Гость
Статьи
Кто вас бесил в Клоне?

Кто вас бесил в Клоне?

Пересматриваю отрывки из Клона, и Жади сильно бесит, столько глупых поступков она совершила. Нет, мне, кончено, ее жалко, что не может получить свободу, что за нее все решают, но вот нереально …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Бухгалтерша

Да не было у Назиры свадьбы никакой мне кажется, она решила быть свободной женщиной.

Т.е. все-таки стала как феминстки из Каира😂

Гость
#56
Бухгалтерша

Жади там была чтоб радовать его орган....

Но она порадовала другого).

Гость
#57
Твоя жаба

Не, она везде залезет и подосрет :)
А Эшкобар так - влюбился, доверился с кем не бывает.

Да не все мужики уж наверное такие лохи.

Гость
#58
Твоя жаба

Он ее представлял танцующей, такая ржака :) Не было у него никого.

Ну да, поэтому и надо было их свести. Она же ему нравилась, значит быстро бы перевоспитала. Еще вспомнилось, как он всех хотел поженить, даже детей, но сам получается никогда женат не был. И Амину говорили: "Дядя Абдул сказала, что твоя невеста очень красивая". А Амин такой: "Значит она толстая."

Сокилур
#59

Это сериал для гомиков и бездельников.

Бухгалтерша
#60
Гость

Т.е. все-таки стала как феминстки из Каира😂

Ну точно)

Бухгалтерша
#61

Кстати в сериале ни разу не показали поцелуй Жади и Саида ведь?

Гость.
#62

Негритянка эта со своим зачатием прям бесила. Ну и Лукас своей нерешительностью. И Саид ещё.

Гость
#63

Мельком попадала на этот сериал, не возникло желания его смотреть. 95% времени показывают глаза Жади, которая пялится в стену. Бессмысленные вялые диалоги, попытки показать восточную жизнь. За одну серию ничего не происходит, только ходят все из угла в угол. Наверно, сняли один раз лицо Жади, и потом его весь сериал показывали, очень экономично

Гость
#64
Бухгалтерша

Кстати в сериале ни разу не показали поцелуй Жади и Саида ведь?

Первую брачную ночь показали и потом они как-то целовались, когда она просила принять ее обратно. А так и правда, сейчас задумалась, вроде бы нет, разве что чмок какой-то в губы был. Да и вообще там только потрахушки Жади с Лукасом показывали, остальные отлько целовались.

Гость
#65
Гость

Мельком попадала на этот сериал, не возникло желания его смотреть. 95% времени показывают глаза Жади, которая пялится в стену. Бессмысленные вялые диалоги, попытки показать восточную жизнь. За одну серию ничего не происходит, только ходят все из угла в угол. Наверно, сняли один раз лицо Жади, и потом его весь сериал показывали, очень экономично

Ну да, так чтобы сесть и снова весь смотреть я не стану, серий слишком много. Но перемотками или отдельные отрывки быстро смотрятся, а Жади эту я уже и не смотрю, надоела. Там второстепенные линии более интересны, даже сам Лукас более инетресен, чем Жади.

Гость
#66

А другие бразильские сериалы здесь кто-нибудь смотрел?

Бухгалтерша
#67
Гость

Первую брачную ночь показали и потом они как-то целовались, когда она просила принять ее обратно. А так и правда, сейчас задумалась, вроде бы нет, разве что чмок какой-то в губы был. Да и вообще там только потрахушки Жади с Лукасом показывали, остальные отлько целовались.

Наверное потому что если показать интим с Саидом, у всех бы потекло и про Лукаса все забыли бы. Актер Саид сексуальнее рохляка

Бухгалтерша
#68
Гость

А другие бразильские сериалы здесь кто-нибудь смотрел?

Я смотрела проспект Бразилии, спаси меня святой Георгий. По мне самый яркий это клон к бразильцев

Гость
#69
Бухгалтерша

Наверное потому что если показать интим с Саидом, у всех бы потекло и про Лукаса все забыли бы. Актер Саид сексуальнее рохляка

Но Жади так не считала, раз за Лукасом больше 20 лет гонялась. Но если объективно посмотреть, он абьюзер.

Гость
#70
Бухгалтерша

Я смотрела проспект Бразилии, спаси меня святой Георгий. По мне самый яркий это клон к бразильцев

Это более новые. Георгия я начинала смотреть, но что-то не досмотрела, там тоже немного занудно с постоянными побегами главной героини из плена. А Проспект мне понравился, очень крутой и динамичный, не совсем барзильская классика.

Бухгалтерша
#71
Гость

Это более новые. Георгия я начинала смотреть, но что-то не досмотрела, там тоже немного занудно с постоянными побегами главной героини из плена. А Проспект мне понравился, очень крутой и динамичный, не совсем барзильская классика.

Мне в Георгии Ливия понравилась, как она потом сошла с ума по Тел, умора, а Тео тоже мне придумал отомщу Ливии трахнув ее, а главня героина там тоже как Жади чуть не встреча там сразу они как кролики.
Потом ещё какой-то сериал я начала смотреть, но названия не помню, там играет Тео из Георгия, он там спит со школьницей и паралельно с ее мамашей, такой бред....

Гость
#72

Если кому-то будет интересно из новых бразильских хороши:
Проспект Бразилии
Второе солнце
Королева кондитерской
Сила желания
Правила игры
Гордость и страсть

Тайные истины про модельный бизнес всего 60 с чем-то серий, не типичный для Бразилии сериал.
Справедливость (всего 16 серий) тоже более приближен к реальности
Как сильно я люблю (40-минутная серия про то, какие бабы бывают дуры)

Невидимый город (всего 7 серий, сериал Нетфликса таинственный и с интригой).

Гость
#73
Бухгалтерша

Мне в Георгии Ливия понравилась, как она потом сошла с ума по Тел, умора, а Тео тоже мне придумал отомщу Ливии трахнув ее, а главня героина там тоже как Жади чуть не встреча там сразу они как кролики.
Потом ещё какой-то сериал я начала смотреть, но названия не помню, там играет Тео из Георгия, он там спит со школьницей и паралельно с ее мамашей, такой бред....

Я до этой Ливии по-моему даже не дошла, это же Клаудиа Райа, да? Она вроде бы позже появляется. Я начинала смотреть где-то национальную версию с субтитрами, там начинается со встречи главных героев, ну психологически не совсем простой сериал, как героиня пытается бежать из рабства, согласитесь.
А с Тео, это вы Тайные истины смотрели. Для разнообразия подойдет, но эта главная героиня совсем упала в моих глазах, когда переспала уже с мужем своей матери. Там еще наркоманы были, их хоть и мало показывали, но Мел в сравнении с ними еще цветочек, с Мел и Нандо еще все романтизировано, в них еще что-то человеческое оставалось и близкие люди их не бросили. А в этом году они еще и второй сезон снимают))).

Весна
#74

Деуза бесила. Прям типичная токсичная мать. Она думала не о том, что б Лео было хорошо, а о том, что б свое материнское эго потешить.

Маиза бесила. Еще один пример женщины, у которой нет своих интересов. Вампир и низкой самооценкой, жила тем, что издевалась над Лукасом.

И Мел бесила. Вообще не понимаю, зачем так много показывали этой наркоманской линии. Может, это госзаказ такой был - показать как плохо быть наркоманом.

Гость
#75
Гость

Я до этой Ливии по-моему даже не дошла, это же Клаудиа Райа, да? Она вроде бы позже появляется. Я начинала смотреть где-то национальную версию с субтитрами, там начинается со встречи главных героев, ну психологически не совсем простой сериал, как героиня пытается бежать из рабства, согласитесь.
А с Тео, это вы Тайные истины смотрели. Для разнообразия подойдет, но эта главная героиня совсем упала в моих глазах, когда переспала уже с мужем своей матери. Там еще наркоманы были, их хоть и мало показывали, но Мел в сравнении с ними еще цветочек, с Мел и Нандо еще все романтизировано, в них еще что-то человеческое оставалось и близкие люди их не бросили. А в этом году они еще и второй сезон снимают))).

Второй сезон мда.... Что там можно снимать?
Да, Ливия это она. Там он к середине более лёгким становится,но бредовый местами

Гость
#76
Весна

Деуза бесила. Прям типичная токсичная мать. Она думала не о том, что б Лео было хорошо, а о том, что б свое материнское эго потешить.

Маиза бесила. Еще один пример женщины, у которой нет своих интересов. Вампир и низкой самооценкой, жила тем, что издевалась над Лукасом.

И Мел бесила. Вообще не понимаю, зачем так много показывали этой наркоманской линии. Может, это госзаказ такой был - показать как плохо быть наркоманом.

