Гость
Статьи
Чем заняться на этой …

Чем заняться на этой планете?

Собственно, вопрос в названии темы.

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай, отдыхай, снова работай и снова отдыхай

Гость
#2

Зравый смысл подсказывает: всем тем, чем ты не можешь заняться на других.

#3

Жрать, srat', ахатьцца. Или у Вас шо, рядом есть другая планета, где приветствуются другие занятия?

Гостья
#4
Гость что в горле кость

Жрать, srat', ахатьцца. Или у Вас шо, рядом есть другая планета, где приветствуются другие занятия?

Какие другие?))

Гостья
#5
Гость

Зравый смысл подсказывает: всем тем, чем ты не можешь заняться на других.

Почему?

#6
Гостья

Какие другие?))

Учиться, работать, приносить пользу соплеменникам, заниматься наукой и преподаванием, писать умные книги, писать музыку и всё такое.

Гостья
#7
Гость что в горле кость

Учиться, работать, приносить пользу соплеменникам, заниматься наукой и преподаванием, писать умные книги, писать музыку и всё такое.

А вы уверены что приносите именно пользу?)

#8
Гостья

А вы уверены что приносите именно пользу?)

Я -- нет, мне и не надо, я по старости вышел в тираж. И ваще речь о Вас шла.

Гость
#9
Гостья

Почему?

Потому что там не сможешь. Где ещё?..

Гость
#10

Автор, у меня тот же вопрос.. сколько живу здесь столько и чувствую себя тут максимально дискомфортно. Такие как вы и я попали сюда не для развлечения, а в наказание. Мы вынуждены жить среди этих примитивных дегенератов, разрушающих все прекрасное вокруг. Мне уже тошно смотреть на людей и то что они сотворили здесь. Как помочь планете? Этот мир погряз в био мусоре, коим являются люди. Их девиз (как и написал кто-то выше): жрать, сррать, траххаться. А после они сдыхают, оставляя кучу мусора. Свиньи, что сказать....

Гостья
#11
Гость что в горле кость

Я -- нет, мне и не надо, я по старости вышел в тираж. И ваще речь о Вас шла.

Это вы кокетничаете. Старики не говорят "ваще" )))

Чюкчя
#12

Отвязным дpoчевом , с применением смазки из топленого сала.

Гостья
#13
Гость

Автор, у меня тот же вопрос.. сколько живу здесь столько и чувствую себя тут максимально дискомфортно. Такие как вы и я попали сюда не для развлечения, а в наказание. Мы вынуждены жить среди этих примитивных дегенератов, разрушающих все прекрасное вокруг. Мне уже тошно смотреть на людей и то что они сотворили здесь. Как помочь планете? Этот мир погряз в био мусоре, коим являются люди. Их девиз (как и написал кто-то выше): жрать, сррать, траххаться. А после они сдыхают, оставляя кучу мусора. Свиньи, что сказать....

Самое интересное, что если вы решите заняться чем-нибудь созидательным, вам всё равно не дадут) Будут *** и всё портить)) Дак вот я и грю, чем в таком случае заняться?)

Гостья
#14
Чюкчя

Отвязным дpoчевом , с применением смазки из топленого сала.

Это очень хорошо) Только топленое сало не знаю, подойдет ли)

Гость
#15
Гостья

Самое интересное, что если вы решите заняться чем-нибудь созидательным, вам всё равно не дадут) Будут *** и всё портить)) Дак вот я и грю, чем в таком случае заняться?)

Да, именно так. Вы будете стоять и восхищаться красивым цветком, как тут же придёт человек и растопчет его, ещё и насссрет в придачу... жо_пу почешет и дальше пойдёт.. даже не осознав ничего..

Гостья
#16
Гость

Да, именно так. Вы будете стоять и восхищаться красивым цветком, как тут же придёт человек и растопчет его, ещё и насссрет в придачу... жо_пу почешет и дальше пойдёт.. даже не осознав ничего..

Именно)

#17
Гостья

Это вы кокетничаете. Старики не говорят "ваще" )))

Сидит нарк напротив стройки, наблюдает за рабочими. Членакс, подьезжают братки на Мэрсе:
— Э, слышь, чувак, что здесь строится ваще?
— О, ваще...
— Слышь, говори давай, не придуривайся ваще!
— О, ВАЩЕ...
— Слышь, ваще мы щаз выйдем и ты нам всё расскажешь!
— Оващехранилище...

Гостья
#18
Гость что в горле кость

Сидит нарк напротив стройки, наблюдает за рабочими. Членакс, подьезжают братки на Мэрсе:
— Э, слышь, чувак, что здесь строится ваще?
— О, ваще...
— Слышь, говори давай, не придуривайся ваще!
— О, ВАЩЕ...
— Слышь, ваще мы щаз выйдем и ты нам всё расскажешь!
— Оващехранилище...

))))) Смешно рассказываете, дяденька

#19
Гостья

))))) Смешно рассказываете, дяденька

Рад, что Вы повеселились.

Чюкчя
#20
Гостья

Это очень хорошо) Только топленое сало не знаю, подойдет ли)

Это невероятная находка для дpoчева. Рука по салу гуляет только в путь! При яростном трении сало нагревается и создаётся эффект тёплой женской мохнатки. Остатки сала можно намазать на бутерброд, например. Или употребить с картошкой.

#21
Чюкчя

Это невероятная находка для дpoчева. Рука по салу гуляет только в путь! При яростном трении сало нагревается и создаётся эффект тёплой женской мохнатки. Остатки сала можно намазать на бутерброд, например. Или употребить с картошкой.

Это как "Один раз -- не Папуас". Второй раз как в первый раз. А дальше по гною как по маслу (по салу).

Чюкчя
#22
Гость что в горле кость

Это как "Один раз -- не Папуас". Второй раз как в первый раз. А дальше по гною как по маслу (по салу).

Это то, ради чего стоит жить!

Гость
#23

Плоти нологи

#24
Гость

Плоти нологи

За что налоги? За возможность передёргивать с салом в руках? А сало в кредит взять?

Гостья
#25
Гость что в горле кость

Это как "Один раз -- не Папуас". Второй раз как в первый раз. А дальше по гною как по маслу (по салу).

И зачем вам эти муки?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: