Гость
Статьи
Вязание

Вязание

У меня стресс , связала снуд, обнаружила скрещеную петлю прямо в середине, распускать не хочу , глаза не мозолит , но я знаю что она там есть 😄.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нужно серьезно обмозговать, всей страной..

Полина
#2

эх, надевай назад эту петлю

Я
#3
Екатерина

У меня стресс , связала снуд, обнаружила скрещеную петлю прямо в середине, распускать не хочу , глаза не мозолит , но я знаю что она там есть 😄.

оххх,я вот тоже пытаюсь вязать, и тоже снуд. нифига не получается,вечно петли путаю.

Гость
#4

У меня такая же фигня всегда в рукоделии. Сейчас модно расшивать паетками снуды, можно расшить и на эту петлю пришить, будет не видно. Я тоже вечно переживаю, что не идеально. (

Гость
#5
Гость

Это нужно серьезно обмозговать, всей страной..

Страна занята очередным обмозговыванием высоких отношений неграмотных и озабоченных граждан, стране некогда.

Гость
#6

Мой перфекционист бы попереживал и забил. Недавно шарф вязала, тоже чуток натупила с узором, но там прям присматриваться надо. Короче совет - вяжите следующий.

Гость
#7

Вяжи второй, а этот продай!

Гость
#8
Я

оххх,я вот тоже пытаюсь вязать, и тоже снуд. нифига не получается,вечно петли путаю.

Крючком начинайте вязать, он один, а спиц как минимум две. Крючком легче. За вязанием минимум час нужно сидеть и без помошника-телека. Под Моцарта хорошо вяжется, под Чайковского или другую классику.

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема