Гость
Статьи
Одной на рок концерт

Одной на рок концерт

Через две недели в нашем городе состоится рок фестиваль. На этом фестивале будет выступать одна из моих любимых групп. Я давно мечтала услышать их вживую, но никто из моих друзей их не слушает и не хочет идти со мной. Что мне делать, хочу пойти одной, но страшно немного, ведь там будет много неформальных лиц. Не буду ли я выглядеть смешно одой на концерте, который будет проходить открытым небом на стадионе?

Татьяна
17 ответов
Последний — 08 июля 2013, 13:36 Перейти
1.
Жимолость-Каприфоль

господи да кому вы там нужны??? у неформальных лиц свои веселые красивые девчонки....прям звезда, все на вас думаете смотреть будут..на стадионе))))

2.
Visitor

Обязательно идите! Я в прошлом году поехала сама на Linkin Park и Garbage через полстраны. Самые незабываемые впечатления за последние несколько лет. Концерт был тоже на стадионе, было много рокеров и неформалов, но атмосфера была удивительно дружная. Такого единения и общего порыва я давно не видела.

3.
маш

пфф.. тоже мне проблема.. я приходила на рок концерт одна, все равно на танцполе все смешиваются в одну кучу) вы никого не интересуете, уверяю, ну только если сами подойдете и познакомитесь))

4.
гость

Нет не будите, там не только неформальные лица, поверьте, главное в самую гущу не лезте, там, когда прыгать начинают легко зашибут, я только в компании друзей туда лезу)

5.
Татьяна

Спасибо за ответы! Решила что пойду, не могу пропустить это собитие!!!

6.
Гость

я ходила!! сначала было как-то стремно,но потом прыгала вместе со всеми )))

7.
куры,разлетелись

вот если бы мне была нужна помощь.первые бы к кому я обратилась бы,были бы неформальные лица,вот уж ,кто точно как раз не обидит.а не всякие задр-оты в рубашечках.

и да,всем там глубоко по-/х будет.с кем вы пришли.

8.
Илона

Дело не в *смешно*, а в том, что с кем-то - гораздо безопаснее. Сколько концертов и фестивалей я посещала - там иногда черт знаешь что творится. Именно потому, что всем *весело*.

9.
:)

Идите обязательно! Если переживаете, что будете чувствовать себя не комфортно, спишитесь в соц.сетях с теми, кто тоже идет. Там часто создают встречи, на которых те, кому не с кем пойти кооперируются :)

10.
Ванилька

Где это событие?! Исполнители? Обожаю рок.

11.
Дубинушка

Эммм.. не по опыту скажу, даже если придешь с кем-то, все равно потеряетесь в толпе. Когда одна - больше свободы передвижения.

12.
Гость

Откуда только такой дебилизм пошел про неформалов, будто они цивилов по ночам едят. Слушаете рок-группу и до сих пор до вас не дошло, о чем поют рокеры?

13.
Татьяна
Ванилька

Где это событие?! Исполнители? Обожаю рок.

Stare misto lviv rock fest, будет много групп, меня интересует только IAMX

14.
Русь

Если кто хочет на концерт девчат звоните я с вами..)))) 8 964 781 85 34

15.
Воображение

Я ходила на рок-концерт одна, нормально, даже классно! А уж если IAMX - вообще бы не раздумывала!

а я бы не пошла, эти роккеры жосткие ребята

17.
Гость

Пошла всё таки одна на концерт и безумно этому рада, море позитива и эмоций, чувствовала себя комфортно!!!