Гость
Статьи
Одной на рок концерт

Одной на рок концерт

Через две недели в нашем городе состоится рок фестиваль. На этом фестивале будет выступать одна из моих любимых групп. Я давно мечтала услышать их вживую, но никто из моих друзей их не слушает и не хочет идти со мной. Что мне делать, хочу пойти одной, но страшно немного, ведь там будет много неформальных лиц. Не буду ли я выглядеть смешно одой на концерте, который будет проходить открытым небом на стадионе?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

господи да кому вы там нужны??? у неформальных лиц свои веселые красивые девчонки....прям звезда, все на вас думаете смотреть будут..на стадионе))))

Visitor
#2

Обязательно идите! Я в прошлом году поехала сама на Linkin Park и Garbage через полстраны. Самые незабываемые впечатления за последние несколько лет. Концерт был тоже на стадионе, было много рокеров и неформалов, но атмосфера была удивительно дружная. Такого единения и общего порыва я давно не видела.

маш
#3

пфф.. тоже мне проблема.. я приходила на рок концерт одна, все равно на танцполе все смешиваются в одну кучу) вы никого не интересуете, уверяю, ну только если сами подойдете и познакомитесь))

гость
#4

Нет не будите, там не только неформальные лица, поверьте, главное в самую гущу не лезте, там, когда прыгать начинают легко зашибут, я только в компании друзей туда лезу)

Татьяна
#5

Спасибо за ответы! Решила что пойду, не могу пропустить это собитие!!!

Гость
#6

я ходила!! сначала было как-то стремно,но потом прыгала вместе со всеми )))

куры,разлетелись
#7

вот если бы мне была нужна помощь.первые бы к кому я обратилась бы,были бы неформальные лица,вот уж ,кто точно как раз не обидит.а не всякие задр-оты в рубашечках.

и да,всем там глубоко по-/х будет.с кем вы пришли.

Илона
#8

Дело не в *смешно*, а в том, что с кем-то - гораздо безопаснее. Сколько концертов и фестивалей я посещала - там иногда черт знаешь что творится. Именно потому, что всем *весело*.

:)
#9

Идите обязательно! Если переживаете, что будете чувствовать себя не комфортно, спишитесь в соц.сетях с теми, кто тоже идет. Там часто создают встречи, на которых те, кому не с кем пойти кооперируются :)

Ванилька
#10

Где это событие?! Исполнители? Обожаю рок.

Дубинушка
#11

Эммм.. не по опыту скажу, даже если придешь с кем-то, все равно потеряетесь в толпе. Когда одна - больше свободы передвижения.

Гость
#12

Откуда только такой дебилизм пошел про неформалов, будто они цивилов по ночам едят. Слушаете рок-группу и до сих пор до вас не дошло, о чем поют рокеры?

Татьяна
#13
Ванилька

Где это событие?! Исполнители? Обожаю рок.

Stare misto lviv rock fest, будет много групп, меня интересует только IAMX

Русь
#14

Если кто хочет на концерт девчат звоните я с вами..)))) 8 964 781 85 34

Воображение
#15

Я ходила на рок-концерт одна, нормально, даже классно! А уж если IAMX - вообще бы не раздумывала!

#16

а я бы не пошла, эти роккеры жосткие ребята

Гость
#17

Пошла всё таки одна на концерт и безумно этому рада, море позитива и эмоций, чувствовала себя комфортно!!!

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы