Гость
Статьи
Ноу фрост или …

Ноу фрост или капельный

Какой у вас холодильник? купили вы сейчас себе капельный холодильник или все же ноу фрост лучше? проблем в уходе нет никаких?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первый, не нравиться что закисают продукты и мне кажется быстро и холоднее делала и всяко и все таки что то с ним не то) плесень поживает

зашла погостить
#2

ноу фрост у меня. продукты дольше хранятся, но и сильнее заветриваются, так что все в пакетах/контейнерах.

Гость
#3

У меня был капельный, сейчас ноуфрост, особой разницы не вижу. Говорят, в ноуфросте высыхают быстро продукты, но я все храню герметично закрытым, так что, таких проблем нет. Разницы в уходе тоже нет, протираю по необходимости, раз в год целиком мою, как в инструкции написано.

Гость
#4
Гость

У меня первый, не нравиться что закисают продукты и мне кажется быстро и холоднее делала и всяко и все таки что то с ним не то) плесень поживает

У Вас, кажется, с холодильником что-то не в порядке, такого не должно быть, у меня и не было никогда. Может, мастера вызвать?

галина
#5

у меня ноу фрост. все в пакетах и контейнерах, никаких капель и льда нет. в морозилке ничего не смораживается

Гость
#6

У меня ноу фрост, все хранится в контейнерах или пакетах. Нареканий вообще никаких, я счастлива с этим холодильником)

Гость
#7

Ноу фрост только! Просто супер холодильник, просто чудо. В нем еще ничего и не портиться :)

Гость
#8
Ира

Какой у вас холодильник? купили вы сейчас себе капельный холодильник или все же ноу фрост лучше? проблем в уходе нет никаких?

джаст фрост

Гость
#9
Гость

Ноу фрост только! Просто супер холодильник, просто чудо. В нем еще ничего и не портиться :)

+++++++++++++++++
Есть и капельный и ноу фрост.
Капельный - полное г... по сравнению с ноу фростом.
Если брать новый - только ноу фрост, однозначно.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="58670970"]+++++++++++++++++
Есть и капельный и ноу фрост.
Капельный - полное г... по сравнению с ноу фростом.
Если брать новый - только ноу фрост, однозначно.[/quote
У нас в Германии в основном покупают капельного типа. Они электричества меньше потребляют.

Elza
#11

Комбинированный покупайте. Морозильник ноу фрост, а в основном отделении капельный.

Гость
#12

Ну мы вот как раз недавно купили капельный. У ноу фроста больше шансов сломаться с его вентиллятором и ремонт будет дороже стоит,если что. Столько отзывов было перечитано и в магазине умный менеджер посоветовал не переплачивать и не тратить деньги впустую и купить хороший капельный холодильник.

Гость
#13

А у меня капельки,только они не дотекают в нужное отверстие-замерзают в одном и том же месте. Помимо глыбы ледяной на задней стенке еще стекает это все вниз и течет "на улицу". LG если что.Ремонту не подлежит.😟

Оксана
#14

Меня капельный купить сейчас никто уговорить не сможет) Мечтала о ноу фросте, его у и купили в прошлом году. После долгих поисков среди недорогих марок, выбрали Атлант, он отлично списался в наш бюджет и по характеристикам подошел идеально. Работает без нареканий, не шумный и вместительный очень

Надежда
#16

Мы купили капельный, ни разу ттт не пожалела. У нас Атлант ХМ-6023, он двухкомпрессорный, размораживать нужно только морозильник и тот раз в год грубо говоря. Какой-то наледи и глыб льда нет. Самое главное что работает тихо – у нас часто гости остаются, ложатся на кухню – никто не жалуется на бульканья и гул. Ну и объективно за ту цену, которую мы его купили – найти что-то лучше маловероятно.

Ирочка
#17

У меня hotpoint-ariston с no frost, ни разу не пожалела.. ненавижу размораживать по полдня холодильники, так что штука это удобная..

Арина
#18

у меня на кухне стоит чуть ли ни все хотпоинт)) фирма для меня прям идеальная!Холодильник хотпоинт служит мне уже чуть больше 4 лет, плита 2года, вот недавно поставили духовой шкаф.

Светлая Н.
#19

мы лет 6 назад себе Индезит купили. работает нормально, все функции в норме, ничего не сломалось - пластик и стекло качественные. естественно, размораживать его не надо. нужно лишь чистоту время о времени поддерживать и все)

Алевтина
#20

whirlpool с ноу-фрост, хороший