Гость
Статьи
Домашний бизнес

Домашний бизнес

У вас есть какой-то своё любимое дело, которое приносит доход? По мне, нет ничего прекраснее заниматься делом, которое по душе и при этом получать прибыль. Поделитесь тем, что уже работает и проверено

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете

Гость
#2
Гость

У вас есть какой-то своё любимое дело, которое приносит доход? По мне, нет ничего прекраснее заниматься делом, которое по душе и при этом получать прибыль. Поделитесь тем, что уже работает и проверено

Так может первая поделитесь? Или своих идей нет хотите слямзить чужую?

Баба Клава
#3

Кремчики, маски делаю подругам, дарю, в основном.И мази разные: от пролежней, от морщин, для привлечения мужчин) Еще рисую открытки, печатаю, потом декорирую. Опять же для подарков. Развожу кошечек, с шерсти можно одеяла теплые делать, а котят дарить. Ну и растения, конечно же. Желательно экзотические, можно и продать. Бизнес, конечно же, мелковато-слабоватый, зато удовольствия море - и мне, и знакомым))

Гость
#4
Гость

Так может первая поделитесь? Или своих идей нет хотите слямзить чужую?

Поделюсь. Без проблем. Я делаю выпечку на заказ: торты, капкейки, зефир

Гость
#5
Баба Клава

Кремчики, маски делаю подругам, дарю, в основном.И мази разные: от пролежней, от морщин, для привлечения мужчин) Еще рисую открытки, печатаю, потом декорирую. Опять же для подарков. Развожу кошечек, с шерсти можно одеяла теплые делать, а котят дарить. Ну и растения, конечно же. Желательно экзотические, можно и продать. Бизнес, конечно же, мелковато-слабоватый, зато удовольствия море - и мне, и знакомым))

Как много у вас увлечений) Маски и кремчики очень интересно) А цветы - это тоже моя любовь 😍

Гость
#6
Гость

Поделюсь. Без проблем. Я делаю выпечку на заказ: торты, капкейки, зефир

Очень сомнительный бизнес,неужели люди не брезгуют у неизвестно кого такое покупать

Гость
#7
Гость

Очень сомнительный бизнес,неужели люди не брезгуют у неизвестно кого такое покупать

Брезгуют.

Гость
#8

Торгую курами-гриль на ж/д станции. Покупаю по 79 руб/кг. Отпускаю по 350 руб/шт. Гриль делаю в своей духовке.

Гость
#9
Гость

Торгую курами-гриль на ж/д станции. Покупаю по 79 руб/кг. Отпускаю по 350 руб/шт. Гриль делаю в своей духовке.

Неплохо) Наши люди любят поесть курочку в поездах)))

Гость
#10
Гость

Очень сомнительный бизнес,неужели люди не брезгуют у неизвестно кого такое покупать

Брезгуют. Такие как вы, которые лучше купят "пластмассовый" торт в магазине, сделанный на производстве, где могут обстоять дела с чистотой и качеством продукта намного хуже. Сразу видно, что вы далеки от этой сферы. Попробовав домашнее изделие, люди больше не идут в магазин. К тому же покупают сначала друзья, потом друзья друзей и т.д. Никто покупать у " неизвестно кого " не будет.

Гормон роста
#11
Гость

Брезгуют. Такие как вы, которые лучше купят "пластмассовый" торт в магазине, сделанный на производстве, где могут обстоять дела с чистотой и качеством продукта намного хуже. Сразу видно, что вы далеки от этой сферы. Попробовав домашнее изделие, люди больше не идут в магазин. К тому же покупают сначала друзья, потом друзья друзей и т.д. Никто покупать у " неизвестно кого " не будет.

домашняя выпечка очень хороша - знаю трех мастериц, которые на заказ ее делают, при случае обращаюсь к ним. Нестандартно, вкусно и с учетом пожеланий. Торты для аллергиков или даибетиков, например, - пойдите найдите ещё.

#12

Это всё не бизнес, а самозанятость. Бизнес - это когда ты на Бали загораешь, а вьетнамцы в твоем подвале кондитерку пекут и продают оптом.

Анна
#13

Охх очень интересная тема , да я занимаюсь типографией дома, есть отдельные номера которые я арендую , нанимаю на номера партнеров которые работают в колл центре и они принимают заказы, я так понимаю вы хотите создать бизнес и развивать его, это очень круто, могу посоветовать с золотыми номерами для ваших будущих работников. Введите в поиске яндекс : Золотые Номера Москвы
Они вам помогут

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы
Предыдущая тема