Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать мульпекарь?

Заказала по интернету мультипекарь, в нескольких сайтах говорят что они быстро ломаются. Вот засомневалась я,стоит ли купить. Кто пользовался, надолго ли хватит?

Любительница арбуза
25 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#2

Лучше мультиварку купить, она всё умеет.

Великолепный Вася
#3

Это для хлеба который? Интересно послушать, хочу такую xpeнь, но блин почти уверен что это деньги на ветер))

Великолепный Вася
#4
Красавица

Лучше мультиварку купить, она всё умеет.

И какой задницей ты в мультиварке хлеб сделаешь?

Гость
#9

Судя по ответам мультипекарь отписавшиеся даже на картинке не видели.
По теме: берите, классная вещь. Вафли пеку, бутеры на утро делаю-очень нравится. А сломается, ну он и не должен работсть вечно, покупала за 700 рублей без панелей, сколько он должен работать? Гарантия год. Даже если каждый год менять... все равно каждый день пользуюсь

Гость
#10
Гость

Судя по ответам мультипекарь отписавшиеся даже на картинке не видели.
По теме: берите, классная вещь. Вафли пеку, бутеры на утро делаю-очень нравится. А сломается, ну он и не должен работсть вечно, покупала за 700 рублей без панелей, сколько он должен работать? Гарантия год. Даже если каждый год менять... все равно каждый день пользуюсь

василию вафли предложи, он от голода коровьи лепехи жрет

Великолепный Вася
#11
Гость

василию вафли предложи, он от голода коровьи лепехи жрет

слабенька)) Подкрепись натуральным продуктом))

Гость
#12
Великолепный Вася

слабенька)) Подкрепись натуральным продуктом))

скушай заячий помет, он ядреный но проймет, и куды целебней мёду, хоть по вкусу и е мед(с)

Великолепный Вася
#13
Гость

скушай заячий помет, он ядреный но проймет, и куды целебней мёду, хоть по вкусу и е мед(с)

Был контакт с пометом сочным? Была ли ль разница с водосточным? И как тебе зашел он, сладко? Не показалось ли тебе все гадко?

Гость
#14
Великолепный Вася

Был контакт с пометом сочным? Была ли ль разница с водосточным? И как тебе зашел он, сладко? Не показалось ли тебе все гадко?

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Великолепный Вася
#15
Гость

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Потому ты слишком дерзка,
Что не чуешь от этого душка.
Но узнаешь ты об этом -
Когда отдашься некроведам.

Гость
#16
Великолепный Вася

Потому ты слишком дерзка,
Что не чуешь от этого душка.
Но узнаешь ты об этом -
Когда отдашься некроведам.

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Великолепный Вася
#17
Гость

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

По мне как лучше вермишель,
Ты не прочь заюзать виолончель?
Ведь вон она, нашлась же кружка,
Так зажгем же мы, подружка))

Сорь меня на политтемах ща пилят, я не успеваю везде быть))

Великолепный Вася
#18
Великолепный Вася

По мне как лучше вермишель,
Ты не прочь заюзать виолончель?
Ведь вон она, нашлась же кружка,
Так зажгем же мы, подружка))

Сорь меня на политтемах ща пилят, я не успеваю везде быть))

Сорь всм за опоздание))

Соня
#19

Точно стоит, всю выпечку тут делаю, можно без масла, быстро, удобно, у меня редмонтовский 7-ой серии и к нему уже 9 разных панелей))

Соня
#20
Гость

Судя по ответам мультипекарь отписавшиеся даже на картинке не видели.
По теме: берите, классная вещь. Вафли пеку, бутеры на утро делаю-очень нравится. А сломается, ну он и не должен работсть вечно, покупала за 700 рублей без панелей, сколько он должен работать? Гарантия год. Даже если каждый год менять... все равно каждый день пользуюсь

Согласна, очень экономный. Но, у меня уже полтора года, проблем не было, так что он точно надолго!

Лиза
#21

Не просто стоит, а обязательно нужно, невероятно удобная вещь! У меня к нему есть панели вафли, орешки, котлеты, гриль, палочки и тарталетки! Чего только не делаю в нём, притом всё выходит вкусно!

#22

У подруги есть такой аппарат. Она довольна. Бельгийские вафли делает на нем отменно. Это удобно и быстро. По сравнению со старыми вафельницами. Но есть опасность - подседаешь к ним быстро. Это как с хлебопечкой - килограммы наедаешь. К вкусному привыкаешь быстро

Оля
#23

Ну, почти два года мой редмонтовский спокойно работает, нам нравиться в нём печь и запекать.

Гость
#24

Я голосую за, он у меня уже два года, панелей к нему уже у меня много, пеку постоянно в нём. От пиццы до печенья.

Люда
#25

третий год пользуюсь. уже почти все панели к нему купила. у меня редмонд 6-я серия. все с ним отлично. пользуюсь часто. поломок нет, берите смело.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем
Предыдущая тема