Гость
Статьи
Боюсь что ничего не …

Боюсь что ничего не получится!!!!

Суть в чем: записалась на барабаны, уже сходила на одно индивидуальное занятие, следующее будет групповое через 3 дня, где надо будет всем вместе(несколько человек) отыгрывать какие-то ритмы. Суть в том, что ребята там уже сыгранные, знакомые, да и играют уже по 1-2 месяца, а не как я только одно занятие.
Очень боюсь что не получится подстроиться под них, не получится отыгрывать как нужно, что они будут злиться что я косячу и сбиваюсь. Из-за нервов даже могу расплакаться. Боюсь, что если подведу их, то потом не смогу в дальнейшем посещать с ними занятия из за вины и стыда, а ведь по сути, еще ничего не случилось, но я уже это все чувствую.
Настолько волнуюсь, что постоянно плачу, хожу вся на нервах натянутая как струна, состояние близкое к истеричному психозу, это очень сильно на меня давит. Как же преодолеть этот страх? Как не бояться ошибиться?
Чувствую, что любой косой взгляд, раздраженный выдох или критика могут меня подкосить на занятии моментально, не понимаю как защитить себя от этого, как выйти из этого состояния, как стать более уверенной и не бояться ошибаться, потому что сейчас мне очень плохо….. Что же мне делать, девочки? #хобби #барабаны #музыка

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.youtube.com/watch?v=o__o3MPQ4ow

#3

Отрицательный результат тоже результат. Ну поменяешь группу на другую, она возможно не будет такая токсичная как эта.

Гость
#4

Какие именно барабаны? Будучи ударником с более, чем 30-летним стажем, могу дать некоторые советы.

#5

Педаль сдалась, бочку покорили?
Вам бы пэд приобрести для начала...а там и до троечки дойдете.
Не надо переживать от слова вообще!) 🌷

#6

Не бойтесь!

#7

Срочно три раза посмотреть фильм "Одержимость" про барабанщика!11

Мисс Вселенная
#8

Это как ребенок только начинает ходить. Он даже один шаг не может самостоятельно сделать, падает на попу. Но постепенно он всё-таки смог научиться ходить, а потом и бегать на перегонки... Любой дурак сможет научиться играть на барабанах, уверена, но не каждый это будет делать виртуозно. Дерзайте.

Ang
#9

Вам нужен первоклассный преподаватель, который играет лучше всех по скорости, по технике, индивидуальный, тогда в коллективе вы бояться не будите, бояться и пример будут брать с вас. Но заниматься для этого нужно с утра до ночи , every day

Гость
#10

Своего внутреннего ребёнка успокоить, что ошибка это не конец света, вас ни кто не может отчитывать, вы взрослая. В детстве затюкали видимо

#11
Гость

Своего внутреннего ребёнка успокоить, что ошибка это не конец света, вас ни кто не может отчитывать, вы взрослая. В детстве затюкали видимо

Да, это правда, ошибаться мне в принципе по жизни было нельзя, может поэтому сейчас такой панический страх налажать, так еще и перед другими людьми…

#12
Гость

Какие именно барабаны? Будучи ударником с более, чем 30-летним стажем, могу дать некоторые советы.

Обычная акустическая ударная установка, бочка, малый, томы, и тарелки…. Любым вашим советам буду очень благодарна!

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы