Гость
Статьи
Срочно нужна помощь! …

Срочно нужна помощь! Оверлок

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я только начинаю шить и у меня есть обычная швейная машинка со старых времен, решила купить оверлок, чтобы не обметывать руками. Вчера в магазине под видом коверлока мне продали распошивательную машину Janome CoverPro 2. В магазине у меня не было возможности проверить и увидеть, что это не коверлок. Я собираюсь шить главным образом из нетянущихся тканей типа льна. 3 числа мне нужно либо вернуть эту машину и купить в другом магазине другую, либо оставить ее у себя. Помогите, пожалуйста, советом. Можно ли такой машиной вообще заменить оверлок для таких тканей как лен? Заранее благодарю!

Katja
10 ответов
Последний — Перейти
Зюзя
#1

Верните и не парьтесь.И купите нормальный обычный оверлок.

Гость
#2

Как вам продали машинку и не показали как она шьёт-бред какой то.

Katja
#3
Зюзя

Верните и не парьтесь.И купите нормальный обычный оверлок.

Спасибо!

Katja
#4
Гость

Как вам продали машинку и не показали как она шьёт-бред какой то.

Мне показали, что она работает без ткани и все, я сама неопытная, чтобы решить по одному виду коверлок или нет. В гарантийном талоне они тоже написали "коверлок". То есть они, кажется, и сами не поняли.)))

Гость
#5

что такое коверлок, автор?

Katja
#6
Гость

что такое коверлок, автор?

на сколько мне известно, это машина, которая умеет делать работу и распошивательной машины и оверлока

Маросейка
#7

Автор, зайдите на ютуб, задайте в поиск и выйдет много разных роликов. Я сама пару лет назад по скидке купила оверлок, а не знаю как нитки протянуть. Догадалась на ютубе посмотреть. Может даже хорошая машинка у вас. А в жизни вдруг придется вам шить из разных тканей.

Гость
#8

Эта машинка не заменит оверлок, меняйте

Гость
#9

Спасибо!

#10

Можете посоветоваться с менеджерами этого магазина - https://sewing-navigator.com.ua/
Жена там часто консультируется

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы