Гость
Статьи
Сериал .

Сериал .

Сериал Бриджертоны. Вчера решила посмотреть новый сериал. Так как я люблю исторические времена, то Бриджертоны показался мне тем, что нужно. Всё бы ничего, но через минут 5 была сцена, в которой герой жестко сношается, это так оттолкнуло. Просто не понимаю , почему ни один фильм/сериал не обходится без секса? А вы смотрели сериал? Как он вам?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по мне так страстный секс это лучшее что есть в этом сериальчике. Остальное - наигранность сюжета, спорный актерский состав, нелепые несоответствующие эпохе костюмы, приторные диснейлендовские декорации - посмотреть от нечего делать и забыть.

Гость
#2

Если вы любите исторические фильмы - то должны понимать, что с историей этот сериал не имеет абсолютно ничего общего.

Гость
#3
Гость

Если вы любите исторические фильмы - то должны понимать, что с историей этот сериал не имеет абсолютно ничего общего.

Люблю все , что связано с той эпохой. Ещё смутили темнокожие

Гостья
#4
Гость

Люблю все , что связано с той эпохой. Ещё смутили темнокожие

А их ты смутила))).

Гость
#5
Гостья

А их ты смутила))).

Я положительно отношусь к чёрным, обожаю их музыку их энергетику, но в этом сериале это абсурд, коверкание истории

Гость
#6
Гость

Я положительно отношусь к чёрным, обожаю их музыку их энергетику, но в этом сериале это абсурд, коверкание истории

От истории реального временного промежутка (Англия 18 век, время короля георга 3го) там где-то 5%, не больше.
И кстати реальная королева, жена георга, была мулаткой, в ней была черная кровь. Так что присутствие темнокожих актеров еще наименьшее из коверканий истории в этом сериале.

Гость
#7

Дальше посмотрите, он интересный. Еще чужестранка мне понравился, но смотреть надо первая серия скучноватая, но дальше идет уже прям интересно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: