Гость
Статьи
Робот-пылесос

Робот-пылесос

Купила нормальный дорогой Xiaomi, а он тупит страшно. Забывает карту, пропускает мусор, путается в шторах, проводах. Не дошла еще техника до автоматической уборки, да? Ждем дальше? Иногда хочется его с 11 этажа сбросить 😬

16 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мой убирает хорошо (той же фирмы), НО эта ск*тина постоянно сбрасывает вай фай, после чего я не могу найти устройство с телефона. А в водном резервуаре от воды разбухла крышка и сломала бак. В эксплуатации 10 месяцев

#2
Мария

Мой убирает хорошо (той же фирмы), НО эта ск*тина постоянно сбрасывает вай фай, после чего я не могу найти устройство с телефона. А в водном резервуаре от воды разбухла крышка и сломала бак. В эксплуатации 10 месяцев

Печаль. Видимо пока рано такую технику брать. Еще потом щетку приходится руками очищать🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Мои три пашут исправно много лет. Ещё и меня дисциплинируют не оставлять ничего на полах. Разбаловали и не могу больше представить свой быт без них.

Гость
#4

У меня такой -же марки, проблем вообще нет. В эксплуатации год. Нарадоваться на него не могу, у кого собаки меня поймут.

Гость
#5
Гость

У меня такой -же марки, проблем вообще нет. В эксплуатации год. Нарадоваться на него не могу, у кого собаки меня поймут.

у кого котофеи тоже поймут. тоже ксяомка, уже скоро 2 года, все норм.

Гость
#6
✨Профитролька✨

Печаль. Видимо пока рано такую технику брать. Еще потом щетку приходится руками очищать🤦🏻‍♀️

это только начало.
Потом его части маленько подизносятся, пылт начнет набиваться в зазоры и тормозить движущиеся части.
Придется научиться его разбирать и чистить.
На мой взгляд, это неплохая игрушка для небольших помещений и для не не слишком качества

Гость
#7

С фантазией у вас не ок. Разводки кислые и не интересные.

Гость
#8

Хм... Я все провода убираю, чтобы не мешались, перед запуском, если шторы неподшитые у вас, то и их бы поднимала, это же пылесос, что он должен сам это всё приподнимать 🤔

#9
Гость

С фантазией у вас не ок. Разводки кислые и не интересные.

В чём разводка, кислый гость?)

Гость
#10
Гость

это только начало.
Потом его части маленько подизносятся, пылт начнет набиваться в зазоры и тормозить движущиеся части.
Придется научиться его разбирать и чистить.
На мой взгляд, это неплохая игрушка для небольших помещений и для не не слишком качества

эту "игрушку" заменить не большие деньги, а как помощник весьма годная штука. 5 дней катается себе, все одно чище чем не катался бы.

Ната
#11

Не скоро придумают пылесос, который сам поднимает шторы и перешагивает провода. Приходится самим освобождать ему дорогу.

Гость
#12
Гость

эту "игрушку" заменить не большие деньги, а как помощник весьма годная штука. 5 дней катается себе, все одно чище чем не катался бы.

ну если деньги для вас небольшие, то наверное.

Гость
#13
Гость

ну если деньги для вас небольшие, то наверное.

точно дешевле моего труда :).

Олеся
#14

Китайские частенько подводят. То сбои у них, то застревают. Надо было взять более провернный бренд. У меня Irobot roomba i3+ и с ним никаких проблем. Покупала его в апреле и за это время ни единой ошибки не выдал. Проблему с ковром он сам решил (не мог на него залезть и приноровился с одного края заползать и с него же спускается). Да и вообще он у меня самостоятельный парень.

#15
Олеся

Китайские частенько подводят. То сбои у них, то застревают. Надо было взять более провернный бренд. У меня Irobot roomba i3+ и с ним никаких проблем. Покупала его в апреле и за это время ни единой ошибки не выдал. Проблему с ковром он сам решил (не мог на него залезть и приноровился с одного края заползать и с него же спускается). Да и вообще он у меня самостоятельный парень.

Спасибо за совет! Следующий возьму другой фирмы 😕

Ольга
#16

iRobot Roomba 698 стал моим удачным приобретением. Хорошо умеет убираться в дома. Работает по заданным параметрам через приложение. За свои деньги, считаю, что лучше модели и не найти.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы