Гость
Статьи
у кого есть хобби, …

у кого есть хобби, поделитесь...

Девушки, а Вы увлекаетесь чем-нибудь: вышиванием, кулинарией или еще чем-нибудь...поделитесь идеями...очень хочу заинтересоваться чем-нибудь... скучно как-то стало жить, плюс кризисные настроения надоели, хочу отвлечься...

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Любое хобби требует денег

Ирина
#3

комнатными растениями и чтением лит-ры

Л@пуля=)
#4

Танцы

Гость
#5

валяние из шерсти, скрапбукинг, всякие декупажи и кракелюры - всё это очень интересно)) я вот мыло варила недавно, бомбочки для ванн делала - тоже здорово. Хочу витражные краски попробовать

Гость
#6

крестиком вышиваю, действительно требует много затрат, особенно материальных

дух Лили Брик
#7

а я на гитаре и пинанине лабаю все свободное время, и еще ору в голос - ну пою.... :))))

Оля
#8

Гость, 5...расскажите поподробнее, плиз, про "скрапбукинг, всякие декупажи и кракелюры, бомбочки"...что это такое? бомбочки - это косметика ручной работы?

гость 6, неужели это так дорого? или ВЫ специальные шаблоны покупаете?

Ольга
#9

Открытки ручной работы(в последнее время уже основной заработок),роспись по стеклу,пэчворк.Недавно стульчик древний привела в чувство.Хочу бижутерию попробовать сделать.Скрапбукинг тоже привлекает,но у нас с бумагой фиговато,так что пусть подождет немного :-)

Ольга
#10

Знаете,Оля,если Вы живете в крупном городе,а еще лучше в Москве :-),то обычно в таких городах есть магазины, где продаются принадлежности для творчества.И очень часто при этих магазинах проводят мастер-классы по разным техникам.Я когда была в Москве в один такой очень милый магазинчик заходила.Если Вы из Москвы,я попробую найти адрес этого магазинчика,там много всего интересного было.Он в центре находится,по-моему метро "Китай-город"

Феникс
#11

Моё хобби - аквариум, подводный "садик" с рыбками, живыми растениями и "корягой" (неживой). Типа "уголок пруда". Ухаживаю, пересаживаю, улучшаю "пейзажик", любуюсь результатом. Очень здорово снимает стресс. Любоваться можно часами - никакого телевизора не надо. :)

кира
#12

а я в покер люблю играть

Оля
#13

Спасибо всем!...сейчас буду смотреть в Инете, что означают все эти "пэчворки и скрапбукинги"... Может кто сайты хорошие подскажет, посвященные различным увлечениям?

Ольга
#14

http://www.livemaster.ru/ здесь много мастер-классов,да и просто сотни идей для вдохновения.Там,кстати,и бомбочки для ванн есть :-)Других сайтов не знаю,вернее адреса не сохраняю.Просто забейте в гугле,что вас интересует и выбирайте.По скрапбукингу много всего,по пэчворку тоже.Вы только начните,закопаетесь в этом всем:-).Удачи!

Ольга
#15

http://www.maya-honey.ru/ а это просто очень красиво.я часто смотрю,чтобы поднять настроение

Оля
#16

14,15, Ольга, спасибо большое...

Ольга
#17

всегда пожалуйста :-)Удачи в выборе хобби!

Вайлеандра
#18

я шью, причем хорошо и много .Шью в основном пальто вечерние -такой у меня бзик. Уже 11 штук нашито.Правда ношу тоже часто.
Еще путешествия ну и кулинария:)
обычные вообщем женские радости:)

ShadaAnn
#19

я вышиваю. как наберу готовых наборов в Нитке-иголке на месяц себе - так меня не трогайте)) сижу вышиваю и больше ничего мне не надо))) http://nitka-igolka.ru ну это я конечно шучу. но суть в том, что обожаю и процесси результат. и это действительно мое любимое занятие.

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем