Гость
Статьи
А у вас какое хобби?

А у вас какое хобби?

Вот просто интересно, у кого какое хобби? К чему душа лежит?
Я, например, люблю читать любовные романы, особенно самиздатовские, увлекаюсь астрологией, хожу на бальные танцы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

А я баб е бать люблю

Гость
#2

Английский, велотуризм и чтение классики, воспитание своего ребенка.

Автор
#3

Не удивил. Это почти все из вас любят, только не у всех получается)

Автор
#4
Папа Лето

А я баб е бать люблю

Не удивил. Это почти все из вас любят, только не у всех получается)

Гость
#5

Алмазная вышивка.

Гость
#6
Автор

Не удивил. Это почти все из вас любят, только не у всех получается)

Вот + 100000000000

Гость
#7

Читаю(детективы, ромфан, фантастику в основном), играю в ком. игры, зимой катаюсь на коньках, хожу в зал и на йогу.

Гость
#8

Моё хобби это моя работа. Снимаю рекламные видео и фото для журналов.

Гость
#9

Рисую, леплю из глины, сварные работы ( люстры, бра, вазоны, инвентарь для каминов и печей)

Анна
#10

Изучаю немецкий язык,читаю книжки по психологии

Автор
#11
Гость

Рисую, леплю из глины, сварные работы ( люстры, бра, вазоны, инвентарь для каминов и печей)

Блииин... Всегда мечтала таким заниматься, но у меня руки из ж...пы, и с терпением проблемы (

Гость
#12

Занимаюсь конным спортом и экстремальным вождением

Гость
#13
Гость

Рисую, леплю из глины, сварные работы ( люстры, бра, вазоны, инвентарь для каминов и печей)

Сварка? Привет коллеге :)
Вы М или Ж? :)
Я правда думала что инвентарь для каминов - это больше ковка...

Ока
#14

я не считаю, что читать книги и изучать иностранные языки это хобби.

Автор
#15
Ока

я не считаю, что читать книги и изучать иностранные языки это хобби.

Каждому своё. Что хобби для вас?

Niña
#16

Испанский учу)

Niña
#17

Учу испанский и для меня это хобби, так как делаю это с удовольствием и все свободное время стараюсь посвящать этому. Плюс учение языка это не только зубрежка, а чтение книг, просмотров кино, сериалов, прослушивание музыки на иностранном языке.

Гость
#18

фильмография, любовные романы. некоторые игры. что ещё? иногда рисую, эскизы для тату ну или пейзажик какой. короче *** страдаю)) да, а искусная варка кофе считается за хобби?))

Гость
#19

Велосипед, языки (и конкретные - особенно французский, испанский, итальянский, и лингвистика в целом), фотошоп, пение, нарды)))

Автор
#20
Гость

фильмография, любовные романы. некоторые игры. что ещё? иногда рисую, эскизы для тату ну или пейзажик какой. короче *** страдаю)) да, а искусная варка кофе считается за хобби?))

Думаю, если вы постоянно пытаетесь усовершенствовать кофе, то да, является)

Гость
#21

Читать, читаю ещё на двух языках прописала русского, лыжи и коньки зимой, ролики летом. Вышивать под спортивные трансляции.

Гость
#22
Гость

Читать, читаю ещё на двух языках прописала русского, лыжи и коньки зимой, ролики летом. Вышивать под спортивные трансляции.

Кроме русского.

Гость
#23
Гость

Сварка? Привет коллеге :) Вы М или Ж? :) Я правда думала что инвентарь для каминов - это больше ковка...

Женщина я. Ковать могу, но трудно это, тяжело. Муж мой кузнец, свой цех у него.

Гость
#24

нейропсихология, гитара, конный спорт, байдарки, с друзьями общаться

Гость
#25
Niña

Учу испанский и для меня это хобби, так как делаю это с удовольствием и все свободное время стараюсь посвящать этому. Плюс учение языка это не только зубрежка, а чтение книг, просмотров кино, сериалов, прослушивание музыки на иностранном языке.

Лёжа на диване? Хорошенькое дело!

Гость
#26
Автор

Каждому своё. Что хобби для вас?

Коврики из тряпья вязать, огородную чучелку наряжать, цветы сажать!

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем