Гость
Статьи
Любите ли вы селекцию …

Любите ли вы селекцию так, как люблю её я?

Не нужно быть Мичуриным и тратить годы на то, чтобы заниматься этим профессионально. Первый шаг отбора делается из случайных мутаций буквально за одно лето.
У меня закопан пластиковый горшок, в котором земля сантиметров на 20 ниже, чем вокруг него. Там я закапываю в песок каждую косточку каждого персика, черешни, даже гранатов и хурмы, хотя, казалось бы, как им выжить в средней полосе.
Те, которые не просто проросли, а перестояли зиму (а в горшке снег на те же 20 см толще и укрывает лучше), идут в финальный раунд: на открытое место. Кто выживет и там, получает почётное звание морозостойкого мутанта.
Эта генетическая лотерея меня уже благословила тремя персиками, один даже дал цветочек :) Не находите ли, что это ничуть не хуже рыбалки и прочих увлекательных способов вытрясти из природы случайный выигрышный билет?

Опрос
О_О???
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты девушка?

Гость
#2
Гость

Ты девушка?

Сравнивающая что-то с рыбалкой как эталоном увлекательности?
Большие сомнения.

Гость
#3
Гость

Сравнивающая что-то с рыбалкой как эталоном увлекательности?
Большие сомнения.

Тогда стиль изложения какой-то пидаристичекий.

Гость
#4

С людьми тоже самое происходит, только это гетерозис. Разнообразие генов, вспышка лучших генов, хорошее поколение. Вывод, надо смешивать кровь.
А то мы казахи выродились. Друг друга поедом едим, топим счаст ливых и везучих людей. И это делают близкие люди

Гость
#5
Гость

Тогда стиль изложения какой-то пидаристичекий.

…или тупо хорошая имитация стиля девушки, чтобы затеряться в толпе. И одно палево на рыбалке :)

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем