Гость
Статьи
играю на РS3 и …

играю на РS3 и возникает вопрос.....

ну почему так мало игр переведено на русский?!!!!! такой рынок теряют..а игра без перевода очень много теряет. Кто знает причину, ответьте, плиз....ну не знаю я английский на таком уровне:((((

Марфа Васильевна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учите англ., потом будете локализатором :) а во что играете, в квест? круче всего по квестам учить язык. я раз на французском проходила одну игрушку, англ. версия была заменена русской и глючила, немецкая глючила еще больше... французский, конечно, не выучила, но десятка два слов и выражений усвоила :)

Возможно, жаба.
#2

А я наоборот рада, что без перевода. Сын часами играет, слушает. Надеюсь, потом с произношением проблем у него не будет.

Марфа Васильевна
#3

ну..мне скажем так, лет сильно побольше, чем вашему сыну:))) без обид:)))просто непонятно ПОЧЕМУ не переводят? Неужели это так затратно?

Тот самый аноним
#4
Марфа Васильевна

ну..мне скажем так, лет сильно побольше, чем вашему сыну:))) без обид:)))просто непонятно ПОЧЕМУ не переводят? Неужели это так затратно?

Нет, перевод некоторых игр запрещен разработчиком.

Например Lost Planet 2, Resident Evil 5 и т.д. (переводятся в основном только субтитры, и то редко).

Марфа Васильевна
#5

неожиданно..зачем запрещать-то?...

Гость
#6

А че это такое? интересно в это играть? они отличаются от комп. игр? А в гитар хиро кто-нить играет?

Тот самый аноним
#7
Марфа Васильевна

неожиданно..зачем запрещать-то?...

С этим вопросом к разработчикам)))

#8

плейстейшей кажется

#9

реагирует на движение,ёги,теннис,всякие естафетные игры

Гость
#10
брустничка

реагирует на движение,ёги,теннис,всякие естафетные игры

это такими палками двумя пультами играют, это что ли?

Гость
#11
Гость

А че это такое? интересно в это играть? они отличаются от комп. игр? А в гитар хиро кто-нить играет?

Это вообще небо и земля. После PS в комп.игры уже не играешь. Хотя каждому свое. Но по графике, красоте, качеству игры на консоли на уровни выше компьютерных(как мне кажется)

Гость
#12
Марфа Васильевна

ну почему так мало игр переведено на русский?!!!!! такой рынок теряют..а игра без перевода очень много теряет. Кто знает причину, ответьте, плиз....ну не знаю я английский на таком уровне:((((

А вы про какие игры говорите? Просто я только обновленные старые игры видела без перевода, а все новые вроде бы в основном с русским языком?

#13

блин, вы имеете ввиду сони PSP или чето другое?

Гость
#14
Марфа Васильевна

ну почему так мало игр переведено на русский?!!!!! такой рынок теряют..

да какой уж там япошки рынок теряют... Россия для них не значима

Ластика
#15

я на ps3 играю в консольную версию симсов, они русские

Марфа Васильевна
#16

PS3 -Драгон эйдж 2- с субтитрами, Масс-ффект 2 с субтитрами, Алиса-на английском, Финал Фэнтэзи-на английском и т.п. Переводятся, в основном, драки, гонки т.п., а как что-нить фантазийное-нет.Обидно. Да. После приставки играть на компе совершенно не хочется, это точно, особенно если большой экран телевизора...:))))

Guest
#17

Вот не надо этого русского, субтитры еще ладно, но вот озвучка, в паре тройке игр еще хорошо сделана (дед спейс), но в основном озвучено так, что не понятно где они актеров понабрали и актеры ли это вообще.

Мстислава
#18

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Влада
#19

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: