Гость
Статьи
Кто-то может …

Кто-то может пользоваться роботом - пылесосом?

Кто-то может пользоваться роботом - пылесосом? Может порекомендуете модель? Или как выбирать их..А может вообще не стоит его покупать...?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуфи в "Очень страшном кино" очень любил пылесосить

#2

да хорошо что спросила. не покупай ерунда купил за 50 000р. надо все убирать с пола тобуретки кресла. В углах он убирать не умеет. Моё мнение по тратьте эти же деньги на пылесос обыкновенный я пожалела. Покупка принесла разочарование

#3

ABIR X8 вполне устраивает. Лидар, приложение норм, полотер елочкой. Убирает хорошо, даже с учетом проживания в квартире большой пушистой собаки.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Бесполезная трата денег. Лучше купить полноценный классный пылесос. Я хочу купить робот-пылесос исключительно как игрушку для питомца, который весь день скучает в одиночестве. И то я еще в раздумьях.

Гость
#5

У меня их 3 штуки, в каждой комнате по одному и ещё один на балконе.
1. 2х Vorwerk VR 200
2. 1x Vorwerk VR 300
3. 1x LG HomBot Square Pet VR64703LVMB
Полы у меня везде гранит, керамика и ламинат. Все 3 модели очень себя оправдывают, несмотря на свою заоблачную цену и годами работают исправно. Советую присмотреться к ним или к их последователям. Тех. характеристики легко нагуглить. 1 и 2 возможно в России в продаже нет, но наверняка есть американский аналог Neato D7. Чистота везде и хорошо дисциплинирует ничего не оставлять на полах. Но без обычного пылесоса всё равно не обойтись для поверхностей и для чистки самих роботов.

#6

Iclebo g5, очень нравится. Убирает чисто, не шумный, с телефона управляется. Есть как сухая, так и влажная уборка.

Ольга Смирнова
#7

Да сейчас много есть роботов, надо смотреть по бюджету, по вашим потребностям. Мне лично мой нравится, irobot roomba i3, выбирала, чтобы был мощный, надежный и с валиками я хотела, потому что если щетки стоят, то на них постоянно наматывается мусор и надо часто чистить. У моего с этим проблем вообще нет)

Ольга
#8

Понравился в работе iRobot Roomba i7. Хочу отметить, что данный пылесос стоит своих денег, со всеми возложенными на него задачами справляется на ура. Стал для меня незаменимым помощником в доме.

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем