Гость
Статьи
Университет:вчера, …

Университет:вчера, сегодня, завтра

Привет всем:) вообщем задали эссе
Университет:вчера, сегодня, завтра
Вот что можете посоветовать написать
Я так разделила

Я там написала тип немного историю, типа выпускники классные, все дела
Про сегодня, что дает для студентов, что я получу
А завтра типа что будет оставаться в ряду лучших заведений
Но что то слов мало, не знаю что еще добавить. Просто здесь не просится обо мне рассказать, а то можно было бы написать, что я получу, какие знания и где получу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и все 25 чел вашей группы

Гость
#2
Гость

Как и все 25 чел вашей группы

Странный ответ
Ничего полезного не ответили)

Гость
#3
Гость

Странный ответ
Ничего полезного не ответили)

А вопроса не было.

Гость
#4

ну опишите форму обучения в прошлом, настоящем и будущем. а также целевую аудиторию. например, что еще совсем недавно женщины не доспукались в вузы, а сегодня, точно не знаю статистику, проверьте, более 60% выкускников женщины. методы обучения изменились, пояфились новые факультеты и специализации. сейчас доступны всякие цифровые возможности, многие университеты выкладывают видеолекции, в целом информации стало намного больше и облегчился способ ее хранения и доступ к ней. в будущем информации будет столько, что обучение будет занимать гораздо больше времени, продолжение учебы все увеличивается и увеличивается. Скорее всего в будущем все будут учиться дистанционно. Потому что спрос на образование будет еще больше. Физический труд будет автоматизирован и для любой работы выполняемой человеком нужны будут глубокие познания в узкой квалификации.
на вскидку так.

Гость
#5
Гость

А вопроса не было.

Попросила совета)

Гость
#6
Гость

Попросила совета)

Ну я бы написала про студентов. Вчерашних, кем стали, нынешние чем живут и будущие то есть школяры.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы