Гость
Статьи
Выбор гладильной доски

Выбор гладильной доски

Девушки, большая просьба посоветуйте удобную, легкую, регулируемую по высоте гладильную доску, чтобы заказть через интеренет. Времени ехать в торговый центр нет совсем, а просто наугад покупать не хочется, может, у кого нибудь есть положительный опыт. Поделитесь!

Все дома
6 ответов
Последний — Перейти
Лайтофстар
#1

У меня Гладильная доска NIKA -9, покупала почти за 2000. Оно того стоит! Просто супер!
Отлично регулируется по высоте, очень устойчивая, с розеткой и удлиннителем, держателем для шнура, полочкой для белья внизу. Пользуюсь более полугода, очень довольна покупкой. С такой доской глажка превращается в радость.

Гость
#2

gdgdfg

Гость
#3

Купите хороший отпариватель. Это в разы удобнее любой доски и утюга. Им и шторы можно отпаривать на весу и вещи, которые нельзя гладить.

Самара
#4

Lifheit . Air board. Посмотрите. Не пожалеете! Настоящее немецкое качество, цена в диапазоне 100-120$

Гость
#5

По мне лучше итальянское качество, пусть и подороже, зато прослужить долго. http://www.italcomfort.ru/ - вот здесь можно найти идеальный вариант. Брала, когда устала уже искать в магазинах. Остался промокод 5777, кому подадобиться, скидка 5%

#6

помню была у меня гладильная доска, еще советская! сколько же я с ней намучилась, имею ввиду, что как поднимешь, чуть ли не надрывалась - тяжелая очень! Вот приобрела себе в интернете доску получше, по-круче что-ли с встроенной тумбочкой, чтоб можно было так: погладил вещи, положил на полку. И практично, удобно. Правда, она небольшая, но мне в самый раз. Вот здесь покупала http://arred.ru/dlya-garderobnoy/gladilnye-doski/stirallegro-612/ отличный ассортимент, мне понравился.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем