Гость
Статьи
Хозяйки! есть ли смысл …

Хозяйки! есть ли смысл в моющем пылесосе?

стоит вопрос купить или не купить...и какая у вас модель?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть кто-то кто будет его мыть после мытья пола, тогда да. У нас желающих не нашлось, поэтому валяется в гараже. Самым удобным оказался пылесос без провода. Особенно на лестнице.

гость
#2

у вас сколько кв метров? 200, 300? у меня в 85, и я мою пол руками, без швабры. пылесос самый простой, есть 1 ковер. мытье пола для физкультуры, мне 53, и я хожу в сп зал 20 лет

Гость
#3

1 плюсуюсь - поэтому и не купила

Гость
#4
гость

у вас сколько кв метров? 200, 300? у меня в 85, и я мою пол руками, без швабры. пылесос самый простой, есть 1 ковер. мытье пола для физкультуры, мне 53, и я хожу в сп зал 20 лет

У нас 200, и практика показала: моющий пылесос на.. не нужен. Швабра с отжимом лучше.

гость
#5

а мне оч нравится мой моющий.и чисто действительно после него.у нас vax,устройство максимально простое.мытье после использования занимает секунды.ополоснул и все.

Гость
#6

Самое противное это мыть его после уборки.

Гость
#7

Моющий ОЧЕНЬ тяжелый. Если вы способны тягать за собой 15 кг то покупайте, мне оказалось тяжело, поэтому пылесос за 20 тысяч был выкину выкинут на помойку после года пыления на балконе. Иеще его надо мыть и чистить фильтры. как бы легко не казалось это, но каждый раз нужно делать, если моете пол как я каждый день, то это быстро надоедает.

гость
#8

еще он кажется стоит 100 тыр. - копейки)

Гость
#9

Думаю купить его какой он не знаю

Гость
#10

мне нравится с аквафильтром. Моющий огромный, да и редко кто им химчистку делает. А ведь он создан для этого, а не для мытья полов.

Гость
#11

Моющий пылесос - вещь хорошая, но проблемная в обслуживании. После каждой помывки нужно все разобрать, промыть и просушить, если не лень - то покупайте! Берите с сепараторного типа, правда они дорогие.

фрейя
#12

Валяется у меня Томас.

Вообще не нужен.

гость
#13

спасибо! решила не покупать!))

Гость
#15

Я купила моющий пылесос не для мытья полов, а для мытья ковров. Один раз в квартал мою ковры, для меня это плюс большой. А что касается мытья полов, то использовала пылесос во время беременности когда на корточках не могла сидеть, тогда он мне здорово пригодился.

Гость
#16
Гость

Я купила моющий пылесос не для мытья полов, а для мытья ковров. Один раз в квартал мою ковры, для меня это плюс большой. А что касается мытья полов, то использовала пылесос во время беременности когда на корточках не могла сидеть, тогда он мне здорово пригодился.

А ковры они хорошо отмывают? Я именно для этого хочу. Мелкие ковры просто убивают. Ну, не в химчистку же.

Гость
#17
Гость

А ковры они хорошо отмывают? Я именно для этого хочу. Мелкие ковры просто убивают. Ну, не в химчистку же.

Я мою ванишем для ковров, наношу на поверхность ковра, через час- мин 30 мою.пылесосом. чисто конечно, что уж говорить, я довольна очень, но думаю с сильно загрязненным ковром вряд ли он справится. Хотя протестирую наверное как нить.

Гость
#18

У нас ковров нет, нам не надо.

Гость
#19

Для ковров удобно, два-три раза в год стандартно мою все ковры в доме, из-за животных в доме, полы мыть не представляю даже, шваброй быстрее.

Гость
#21

когда клининг на генеральную уборку вызывала, у них был моющий пылесос - мне показалось удобно. И быстро - раз им прошелся и все

Гость
#22

У меня старенький Вакс. По моему он вечный. все жду когда сломается что бы купить более современую модель но по по моему он надежный как скала. Из плюсов. Моет очень хорошо. у меня светло бежевый ковролин и не очень аккуратные дети. Ковролин 5 год как новый.
Из минусов - тяжелый зараза! И после мытья пока все это хозяйство вымоешь а главное высушишь....

Татьяна
#23

У меня Томас Твин ТТ

#24

Я бы себе не купила

#25

Я тоже не купила и не планирую

Terra
#27
гость

стоит вопрос купить или не купить...и какая у вас модель?

после покупки Дайсона нам не нужен моющий, потому что пыли в квартире практически нет, а полы идеально чистые от мусора! Даже воздух в квартире чище стал. У нас DC 41 C Allergy.

#28

У нас дома экомашина Хьюля. Как оказалось, намного круче и удобнее моющего пылесоса. Взяли на тест-драйв и не устояли)) В доме действительно легче дышать стало)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: