Гость
Статьи
Где купить кассету?

Где купить кассету?

Здравствуйте, где я могу купить кассету с фильмом 50 оттенков серого? У меня мама уедет на море и я хочу посмотреть пока её нет дома!

Владик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из 80-х?

Владик
#2
Гость

Ты из 80-х?

Нет, я родился в 1992 году.
Где купить кассету?

Владик
#3
Гость

Ты из 80-х?

Мне нужно срочно, мама скоро уедет, но скоро приедет, я не знаю, когда могу посмотреть

Гость
#4
Владик

Нет, я родился в 1992 году.
Где купить кассету?

Аааа, значит просто имбецил

Владик
#5
Гость

Аааа, значит просто имбецил

Что такое имбецил? 4

Жри что дают
#6

Владик, поищи дома порнушку своей мамки

Владик
#7
Жри что дают

Владик, поищи дома порнушку своей мамки

Нету, я искал
Моя мама порядочный человек, смотрит добрые советские фильмы.
Так что думай что говоришь!

#8

Фильм ни о чём. Одна болтовня в полумраке. Смотрите в интернете "Шалун ТВ".

Владик
#9
Гость что в горле кость

Фильм ни о чём. Одна болтовня в полумраке. Смотрите в интернете "Шалун ТВ".

У меня интернет медленный, а мама говорит, что лучше в интернете ничего не смотреть, это орудие дьявола!

Владик
#10
Гость что в горле кость

Фильм ни о чём. Одна болтовня в полумраке. Смотрите в интернете "Шалун ТВ".

А вы знаете, когда я ходил к госпоже она мне в писю какую то железную палочку засунула. Но крови не было, она сумела правильно засунуть, но мне два дня было больно писять.
А так прикольно

Жри что дают
#11
Владик

Нету, я искал
Моя мама порядочный человек, смотрит добрые советские фильмы.
Так что думай что говоришь!

Твоя мамка давала за ливер и краковскую в перестройку, наверняка найдётся памятная фотокарточка от полоройда, ищи лучше, Владик!

Владик
#12
Жри что дают

Твоя мамка давала за ливер и краковскую в перестройку, наверняка найдётся памятная фотокарточка от полоройда, ищи лучше, Владик!

Пошёл *** дурак моя мама целомудренная женщина, она один раз занималась сексом, когда зачали меня.
Не путай мою маму и твою!

Владик
#13

Люди у кого есть кассета с фильмом 50 оттенков серого? Мне знакомый подарил много кассет в фильмами, я много что посмотрел на видике .
Правда, мама не очень разрешает смотреть американские фильмы, говорит, смотри Владечка отечественные они добрые и красивые.

Владик
#14

Но я люблю свою маму, она мне готовит вкусную кашу и оладьи, и квас и пирожки. И рубашечку мне гладит, моя любимая это дедушкина, осталась после его смерти, как новая.

Гость
#15

У меня есть бобина с этим фильмом. Могу дать при наличии кинопроектора посмотришь.

Красавчик Апельсинов
#16
Владик

Но я люблю свою маму, она мне готовит вкусную кашу и оладьи, и квас и пирожки. И рубашечку мне гладит, моя любимая это дедушкина, осталась после его смерти, как новая.

у меня есть такая кассета, могу прислать тебе по почте

Владик
#17
Гость

У меня есть бобина с этим фильмом. Могу дать при наличии кинопроектора посмотришь.

А че, 50 оттенков серого выпускали на бобинах? 😮

Владик
#18
Красавчик Апельсинов

у меня есть такая кассета, могу прислать тебе по почте

Хорошо, я схожу на почту России и узнаю наш а/я.

#19
Владик

Люди у кого есть кассета с фильмом 50 оттенков серого? Мне знакомый подарил много кассет в фильмами, я много что посмотрел на видике .
Правда, мама не очень разрешает смотреть американские фильмы, говорит, смотри Владечка отечественные они добрые и красивые.

У меня есть)

Гость
#20
Владик

А че, 50 оттенков серого выпускали на бобинах? 😮

Сам Джонни Депп прислал

Гость
#21

Кассеты давно не в моде, автор

Ахаа
#22

Ахаааааа ржу в голос, это ж надо такую ересь придумать

Владик
#23
Гость

Кассеты давно не в моде, автор

Почему это? Можно же смотреть когда хочется, а не ждать когда покажут по телевизору!

Владик
#24

Только у нас в городе почему то снесли магазин, где продавали кассеты, но я находил несколько на рынке :)

Гость
#25
Владик

Почему это? Можно же смотреть когда хочется, а не ждать когда покажут по телевизору!

Бедненький, ждать ещё долго придется! Глядишь, лет через 100 изобретут интернет, ещё лет через 50 проведут в твою квартиру, вот тогда и фильмов насмотришься! Можешь пока "Эммануэль" почитать. Или на крайняк "Лолиту" Набокова. ,😂😂😂

Владик
#26
Гость

Бедненький, ждать ещё долго придется! Глядишь, лет через 100 изобретут интернет, ещё лет через 50 проведут в твою квартиру, вот тогда и фильмов насмотришься! Можешь пока "Эммануэль" почитать. Или на крайняк "Лолиту" Набокова. ,😂😂😂

У меня маленькая скорость, и вообще интернет оружие дьявола, мне мама сказала, а Лолиту читают педофилы, слава великому Путину который с ними боится!

Владик
#27
Владик

У меня маленькая скорость, и вообще интернет оружие дьявола, мне мама сказала, а Лолиту читают педофилы, слава великому Путину который с ними боится!

Я напесал борится, а не боится! Тупой интернет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: