Гость
Статьи
Хобби женщины 5/2

Хобби женщины 5/2

Девушки, женщины! Что вы успеваете посещать, какие хобби имеете, чем интересуетесь при стандартной пятилневке (5/2)? Это же ппц просто! Времени ни на что не хватает, а все спрашивают "какое у тебя хобби, интересы?"
Или все Супервумен? #хобби

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Катаюсь на скейте

Гость
#2

Зарабатываю на своём хобби, работа не нужна.

Журналист
#3

У моей бывшей хобби было спрашивать - что мы купим мне с твоей будущей зарплаты.

Гость
#4

Два выходных и вечера после работы - это дофига времени на хобби.

Гость
#5

Если на работе не х*и пинать, то не может быть хобби в будние дни, только работа и дорога до поместья феодала

Гость
#6
Журналист

У моей бывшей хобби было спрашивать - что мы купим мне с твоей будущей зарплаты.

Хорошее хобби. Сожалею, что она вас бросила

#7

Выдумывать вязальные узоры для шарфов и для кукол типа веснянки и Николая - солнцеворота, люблю гадать на картах - у меня получается другим предсказать, ну на кофе тоже - вот если б был салон - я б собиралась - нашла бы хоть бесплатно любителей - интересно. Я знаю что на книге - на воде можно действительно угадать - предугадать события - можно в селе собираться и снимать друг другу порчу - не знаю как удобно ли без диплома - но возможно учиться на это не надо - а так то можно рассказать, чтоб заинтересовать.

#8

Шить люблю тоненько красиво, всем дарить, готовить люблю - всех угощать, рисовать узоры - и вышивальные крестиком выдумывать и смешивать по-другому - чем в классическом образце - раскрашивать дерево - и рисовать на нём. Люблю на форумах участвовать - где интересные вещи рассказывают - друг другу помогают. Может знаете такие? Потом по гороскопам - выложить - тебе скажут насчет тебя - даже по фото и по дате рождения, а также и сама могу погадать.

#9

Гадаю вообще каждый день - мечтаю сделать магический салон из своей комнаты - такую романтическую обстановку - будуар - чтоб заходили - еще изготавливаю талисманы, магический шар у меня есть. Вот раньше были наработки - всякие методы. Медитации у меня есть свои личные на открытие чакр. На разную цель - их проверили. На зеркале - верю, что в комнате весь предмет магический, также фен-шуй не ерунда, и все что эзотерики советуют есть и пить. Люди делятся - действенный метод - если действовать по плану - и действительно все проделать по пунктам - то должно помочь. Если что-то раздражает в вашей обстановке - то действительно - надо сразу выкинуть - или поменять по стилю - цвету - что-то магически действует, что-то нет.

Гость
#10

Скалодром 2 раза в неделю после работы, в выходные лыжи, вел, лес, ну и много всего еще

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы
Следующая тема