Гость
Статьи
Запах кошки на диванах …

Запах кошки на диванах и озоногенератор

Просто караул , как воняют диваны. Запах ничем не перебить. Последняя надежда на озоногенератор. Подскажите, кто-нибудь пользовался для устранения запахов. Нужны отзывы настоящих пользователей, а не хвалебные речи рекламщиков.

Лаванда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу озоногенератора тоже послушаю, в первый раз слышу. Раньше пользовалась антигадином, покупала спец.моющие средства, мазала уксусом, все бесполезно, запах конечно не такой резкий, но полностью не перебивает. Кошка у вас метит так или гадливая?

Лаванда
#2
Гость

По поводу озоногенератора тоже послушаю, в первый раз слышу. Раньше пользовалась антигадином, покупала спец.моющие средства, мазала уксусом, все бесполезно, запах конечно не такой резкий, но полностью не перебивает. Кошка у вас метит так или гадливая?

У меня собаки:) знакомый переезжает и отдал свою кожаную мебель. Мебель качественная, хорошая, новую такую бы не смогла себе купить. Если этот прибор дейвительно убивает запахи, будет прекрасно. Если нет, то надо будет попрощаться с мебелью. До этого со мной жила кошка 17 лет, очень много всего перепробовала, запах всё равно был. Кошка ходила в лоток, который стоял в туалете. Но если лоток был грязный, то она находила другие места. Естественно, если члены семьи все на работе, а кошка за собой убрать не в состоянии, то такое случалось достаточно часто.

Гость
#3

Ну воздуx он вам почистит, продизенфицирует, но ткань вряд ли. Но все равно хорошая штука, когда есть домашние животные. У меня раньше был воздуxоочиститель со встроенным озоногенератором - скучаю, но на новый пока нет денег.

мышь+
#4

Не уверена, что поможет в случае с диваном. А вот воздух (в том числе от кошачьего лотка или в холодильнике) чистит хорошо

Гость
#5

Кошки не пахнут! Пахнет только если коты метят!

Гость
#6

Она что, на диван сцыт?

Гость
#7

Купите дезодорант для кошки

Гость
#8
Гость

Кошки не пахнут! Пахнет только если коты метят!

Кошки тоже метят.

Гость
#9
Лаванда

У меня собаки:) знакомый переезжает и отдал свою кожаную мебель. Мебель качественная, хорошая, новую такую бы не смогла себе купить. Если этот прибор дейвительно убивает запахи, будет прекрасно. Если нет, то надо будет попрощаться с мебелью. До этого со мной жила кошка 17 лет, очень много всего перепробовала, запах всё равно был. Кошка ходила в лоток, который стоял в туалете. Но если лоток был грязный, то она находила другие места. Естественно, если члены семьи все на работе, а кошка за собой убрать не в состоянии, то такое случалось достаточно часто.

На одну кошку нужно минимум два лотка. Вы не в курсе очевидных вещей, но заводите животное?

Гость
#10
Гость

На одну кошку нужно минимум два лотка. Вы не в курсе очевидных вещей, но заводите животное?

Читайте внимательнее

вася
#13

Система очистки воздуха FreshAir – это идеальная бесфильтровая Экосистема по устранению различных факторов загрязнения воздуха закрытых помещений.
Перечень проблем воздуха достаточно велик, но кратко его можно изложить в следующем виде:
• механические примеси - FreshAir осаждает мелкодисперсную пыль, дым, пыльцу, аллергены, различные взвеси, древесную пыль, споры грибов и плесени;
• FreshAir расщепляет на молекулярном уровне растворённые в воздухе химические соединения – фенол, формальдегид, аммиак, ацетоновые соединения, бензопирен, толуол, окислы азота, меркаптановые газы (подробней со списком веществ вы можете ознакомиться здесь)
• FreshAir устраняет запахи – гниль, гарь, запах табака, устраняет запах пота, запахи бензина и керосина, трупный запах исчезает через несколько часов;
• прибор по очистке воздуха FreshAir производит бактерицидную очистку воздуха и поверхностей в круглосуточном режиме от плесени, золотистого стафилококка, синегнойной палочки, листерии, гнилостных бактерий, кишечной палочки, вирусов гриппа, птичьего гриппа, ОМЧ, туберкулёза; Плесень погибает за несколько часов после начала работы оборудования.
Подробнее на сайте:Дом будущего.ру http://dom-budushego.ru/

#14

От этого запаха уже ничего не поможет, ведь от кота вы не избавитесь, а значит со временем снова все провоняет

вася
#15

Olesya, Вы ошибаетесь. В приборе FreshAir есть режим дезинфекции.Он за несколько часов работы убирает из помещения трупный запах, который считается как Вы наверно знаете убрать не возможно, а с запахом кота он справиться очень быстро. Работа прибора основана на копировании природных процессов происходящих в атмосфере- это ионизация и озонирование.Озон это природный окислитель, сама природа очищается с помощью озона.Зайдите если интересно на сайт: Дом будущего.ру в раздел "Наша документация" и ознакомьтесь с официальными документами по работе прибора.А если будут вопросы, то задайте прямо на сайте.

Grilkof
#16

Попробуйте вывести средством Одоргон (OdorGone), от запаха собаки на кресле, мне помогло именно оно избавится !

Алиса
#17

Тоже такая проблема была с диваном и никакой озоногенератор не помог. И никакие средства не помогали мне: не специальные, не народные. Уже просто измучалась вся и не понимала, что делать. Хоть бери и диван новый покупай. Нашла средство в Интернете - OdorGone называется. Только оно и помогло мне. Рекомендую!

Mike
#19

недавно ощенилась наша любимица и через месяц в кладовке с щенятами запах стоял как в конюшне… Что только не пробовала реально помог только одоргон.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема