Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть робот-пылесос?

У вас есть робот-пылесос, стоит покупать, как считаете? #робот_пылесос

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за топот, чт0 за грохот?
На работу вЫшел р0бот!
МышцЫ электрические,
Йайца металлические...

Красотка
#2

Робот примитивно поддерживает чистоту. Особого смысла в нем нет. Я его купила только ради домашнего питомца. Когда целыми днями я на работе, робот развлекает моего хвостатого.
Лучше купить хороший и удобный моющий пылесос.

Золотая Рыбка
#3

У меня обычный пылесос. От робота-пылесоса не отказалась бы. Но пока не могу купить - другие вещи купить нужно.

#4

Нет, если нет лишних денег, не траттесь. У меня он бегает(муж подарил), так..под диваном, под кроватью быль собрать после того как я полы протииаю ежедневно и пылесошу, тоже ежедневно, а то и 2 раза в день... Я как-то думала, что с ним полегче будет, но нет, он не весь мусор может собрать, хотя робот у нас хороший с функцией влажной уборки, и он подключён к умному дому, в общем впечатление такое, что это просто игрушка..

Гость
#5

У меня пока нету,живу пока что в частном доме и у нас тут пороги
Но думаю вещь удобная , у меня бывает в день много волос выпадает на белых полах очень видно, думаю это пылесос бы справился с этим))

#6
Гость

У меня пока нету,живу пока что в частном доме и у нас тут пороги
Но думаю вещь удобная , у меня бывает в день много волос выпадает на белых полах очень видно, думаю это пылесос бы справился с этим))

Нет, они от этого горят. Наматываются на сетку и забивают движок. И ваша игрушка обречена. Они только что бы пыль собирать

Гость
#7

есть, считаю стоит покупать, если нельзя украсть.

Гость
#8

Для нас бесполезным оказался.

Didova
#9

У меня есть. И я считаю, что такого помощника брать стоит, но только реально хороший покупать, не какой бы подешевле. Потому что те, что до 10 тыс стоят, они по опыту так себе убирают. У меня iRobot Roomba i3 чуть дешевле 30 тыс брала. Хороший, пылесосит чисто, ориентируется в квартире. Каждый день его запускаю и полы чистые, сама не собираю ничего, обычный пылесос наверное вот только перед нг достану пыль с батарей собрать)

#10

у меня нет, маленькая квартира, вся заставлена

Алиса
#11

У меня робот-пылесос iClebo G5. Я им довольна. Он пылесосит хорошо. Потом если самой полы протирать, то намного легче, на полу уже нет пыли и мусора. И сам робот хорошо влажную убоку делает. Если есть возможность, рекомендую купить. Только смотрите, чтобы ездил не хаотично, а строил карту помещения. Тогда убирается быстрее и тщательнее.

Ирэн Адлер
#12

Да, есть робот-полотер iRobot Braava jet m6. Вещь отличная. Влажную уборку запускаю ежедневно. Шерсти и пыли нет.

Ольга
#13

Поробуйте iRobot Roomba 698, дизайн очень крутой и современный, а самое главное функционал-убирает очень быстро, запоминает обстановку тоже быстро. Заряжает быстро, и держит аккумулятор тоже

Лиля
#14

да, у меня Редмонд с влажной уборкой, очень выручает и время экономит

Форум: Дом
Всего: 21 103 темы
Новые темы за все время: 19 045 тем
Популярные темы за все время: 11 163 темы