайт!
Выберете другой язык и там будет пусто!!!!! НИКАкой ИНФЫ!!!
адреса почтовых ящиков у всех представителей одинаковые практически!
Б....я! По Вашей логеке У меня есть пылесос "Ивашка" я читал отзывы смотрел видео ооочень доволен качестовм уборки!
У меня 3 пылесоса!
iRobot 780
Neato Signature Pro
iClebo Arte.
один дома (Neato), один на даче(iRobot), один у родителей (iClebo).
У меня большой опыт пользования!
Если необходимо , то скину ссылки на результаты тестов!
Но если Вы попросите конечно!
И не Вам мне тыкать что не нужно общих фраз! Сами напросились!
Скиньте мне ссылку на результаты ХОТЬ ОДНОГО ТЕСТА!
Тогда я извинюсь и "сниму шляпу" если результаты будут лучше чем у неато или айробота!
А пока что уважаемая FeonaFa!
Не позволю людям голову морочить китайским хламом!!!

Стелла
#453

Добрый день подскажите пожалуйста ссылку и какой робот-пылесос приобрести а то у меня уже голова кругом такое количество отзывов и все противоречивые посоветуйте какую-нибудь простую модель квартира маленькая 50 квадрат у меня и у дочери длинные волосы проблема заранее вам благодарна Спасибо

Гость
#454

А али не заказывайте, у нас сломался через 2 месяца, не смогли вернуть деньги (долгая история, и печальная)

Рина
#454

Родители брали лет 5 назад айробот за бешеные деньги, тогда альтернативы особо не было, другие марки тупо плохо убирали. Сейчас не вижу смысла брать дорогие если есть дешевые аналоги и ничем не уступающие.

Гость
#454

Рина, какие недорогие аналоги можете посоветовать?

Рина
#454

У нас второй клевер клин, первый раз сэкономили взяли самый дешёвый М-серия, но в нем функций мало, отдали племяннице в общагу, там самое то. Купили Зпро-сериес, больше 2 лет пашет, чудо техники, все при нем, а стоят они 17-20 тыс в зависимости от комплектации.

Гость
#454

Рина, ну да, недорого относительно, мне брат говорил, что дешевле 30 брать вообще не стоит. Ну а из минусов что-то выявили? Стукается, шумный, большой?
И скажите точно модель, не нашла.

Рина
#454

Ну насчёт большой, как я поняла, чем меньше пылесос, тем меньше мощность, и это в любых роботах. Немаленький конечно, но какая разница в 10 см? Насчёт стукается - бывает об ножку табуретки, если в поле зрения датчиков препятствий не попали, но он прорезинен, так что не громко и точно ничего не испортит. По шуму - по сравнению с нашим простым очень тихий. Clever&clean zpro-series

Мамулька
#454

Свекровь подарила нам с мужем на юбилей совместной жизни робот-пылесос deebot, модель не подскажу, знаю, что не самый дешевый. Пылесос прибыл нам из Англии по рекомендации ее подруги. Только дошли руки до его использования.Пользовали пока только сухую уборку. Ну что вам казать:
в целом, если нужна поверхностная уборка крупной пыли, а у нас квартира близко к шоссе, и пыль буквально через 3 дня превращается в махру, то однозначно нужная вещь. Не выгребает только из углов, а так вдоль плинтуса и всю комнату по периметру очень даже не плохо. Если после такой 1- 1,5 часовой уборки зайти в квартиру, то прекрасно видно, что пол чистый, коврик в прихожей слегка "подметен" (не выхлопан), уборка поверхностная, но достойная. Конечно, не заменит влажной уборки, но если нет времени - самое то! Подарком довольна, после робота можно слегка проходить влажной тряпкой и все блестит идеально! за час убрал всю нашу однушку, при условии, что нужно максимально подготовить квартиру к уборке: поднять стулья, убрать мелкие предметы с пола (например, тапки), что упрощает ему работу и соответственно улучшает качество за счет наименьшего количества препятствий.
Итак, робота стоит приобрести, если вы заядлый ленивец в плане уборки и/или располагаете свободными финансами, поэтому можете приобрети себе такую недешевую игруху-помощьника

Гость
#436

у фиксиков😄

Ирина
#437

Мне подарили робот-пылесос iRobot Roomba i7. Раньше у меня такого агрегата не было, сравнить не с чем, но его работой я полностью довольна - в доме чисто, даже в труднодоступных углах

Гость
#436
FeonaFa

За выезд успевает - чуть больше часа надо. Но раз на раз не приходиться. Иногда как-то быстро, иногда дольше. Видимо все зависит от степени загрязненности пола. Панда как-то хитро запрограммирован, что сам обнаруживает грязь и в этих местах начинает убирать более тщательно.

Он моет пол?

Света
#465

У меня iClebo G5, однозначно стоит, хороший толковый помощник

Галина
#466
Света

У меня iClebo G5, однозначно стоит, хороший толковый помощник

чем хорош ваш помощник, чего такого умеет делать и сколько при своих таких умениях стоит?

Света
#467
Галина

чем хорош ваш помощник, чего такого умеет делать и сколько при своих таких умениях стоит?

И моет пол и делает сухую уборку, у него резервуар с водой. Если нет ковров, то можно запускать сразу и с тряпочкой. Запускается с телефона, пульта. Брали за 25 т

Ольга
#468

для пола влажной уборкой а для окон умный мойщик от Редмонд, очень помогают и расслабляют отчасти

Анастасия Михайловна
#469

Похвастаюсь своим iPlus L100 мне дочка его подарила на день рождения. Сейчас уже здоровье не позволяет часто убираться дома, наклоняться очень сложно. А тут такой помощник, который и во все углы залезет и под кровать, где я вообще годами не бывала) Мне стало намного проще, ведь он и влажную уборку делает и сухую, и убирается у меня каждый день.

Гость
#471

Я купил робот-пылесос в Neatsvor, и он отлично работает для меня. Это помогает мне удалять волосы и пыль с земли.

Гость
#472

А я недавно начиталась обзоров и купила домой Hobot D8. Три кошки и большая собака дома, один ковер, плитка и паркет. Ну меня могло спасти только чудо. Так и случилось. Масса наворотов. двойной сбор волос, прессовка шерсти, подвижная салфетка и отключается разбрызгивание воды и поднимается тряпка при заезде на ковер. Одним махом вся квартира ежедневно убирается пока я на работе (можно онлайн подглядывать по карте где он ездит)

Мэри
#473

Моя дочь недавно подарила мне neatsvor робот-пылесос. Я поражен.
Обычно я пользуюсь пылесосом Karcher. Хотя удобно, мне все еще нужно контролировать его.
Роботу-пылесосу даже не нужно, чтобы я держал его все время.
прост в эксплуатации😘

Гость
#474

Однозначно да

Гость
#475

сколько я лет жила без этого робота-пылесоса, столько еще проживу, лично мне он не нужен, мне кажется, что он убирает не очень качественно.

#476

Конечно, если дома все раскидано, то он не подойдёт, но очень приучает к порядку.Это одна из лучших вещей придуманных человеком, в доме ни пылинки, ни шерстинки, а полы-шваброй, сама отжимается, полоскается.

Форум: Дом
Всего: 20 627 тем
Новые темы за все время: 18 583 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем