Гость
Статьи
Робот-пылесос

Робот-пылесос

Стоит ли покупать робот-пылесос? Если стоит, то какой? Какой у вас, нравится или нет?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже утром. Что, заело?

Гость
#2

Не знаем
Ни у кого из знакомых нет

Гость
#3

Если пространство свободное, то стоит, если заставлено мебелью, то никакие датчики не спасут, будет застревать. У нас Самсунг.

Гость
#4

Мы купили средней по стоимости, на дорогой пока не решимся. Первый я
пылесос рёбенок доломал (нажимал кнопки и иногда садился на него), второй купили только месяца через 3 и я реально почувствовала разницу без него. У нас собака и шерсть по углам собирается, так что он очень спасает. У нас Bagotta

Гость
#5

Нет, у нас кошка, если наблюет где нибудь, по всей кв разнесёт

Максажена
#7

Стоит, еще как стоит, но берите хорошего, не за 10 т, готовьте тысяч 35-40. И еще посмотрите роботов -полотеров. Стоящие у Everybot модель смотрю Edge

Полина
#8

У нас iRobot Roomba e5. Очень нравится, много времени с ним освободилось. Работает автономно. Можно один раз установить график уборки в приложении и потом он сам выезжает в нужное время, пылесосит квартиру и сам встает обратно на зарядку. Удобно очень.

Марья
#9

Взяли iClebo Omega, за два месяца не нашла ни одного изъяна у этого корейского помощника. Он отлично убирает сухим способом и нормально моет влажной тряпочкой пол.

oskorka
#10
Полина

У нас iRobot Roomba e5. Очень нравится, много времени с ним освободилось. Работает автономно. Можно один раз установить график уборки в приложении и потом он сам выезжает в нужное время, пылесосит квартиру и сам встает обратно на зарядку. Удобно очень.

Вот мы тоже айробот взяли. Смотрела по рейтингам, они самые умные и по надежности хорошие, старые модели у многих по 5-7 лет работают. Мы только не e5 купили, а 976. Он чуть более продвинутый) Запоминает карту помещения и ориентируется по ней. Пылесосит отлично, в том числе и ковры хорошо очищает от собачьей шерсти.

Ирина
#11

Мне мой робот пылесос тоже нравится iPlus L100 в силу того, что я человек занятой, меня полностью устраивает то, что он у меня дома по расписанию делает уборку, виртуальные стены, знает запретные зоны и очень юркий там где надо.

Форум: Дом
Всего: 20 586 тем
Новые темы за все время: 18 544 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы
Предыдущая тема