Социальную проблему наркомании подняли, как и клонирования.
В Семейных узах про лейкемию и донорство костного мозга рассказали.
В Дорогах Индии проблемы психически нездоровых людей показали.

Гость
#77
Гость

Второй сезон мда.... Что там можно снимать?
Да, Ливия это она. Там он к середине более лёгким становится,но бредовый местами

Там остается главная героиня, которой придется вернуться к своему бизнесу, дочь и бывшая жена ее любовника, и тот ***, который с секретаршей спал. Остальные вроде бы все новые герои будут, какой-то новый богач, который пользуется услугами моделей, новая хозяйка модельного агенства и еще куча новых героев.

Сокилур
#78

Вы о чем вообще? Кто такая Ливия и при чем тут эти странные клички?

Гость
#79
Сокилур

Вы о чем вообще? Кто такая Ливия и при чем тут эти странные клички?

Это из другого сериала "Спаси меня, Святой Георгий".

Сокилур
#80
Гость

Это из другого сериала "Спаси меня, Святой Георгий".

Это сериал про Декстера или из Мира Дикого Запада?

Зая
#81

Мои любимые герои этого сериала: Иветти, Лара Назира, Маиза очень нравится, у неё трудная драматичная роль. Хорошо сыграла. Латифа настоящая красавица и я в детстве думала, почему не ей дали главную роль.
А вот не нравилась мне дочка Жади, вроде Хадижа. Не то, чтобы не нравилась, но раздражала немного. Кстати, когда я впервые смотрела этот сериал, я была одного возраста с этой Хадижей)) потом уже пересмотрела (посмотрела по нормальному во взрослом возрасте).
Шанди было жаль, из-за Мэл столько проблем хапнул на свою голову. С другой стороны, Мэл как зеркало показывала проблемы в семье между отцом и матерью. Ведь так всегда и везде. У родителей непонятки, а дети как барометры.
Классный сериал. Обязательно посмотрю ещё лет так через пять.

Гость
#82
Сокилур

Это сериал про Декстера или из Мира Дикого Запада?

Нет, бразильский. Там главная героиня уезжает работать за границу, но попадает в рабство. У них там забирают паспорта, селят всех в одной комнате и заставляют заниматься проституцией, угрожая их близким. Главная героиня только не сдается как остальные и все время пытается бежать, но ее постоянно возрващают.

Гость
#83
Зая

Мои любимые герои этого сериала: Иветти, Лара Назира, Маиза очень нравится, у неё трудная драматичная роль. Хорошо сыграла. Латифа настоящая красавица и я в детстве думала, почему не ей дали главную роль.
А вот не нравилась мне дочка Жади, вроде Хадижа. Не то, чтобы не нравилась, но раздражала немного. Кстати, когда я впервые смотрела этот сериал, я была одного возраста с этой Хадижей)) потом уже пересмотрела (посмотрела по нормальному во взрослом возрасте).
Шанди было жаль, из-за Мэл столько проблем хапнул на свою голову. С другой стороны, Мэл как зеркало показывала проблемы в семье между отцом и матерью. Ведь так всегда и везде. У родителей непонятки, а дети как барометры.
Классный сериал. Обязательно посмотрю ещё лет так через пять.

Мне в детстве не нравилась Назира, а сейчас любимая героиня. Даже Иветти начинает нравится, хоть она такая глуповатая и легкомысленная, всем бы такого львеночка). Да, Хадижа тоже доставала со своим золотом, что-то Жади проглядела в воспитании дочери, раз в таком юном возрсате ребенок помешан на золоте. Она же вроде хотела, чтобы Хадижа училась, а той кроме золота и танцулек больше ничего не надо.

Сокилур
#84
Гость

Нет, бразильский. Там главная героиня уезжает работать за границу, но попадает в рабство. У них там забирают паспорта, селят всех в одной комнате и заставляют заниматься проституцией, угрожая их близким. Главная героиня только не сдается как остальные и все время пытается бежать, но ее постоянно возрващают.

Ужас! И это ещё по ящику показывали?

Гость
#85
Сокилур

Ужас! И это ещё по ящику показывали?

Не знаю, я в интернете смотрела. Ну это относительно новый сериал 2012 года, а не из 90-х.

Гость
#86

когда смотрела маленькой, бесил Альбьери со своими философствованиями на 80 процентов серии. Когда пересмотрела взрослой, поняла, что бесить может только Лукас

ГостьИ
#87

Да там вообще бесячих персонажей хватает. Меня всегда больше всех бесила дочка Жади Хадижа-блин, соплячке 10 лет, а она на полном серьезе мечтает стать содержанкой и рассуждает, как взрослая продажная "лядь. Любовь, романтика, наивные мечты-неа, только золото и безделье, а еще быть главной в гареме и всеми командовать. Когда пересматривала сериал по взрослом возрасте уже, всегда с ней эпизоды мотала-до чего мерзкая девка. Саид, муженек Жади, тоже тот еще фрукт-тиран и самодур, многие его хвалят, мол, ради Жади готов был и в огонь, и в воду-ха, серьезно? Он ей регулярно по морде ездил, когда был на нее в гневе, держал ее в доме пленницей и относился к ней, как к красивой табуретке-вроде и проку от нее нет, вроде и лучше из дома убрать, но нет, моя же табуретка, не отдам! Далва, служанка Ферасов-до чего *** овца, вечно сующая нос не в свои дела (особенно ее вопли про реинкарнацию вымораживали). Эшкобар-блин, тут просто собирательный образ всех тупых стареющих дураков, которые думают, что в них могут влюбиться молоденькие нищие девицы. Деуза-вроде и жертва махинаций докторишки, но и производит впечатление психически нестабильной тетки сама по себе (как она за своим двадцатилетним сынулей носилась с воплями и пыталась привязать его к себе-ну, цирк, честное слово). Алисинья-тут и так понятно, хотя и странно, конечно, что на роль хитрой роковухи взяли такую откровенно страшную актрису с весьма мерзкими кривляниями.

ГостьИ
#88

А еще в сериале кастинг очень странный. Шанди и Миру по сюжету молодые совсем парни-но выглядят лет на сорок оба. В Миру еще и влюбляются по сюжету Тельминья (которой лет 18-20), Алисинья (ей вроде лет 25-30), Иветти (а ей уже лет сорок пять), а еще и Назира (ей уже вообще минимум пятьдесят, наверное). При этом донна Жура говорит, что Миру рос вместе с Шанди-то есть они должны быть почти ровесниками, а Шанди лет 25 (опять же, не выглядит он на столько). Или вот журналистка Амалия-сколько ей лет, если она крутит и с Леонидасом-пенсионером, и с Сесеу-братаном Тельминьи (они вроде погодки), и еще Ледьяне, мать Сесеу и Тельминьи, говорит, что Амалия-ее подруга (то есть ей-Амалии-лет 35 минимум должно быть, но выглядит не старше 30).

Гость
#89
ГостьИ

Да там вообще бесячих персонажей хватает. Меня всегда больше всех бесила дочка Жади Хадижа-блин, соплячке 10 лет, а она на полном серьезе мечтает стать содержанкой и рассуждает, как взрослая продажная "лядь. Любовь, романтика, наивные мечты-неа, только золото и безделье, а еще быть главной в гареме и всеми командовать. Когда пересматривала сериал по взрослом возрасте уже, всегда с ней эпизоды мотала-до чего мерзкая девка. Саид, муженек Жади, тоже тот еще фрукт-тиран и самодур, многие его хвалят, мол, ради Жади готов был и в огонь, и в воду-ха, серьезно? Он ей регулярно по морде ездил, когда был на нее в гневе, держал ее в доме пленницей и относился к ней, как к красивой табуретке-вроде и проку от нее нет, вроде и лучше из дома убрать, но нет, моя же табуретка, не отдам! Далва, служанка Ферасов-до чего *** овца, вечно сующая нос не в свои дела (особенно ее вопли про реинкарнацию вымораживали). Эшкобар-блин, тут просто собирательный образ всех тупых стареющих дураков, которые думают, что в них могут влюбиться молоденькие нищие девицы. Деуза-вроде и жертва махинаций докторишки, но и производит впечатление психически нестабильной тетки сама по себе (как она за своим двадцатилетним сынулей носилась с воплями и пыталась привязать его к себе-ну, цирк, честное слово). Алисинья-тут и так понятно, хотя и странно, конечно, что на роль хитрой роковухи взяли такую откровенно страшную актрису с весьма мерзкими кривляниями.

Как вы ловко по всем прошлись)))

Гость
#90
ГостьИ

А еще в сериале кастинг очень странный. Шанди и Миру по сюжету молодые совсем парни-но выглядят лет на сорок оба. В Миру еще и влюбляются по сюжету Тельминья (которой лет 18-20), Алисинья (ей вроде лет 25-30), Иветти (а ей уже лет сорок пять), а еще и Назира (ей уже вообще минимум пятьдесят, наверное). При этом донна Жура говорит, что Миру рос вместе с Шанди-то есть они должны быть почти ровесниками, а Шанди лет 25 (опять же, не выглядит он на столько). Или вот журналистка Амалия-сколько ей лет, если она крутит и с Леонидасом-пенсионером, и с Сесеу-братаном Тельминьи (они вроде погодки), и еще Ледьяне, мать Сесеу и Тельминьи, говорит, что Амалия-ее подруга (то есть ей-Амалии-лет 35 минимум должно быть, но выглядит не старше 30).

Да с возрастом там вообще ничего не понятно, понятно разве что любви все возрасте покорны, влюбляются и в дедов и в мальчиков 😂(это про журналистку). Если судить, что Шанди был спортсменом и ушел из спорта из-за травмы, а потом вдруг решил пойти учиться в университет, ему может лет 25 по сюжету, не намонго старше Мел, по нему, конечно, это не видно. А Миро раз тренер, ему скорее все 40, тогда как он рос вместе с Шанди? Хотя Миро выглядит на все 45 даже, у него грубые черты лица и половина головы седая. А донне Журе, самой актрисе на момент съемок было всего 45, этот Шанди лет на 6-7 всего ее младше.

Ленок
#91
Гостиха

Меня сам Ганди как персонаж не бесил, скорее выбор этого актера на эту роль. Так как он по сути чуть ли не в два раза был старше своей экранной возлюбленной, а предпоносилосъ как будто у них небольшая разница лет 7, например. Ну, видно же было, что ему не 25!

Да-да, выбор актёра совершенно неудачный.

Гость
#92

Теме 5+!!!! Смеялась до слез, вспомнила детство 😂😂😂😂😂

Гость
#93
Гость

Теме 5+!!!! Смеялась до слез, вспомнила детство 😂😂😂😂😂

Так поэтому и приятно вспоминать и пересматривать, как будто возращаешься в детство. Да и в сериале опреденно что-то есть, раз до сих пор вспоминают, пересматривают и обсуждают.

Ленок
#94
Гость

А чем? Он по-моему там один из немногих более-менее адекватных, хотя понятно, что в жизни ни один мужик не стал бы так долго бегать за наркоманкой.

Вот пост № 10 правильно сформулировал отношение к этому актёру.

Гость
#95
Ленок

Вот пост № 10 правильно сформулировал отношение к этому актёру.

Ну так это отношение к актеру, но а если абстрагироваться и обсуждать его только как персонажа, чем он плох? Наоборот, всем бы такого Шанди, который за тобой и в огонь, и в воду. Сколько раз он бросал все и бежал Мел из притонов вытаскивать, они с Маизой сон и покой из-за нее потеряли. Помню как-то раз Мел должна была деньги и ее не отпускали и тогда Шанди сказали, что как-то ей долг придется заплатить, типа не заплатит, по рукам пойдет. Он аж за голову схватился, представьте каково любящему мужчине услышать такое о своей женщине. Тогда переступил через себя, свою гордость и пошел к Маизе за деньгами.
А и вообще актер очень хороший, по-моему с ролью справился на ура. Ему вообще комедийные роли хорошо удаются, но и в Проспекте Бразилии злодея в паре с той же Мел сыграл, там она ему по возрасту уже как дочь, поэтому внешнего диссонанса нет. Он вообще очень убедителен в любой роли.

Гость
#96
Гость

Ну если прямо все, можно было бы тогда не смотреть. Когда меня что-то бесит, я удаляю раздражитель из своей жизни.

