Гость
Статьи
Хобби и …

Хобби и привлекательность мужчины...

Буду благодарен за ваши ответы (важны ответы больше женщин чем мужчин)

По вашему мнению: насколько хобби мужчины влияют на его привлекательность среди женщин?

Какие хобби мужчины вы находите наиболее привлекательными? и если можно почему?
(напишите больше 3 примеров, будете пожалуйста более конкретными, если спорт то укажите какие виды спорта: например: футбол, велоспорт, боди-билдинг...)

По вашим ощущениям насколько верны утверждения:
- не так важно какое именно у него хобби а важно насколько он им любит заниматься?
- не так важно какое именно у него хобби а важнее насколько он хорош в этом?

Если можно просто поделитесь своим опытом: например вот встретила такого себе простого мужчину а когда узнала о его хобби меня к нему потянуло)!

За ответы по сути большое спасибо (я понимаю что это может занять у вас время)

Спасибо за вши ответы мнения и опыт!

П.С.: Речь идёт именно о хобби, а не об умении зарабатывать деньги

someone
25 ответов
Последний — Перейти
Васька
#1

Мч мск , хобби Авто))) меняю меняю меняю уже штук 30 за 10 лет поменял) многие бурчат зачем продал зачем меняешь)) всех лесом что хочу то и делаю

ап
#2

Да ты что,сейчас помахай пачкой денег,и побежит как собачонка.А вы здесь со своими хобби.

Гость
#3
someone

Буду благодарен за ваши ответы (важны ответы больше женщин чем мужчин)

По вашему мнению: насколько хобби мужчины влияют на его привлекательность среди женщин?

Какие хобби мужчины вы находите наиболее привлекательными? и если можно почему?
(напишите больше 3 примеров, будете пожалуйста более конкретными, если спорт то укажите какие виды спорта: например: футбол, велоспорт, боди-билдинг...)

По вашим ощущениям насколько верны утверждения:
- не так важно какое именно у него хобби а важно насколько он им любит заниматься?
- не так важно какое именно у него хобби а важнее насколько он хорош в этом?

Если можно просто поделитесь своим опытом: например вот встретила такого себе простого мужчину а когда узнала о его хобби меня к нему потянуло)!

За ответы по сути большое спасибо (я понимаю что это может занять у вас время)

Спасибо за вши ответы мнения и опыт!

П.С.: Речь идёт именно о хобби, а не об умении зарабатывать деньги

Я тебя немного огорчу. С точки зрения любой бабы зарабатывание денег - это единственное полезное "хобби" мужика. Все остальные его увлечения - это детский сад, штаны на лямках, инфантилизм

Гость
#4

а вы то чем увлекаетесь?

Гость
#5

Наиболее привлекательными считаю хобби, связанные со спортом (регулярные походы в спортзал хобби не считаю). Нравится теннис, яхтинг, водные виды спорта, хоккей.
- не так важно какое именно у него хобби а важно насколько он им любит заниматься?
Вопрос странный, т.к. мне непонятно, зачем взрослому мужчине в принципе нужны хобби, которыми ему ненависть заниматься?

- не так важно какое именно у него хобби а важнее насколько он хорош в этом?
Нет, не важно насколько он в этом хорош, это хобби, а не профессия. Не все могут все свободное время посвящать хобби,развиваться и совершенствоваться, пусть даже это и любимое хобби. Именно поэтому несимпатичны айронмены- это превращается у многих в какую-то сектантскую фанатичность.
История: меня очень симпатичны мужчины, которые занимаются водными видами спорта (вейк, кайтинг, серфинг)- очков это добавляет им сразу, но только для секса, для отношений таких не рассматриваю, т.к. все нищие. Сама заниматься стала именно потому что нравятся эти виды спорта+ атмосфера, царящая в среде поклонников данных видов спорта
Абсолютно не привлекательны для меня хобби мужчин: радиоуправляемые самолеты и пр. летающие штуки, почти все виды коллекционирования, гонки-рейсинг и все, что связано с авто и мото, бодибилдинг, йога (как духовная практика)

Гость
#6

Сноуборд (чтобы со мной катался),
плавание (пусть просто в бассейн ходит и красиво плывет).
Из чего-то "для ума" хватит работы головой. Дома может отдыхать.

Гость
#7

Чем занимаешься-то и нравится

Гость
#8

Плавать то умеешь? пойдем в басеин

Гость
#9

Я девушка, танцами увлекаюсь. Мужчинам нравится такое хобби девушки? Что касается хобби мужчин, мне, если честно, пофиг.

Гость
#11

Употребление кокса. Если парень употребляет, значит у него есть деньги. И еще он может поделиться им со мной.

Гость
#12
Гость

Употребление кокса. Если парень употребляет, значит у него есть деньги. И еще он может поделиться им со мной.

коксом или деньгами?

Гость
#13
Гость

С точки зрения любой бабы зарабатывание денег - это единственное полезное "хобби" мужика. Все остальные его увлечения - это детский сад, штаны на лямках, инфантилизм

Чушь! нормальная женщина имеет свои и уважает хобби мужчины.

