Хобби женщины 5/2
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Положительные герои каких советских фильмов вас раздражают?804 ответа
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании657 ответов
- Посоветуйте книги про подростков597 ответов
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!678 ответов
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?470 ответов
- Как снимается кино?481 ответ
- Фильмы, основанные на реальных событиях534 ответа
- Кто помнит сериалы 90-х годов?6 412 ответов
- Фильмы про маньяков1 291 ответ
- Чем занимаются одинокие?1 551 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Елена
Катаюсь на скейте
Гость
Зарабатываю на своём хобби, работа не нужна.
Журналист
У моей бывшей хобби было спрашивать - что мы купим мне с твоей будущей зарплаты.
Гость
Два выходных и вечера после работы - это дофига времени на хобби.
Гость
Если на работе не х*и пинать, то не может быть хобби в будние дни, только работа и дорога до поместья феодала
Выдумывать вязальные узоры для шарфов и для кукол типа веснянки и Николая - солнцеворота, люблю гадать на картах - у меня получается другим предсказать, ну на кофе тоже - вот если б был салон - я б собиралась - нашла бы хоть бесплатно любителей - интересно. Я знаю что на книге - на воде можно действительно угадать - предугадать события - можно в селе собираться и снимать друг другу порчу - не знаю как удобно ли без диплома - но возможно учиться на это не надо - а так то можно рассказать, чтоб заинтересовать.
Шить люблю тоненько красиво, всем дарить, готовить люблю - всех угощать, рисовать узоры - и вышивальные крестиком выдумывать и смешивать по-другому - чем в классическом образце - раскрашивать дерево - и рисовать на нём. Люблю на форумах участвовать - где интересные вещи рассказывают - друг другу помогают. Может знаете такие? Потом по гороскопам - выложить - тебе скажут насчет тебя - даже по фото и по дате рождения, а также и сама могу погадать.
Гадаю вообще каждый день - мечтаю сделать магический салон из своей комнаты - такую романтическую обстановку - будуар - чтоб заходили - еще изготавливаю талисманы, магический шар у меня есть. Вот раньше были наработки - всякие методы. Медитации у меня есть свои личные на открытие чакр. На разную цель - их проверили. На зеркале - верю, что в комнате весь предмет магический, также фен-шуй не ерунда, и все что эзотерики советуют есть и пить. Люди делятся - действенный метод - если действовать по плану - и действительно все проделать по пунктам - то должно помочь. Если что-то раздражает в вашей обстановке - то действительно - надо сразу выкинуть - или поменять по стилю - цвету - что-то магически действует, что-то нет.
Гость
Скалодром 2 раза в неделю после работы, в выходные лыжи, вел, лес, ну и много всего еще
Форум: Время для себя
Всего: 50 789 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
- Зачем вы создаёте одни те же темы, когда можно писать в уже существующих?17 ответов
- Популярные комментарии на форуме6 ответов
- После бухича,находясь в депрессии спасает ваше шоу!4 ответа
- Социальные сети5 ответов
- Если в теме мало ответов или они все не по существу, то через сколько времени имеет смысл её заново опубликовать?11 ответов
- Музыка4 ответа
- Про Шоу ЛПШКИ1 ответ
- Какие мифы Толкиен вложил в основу Властелина колец?2 ответа
- Помогите найти зарубежное фэнтези 90-х / 2000-х годов1 ответ
- Ваш самый нелюбимый мультик из детства? (советский)42 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Зачем вы создаёте одни те же темы, когда можно писать в уже существующих?17 ответов
- Если в теме мало ответов или они все не по существу, то через сколько времени имеет смысл её заново опубликовать?11 ответов
- Популярные комментарии на форуме6 ответов
- Социальные сети5 ответов
- После бухича,находясь в депрессии спасает ваше шоу!4 ответа
- Музыка4 ответа
- Какие мифы Толкиен вложил в основу Властелина колец?2 ответа
- Про Шоу ЛПШКИ1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Или все Супервумен? #хобби