жутко бесили вставки с другом отца Лукаса наркоманом,не помню как зовут,когда его лицо лоснящееся снимали максимально близко и он там исповедовался про свои зависимости,а тым крупным планом его жирная кожа и волосы в носу,неприятно аж

Гость
#97
Твоя жаба

Алисинья :) та еще гадина.
Ещё Маиза сама навязалась нелюбящему ее мужику и страдала всю жизнь. Да ещё она и дочь упустила, такое неприятие Мэл как человека - фу :)

маизу очень жаль,он типа стерва,но по факту несчастная женщина,которой эгоист лукас испортил жизнь,она минимум два раза хотела от него уйти,первый раз прям на свадьбе,второй уже когда мел года 4 было,но тогда леонидас обработал лукаса иди мирись,а то уйдет,устроит свою жизнь и дочку редко видеть будешь и он начал прям капительно по ушам ей ездить и прощения просить,а вот ушла бы в тот раз как хотела было бы правильным решением

Гость
#98
Гость.

Негритянка эта со своим зачатием прям бесила. Ну и Лукас своей нерешительностью. И Саид ещё.

бойфренд Деузы еще оч мерзкий,почему там он местным мачо считался и все хотели стать его партнершами...по танцам не понятно,странный подбор актеров у них там

Гость
#99
Гость

маизу очень жаль,он типа стерва,но по факту несчастная женщина,которой эгоист лукас испортил жизнь,она минимум два раза хотела от него уйти,первый раз прям на свадьбе,второй уже когда мел года 4 было,но тогда леонидас обработал лукаса иди мирись,а то уйдет,устроит свою жизнь и дочку редко видеть будешь и он начал прям капительно по ушам ей ездить и прощения просить,а вот ушла бы в тот раз как хотела было бы правильным решением

Не так уж хотела уйти значит, раз не ушла. Кто хочет уйти, уходит. Да и в тот раз Мел же вроде начала видеть "призрак" Диогу, как раз когда они собрались разводиться, вот и сошлись опять на благо дочери.

Гость
#100
Гость

бойфренд Деузы еще оч мерзкий,почему там он местным мачо считался и все хотели стать его партнершами...по танцам не понятно,странный подбор актеров у них там

Он вообще ржака ходячая, типа местный ловелас с пузом. Еще Назира как за него замуж рвалась. Я видела эпизод, как они познакомились. Идут значит Латифа, Мохаммед и Назира по тц, навстречу им Эдвалдо, начал заглядываться на Назиру, она ему глазки строить. Потом зашли в магазин, он за ними, и берет женское нижнее белье с витрины и показывает Назире, а та хихикает. Вообще треш какой-то, ходит мужик за тобой по тц и трусы с лифчиками показывает, да еще и мусульманке, вообще неуважение.

Гость
#101

Вспомнила смешной эпизод с Назирой, она пошла в танцзал в надежде встретиться с Эдвалдо. На входе ее остановил мужик и сакзал, что в головных уборах нельзя, а она как заорет: "Ты хочешь, чтобы я раздалась? Что это за место, где приличную женщину заставлят раздеваться?" И давай его запугивать адом. Мужик не знал, куда ему деваться.

Ленок
#102
Гость

Ну так это отношение к актеру, но а если абстрагироваться и обсуждать его только как персонажа, чем он плох? Наоборот, всем бы такого Шанди, который за тобой и в огонь, и в воду. Сколько раз он бросал все и бежал Мел из притонов вытаскивать, они с Маизой сон и покой из-за нее потеряли. Помню как-то раз Мел должна была деньги и ее не отпускали и тогда Шанди сказали, что как-то ей долг придется заплатить, типа не заплатит, по рукам пойдет. Он аж за голову схватился, представьте каково любящему мужчине услышать такое о своей женщине. Тогда переступил через себя, свою гордость и пошел к Маизе за деньгами.
А и вообще актер очень хороший, по-моему с ролью справился на ура. Ему вообще комедийные роли хорошо удаются, но и в Проспекте Бразилии злодея в паре с той же Мел сыграл, там она ему по возрасту уже как дочь, поэтому внешнего диссонанса нет. Он вообще очень убедителен в любой роли.

Согласна. Но вот эта несостыковка с возрастом всё портила. Он больше старшего брата напоминал, чем бойфренда...

Gostya
#103
Гость

А другие бразильские сериалы здесь кто-нибудь смотрел?

Я смотрела "Хозяйка судьбы" из-за Назаре))) Она там классно отжигает))

Гость
#104
Gostya

Я смотрела "Хозяйка судьбы" из-за Назаре))) Она там классно отжигает))

Назаре, это, конечно, нечто, но она просто психически больная женщина. Но как она там в таком возрасте всех мужиков с ума сводит и показывает им "небо в алмазах", одному даже трусики на память оставила😂