Гость
#14
Гость

коксом или деньгами?

Коксом.

Гость
#15
Гость

Чушь! нормальная женщина имеет свои и уважает хобби мужчины.

Пффф... а если хобби диаметрально противоположны? Отпуск у нас, увы, не резиновый, и если он, в свой отпуск/выходной, едет заниматься дайвингом(ну или тем, что мне абсолютно не интересно), а я улетаю в горы, то, несмотря на уважение, мы будем видеть друг друга только пару часов после работы.

Гость
#16
Гость

Пффф... а если хобби диаметрально противоположны? Отпуск у нас, увы, не резиновый, и если он, в свой отпуск/выходной, едет заниматься дайвингом(ну или тем, что мне абсолютно не интересно), а я улетаю в горы, то, несмотря на уважение, мы будем видеть друг друга только пару часов после работы.

Ну и в чем печаль? Прилетели и обменялись впечатлениями. Я лично, за любой кипишь, кроме параплана и парашюта.

Гость
#17
Гость

Ну и в чем печаль? Прилетели и обменялись впечатлениями. Я лично, за любой кипишь, кроме параплана и парашюта.

Просто для меня семья - это не просто обмен интересами, а некая общность интересов и мировоззрения. Хобби для меня = отдых, и важная часть жизни. И я хотела бы чтобы мой мужчина разделил со мной это.

Я
#19

Что угодно, лишь бы ему нравилось ( кроме игр конечно и дивана) . Классно, когда мужчина в чем-то разбирается и это просто для себя, просто потому что интересно. Изучает знает об этом все вдоль и поперек. Читает, интересуется. Когда готов рассказывать об этом и глаза светятся. Это круто.

Гость
#20

Мне на хобби побоку. Главное хобби мужчины это должен быть успешный бизнес, приносящий хороший доход!Много таких развелось- веганов/хипстеров/любителей кроссфита. Когда мужчина выпячивает свое хобби (ой я такое занятой 3 раза в неделю курсы китайского, и 2 раза в неделю курсы каллиграфии) это только вызывает отвращение!Еще бесят всякие 3.14дерские хобби типа сальсы, туда ходят только ло*хи, чтобы склеить телок. Более нормально воспринимаю спортзал (если в меру и без зацикленности и самовлюбленности), бег, велоспорт, футбол (все без фанатизма). Но не люблю при этом людей, повернутых на ЗОЖ, которые прям все такие правильные, каллории подсчитывают и питаются только листьями салата, мне кажется, для мужчины это вообще ужасно выглядит. Также нормально отношусь к горным лыжам и дайвингу. Еще гитара норм, но блин это ж он будет дома все время бренчать и надо это слушать..

Маруся
#21

для меня лучшее хобби мужчины — увлечение театром, когда с ним можно поговорить и о современных постановках, и о известных постановках 20 века («Фигаро» с Мироновым, к примеру). пока такого встретила одного. увы, многие говорят о театре лишь в контексте о знаменитых именах из определенных театров (грубо говоря, Верник из МХТ или Муравьева из Малого и тд)

Гость (Пузан)
#22
Маруся

и о известных постановках 20 века («Фигаро» с Мироновым, к примеру). пока такого встретила одного.

Такому человеку должно быть лет 60 сейчас, не меньше. Я, например, в те года только родился - а мне уже 38 :)

#23

Мне нравятся хобби мужчин:
музыка (рок-вокал, гитара, бас-гитара, ударные, фортепьяно),
спорт-хобби: походы, лыжи, велосипеды;
изобретения всякие (программы, полезные модели, конструкции аппаратов, технических гениальных устройств).

#24
Маруся

для меня лучшее хобби мужчины — увлечение театром, когда с ним можно поговорить и о современных постановках, и о известных постановках 20 века («Фигаро» с Мироновым, к примеру). пока такого встретила одного. увы, многие говорят о театре лишь в контексте о знаменитых именах из определенных театров (грубо говоря, Верник из МХТ или Муравьева из Малого и тд)

И мне такое нравится! Обожаю музыкальные театры, мюзиклы, рок-оперы!

#25

Пример.
Есть знакомый, содержит собственную музыкальную студию звуко-записи, которая является и реп-базой, и клубом для муз.мероприятий всяких. Сам музыкант и вокалист в прошлом. Очень интересный мужчина. Ему нравится его дело, и это заряжает позитивом других людей, даже тех, кто редко приходит по своим делам. Это не основная его работа. По-моему, он медик, анастазилог что ли.

#26
Алена

Пример. Есть знакомый, содержит собственную музыкальную студию звуко-записи, которая является и реп-базой, и клубом для муз.мероприятий всяких. Сам музыкант и вокалист в прошлом. Очень интересный мужчина. Ему нравится его дело, и это заряжает позитивом других людей, даже тех, кто редко приходит по своим делам. Это не основная его работа. По-моему, он медик, анастазилог что ли.

анастезиолог

#27

Я бы хотела, как в кино, свою яхту и в море! Можно вместе с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: