Гость
Статьи
На сколько вам важна …

На сколько вам важна упаковка ?

Сейчас речь идёт не о « главное что бы товар был качественный» - это само собой и даже не обсуждается.
Я уверена, что фирменные наклейки, открытки, всякие бумажки и шоколадки в подарок - это стоит того, что бы покупатель возвращался, муж считает, что нет.
А вы как думаете ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Упаковка важна. Это неосознанное, что сидит в психике каждого человека даже если он говорит обратное. Внешний вид товара очень важен. Иногда это удручает, потому что это все мусор, который требует переработки, все это загрязняет экологию.

Автор
#2
Лапусик

Упаковка важна. Это неосознанное, что сидит в психике каждого человека даже если он говорит обратное. Внешний вид товара очень важен. Иногда это удручает, потому что это все мусор, который требует переработки, все это загрязняет экологию.

Ну мне лично приятно все вот это вот.
Тем более, если все со вкусом подобрано, всякие шелестящие розовые бумажки ненавязчиво вкусно пахнущие и т.д. Вот мне кажется в Викторию сикрет ходят не сколько из за трусов, сколько из- за подачи!
А ещё я люблю когда дают оригинальные открытки)) а если они ещё и подписаны как то приятно - вообще мечта

Гость
#3

Как странно, но красивая упаковка привлекает покупателя и те с охотой берут товар. Но важно еще как преподнести. А как же, это главное в торговле. Всем всегда будут навязывать товар, да если даже и не нужен, есть мнительные люди, которые купят его. Шоколадка была в простой не цветной упаковке ее никто не навяливал, я сама взяла и оказалась вкусная. Я от навяливания бегу, потому что знаю купля-продажа как лотерея.

Гость
#4

Большенство конфет в красивой упаковке оказываются просто говном.

#5

Обожаю все эти упаковочные дела!!! Если не очень дорого, то могу купить товар только ради красивой коробки, необычного украшения на ней)))