Гость
Статьи
Хочу купить хорошую …

Хочу купить хорошую кофеварку на дачу

а вот никак не могу выбрать бренд. Посоветуйте производителя

18 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Жени на себе турка-баристу.

Гость
#2

Кофеварку или кофемашину?

#3

Вы знаете, я также искала хорошую и качественную кофеварку, перепробовала несколько, но остановила свой выбор на фирме Gorenje.

#4
Гость

Кофеварку или кофемашину?

кофеварку

#5

Сопрут.
У кента с дачного участка украли за ночь водопроводную систему: насос, гидроаккумулятор, трубы, всё такое. Это кто-то из соседей, кто видел заранее что где стоит и как легче скомуниздить.

#6
elizaveta_yegorova_83

Вы знаете, я также искала хорошую и качественную кофеварку, перепробовала несколько, но остановила свой выбор на фирме Gorenje.

Какой моделью Вы пользуетесь? И какие ее преимущества?

Гость
#7
irinkaarhipova

кофеварку

Тогда пофиг. Они все абсолютно одинаковые.

#8
irinkaarhipova

Какой моделью Вы пользуетесь? И какие ее преимущества?

Я выбрала для себя кофеварку Gorenje ATCM730T. Главное, что меня привлекло здесь – возможность заваривать сразу 2 чашки. Работа аппарата полностью бесшумная. Есть два режима: капельная и для молотого кофе. И кстати, цена ее очень-таки доступная.

#9
elizaveta_yegorova_83

Я выбрала для себя кофеварку Gorenje ATCM730T. Главное, что меня привлекло здесь – возможность заваривать сразу 2 чашки. Работа аппарата полностью бесшумная. Есть два режима: капельная и для молотого кофе. И кстати, цена ее очень-таки доступная.

Полностью Вас поддерживаю. Пользуюсь этой маркой кофеварки уже около 5 лет. В ремонте ни разу не была, работает действительно бесшумно. Рекомендую.

#10

А дачные элехтрические сети выдержат кофеварку, она же жутко эгергоёмкая, как кипятильник из двух лезвий.

Гость
#11
Алевтина

Полностью Вас поддерживаю. Пользуюсь этой маркой кофеварки уже около 5 лет. В ремонте ни разу не была, работает действительно бесшумно. Рекомендую.

Хотел бы поддержать ваш диалог. Скажу, что фирма Gorenje действительно производит качественные и долговечные кофеварки. Но я пользуюсь немного другой, она тоже зарекомендовала себя с хорошей стороны. Это кофеварка Gorenje TCM 330B/W. Правда, здесь можно сделать только одну чашку кофе за один раз. Но вещь что надо!

#12

У моего супруга на работе такая кофеварка, действительно она зарекомендовала себя очень хорошо, но единственное – нужно долго ждать кофе, а так 2 чашечки за раз удобнее будет. А на даче ведь хотелось бы вместе с половинкой полакомиться свежим кофе.

#13

Если выбирать,то чтобы было удобно всем.Нужно узнать у автора,для скольких человек нужен аппарат

#14
Алевтина

Если выбирать,то чтобы было удобно всем.Нужно узнать у автора,для скольких человек нужен аппарат

Вообще, семья у меня есть, но кофе пью только я. Муж и дети предпочитают чай, какао и другие сладкие напитки.

#15
elizaveta_yegorova_83

Вообще, семья у меня есть, но кофе пью только я. Муж и дети предпочитают чай, какао и другие сладкие напитки.

А ну тогда вам нет необходимости покупать на 2 чашки.Мой вариант кофеварки очень компактный и удобный

#16

Спасибо всем огромное за подсказки. Я учту ваши советы при покупке кофеварки. И, надеюсь, что она прослужит мне долго.

Лия
#17

я бы взяла Редмонд с дистанционкой, контролировать с приложения можно, есть модель со встроенной кофеваркой, загородом самый кайф

#18

для начала нужно понять, хорошо ли дача охраняется)))

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы