Гость
Статьи
Какие у вас хобби?

Какие у вас хобби?

Я вот кроме компьютерных игрулек и сериалов уже ничем не интересуют. Деграднул до ужаса, но ничего больше радости не приносит. Прямо печально, ведь в детстве много чего было интересно, но не было денег, а сейчас деньги есть, но ничего не доставляет удовольствие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Капусту заквасила вот. Литров 20. Пойду полежу.))

#2

Путешествия, картинг, хождение по квестам, если из домашнего: рисование по номерам.

Гость
#3

Рисовать люблю и танцевать

Гость
#4

Рисование, плетение из бисера, сочиняю рассказы и создаю по ним ролики с картинками и музыкой, чтение книг, выпечка к чаю, различные подделки.

Гость
#5

Грибы люблю собирать и вообще по лесу ходить. А еще мое хобби это моя собака, обожаю с ней время проводить .

Шойгу
#6

Я езжу в тайгу со своим начальником. И мы с ним в палатке ночью делаем всякое.
Мой начальник очень щедрый. Он за это хобби даёт мне медальки. Они красивые . И все - блестящие!

Гость
#7

Выучила иностранный язык. Читаю классику на нем. Люблю поездки по стране и в другие страны и обязательно хожу на оперу и балет в тех странах, куда езжу.

Гость
#8

Вело, лыжи, книги, театр, путешествия

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#9

На велосе гонять по городу и п0рнуху зырить. Игры мне до з0ппки, есть любимые, но не до обморока. Ещё мне пофиг футбол, совсем.

Гость
#10

Сколько лет вам?
По теме - музыкальный инструмент.

Гость
#11
Гость

Сколько лет вам?
По теме - музыкальный инструмент.

Старость уже

Гость
#12

Носки вяжу и малым и старым, все довольны. Да, мне это нравиться.

Гость
#13
Гость

Выучила иностранный язык. Читаю классику на нем. Люблю поездки по стране и в другие страны и обязательно хожу на оперу и балет в тех странах, куда езжу.

Это не хобби.Это от жиру.

Гость
#14
Гость

Грибы люблю собирать и вообще по лесу ходить. А еще мое хобби это моя собака, обожаю с ней время проводить .

Класс!😊

Гость
#15

Люблю петь и недавно начала играть на гитаре

Лапусик
#16
Шойгу

Я езжу в тайгу со своим начальником. И мы с ним в палатке ночью делаем всякое.
Мой начальник очень щедрый. Он за это хобби даёт мне медальки. Они красивые . И все - блестящие!

😆

Гость
#17

Хочу научиться играть на гитаре, лежит.

Гость
#18

Мое хобби - чтение книг, слушание умных лекций и тролление тупых фемок на этом форуме.

#19

Ну кроме как что тебе нравится никто ж за тебя не решит, чем бы заняться.
А чтобы понять, нужно как-то начать, присмотрись, что делают знакомые, пообщайся по теме, поучаствуй с ними... может от чего-то и загорится.

#20
Гость

Мое хобби - чтение книг, слушание умных лекций и тролление тупых фемок на этом форуме.

Ну выслушал все умные лекции и где тебе это всё пригодилось?

Гость
#21

Японскую айву выращиваю.Роскошно цветет персиковым цветом и удивительно ароматный плод! Подходит для приготовления компотов, варенья,различных десертов. А зимой так приятно добавить плоды японской айвы в заваренный чай!...

#22
Гость

Японскую айву выращиваю.Роскошно цветет персиковым цветом и удивительно ароматный плод! Подходит для приготовления компотов, варенья,различных десертов. А зимой так приятно добавить плоды японской айвы в заваренный чай!...

Зимой приятно добавить плоды русской малины, яблок, груши, сливы. Да устану перечислять чего, всего много, главное набрать и сделать вовремя. А потом уже "зимой" и "приятно".

Анастасия З.
#23

Я много чем увлекалась, до беременности с мотоцикла не слазила) а потом картины по номерам рисовала)😂 ша пока ребёнок спит на опросах залипаю, хоть 2-4к в месяц прилипнет) да и так все равно в соцсети заходишь, а тут с пользой так сказать. Если интересно можешь зайти глянуть https://www.anketka.ru/referral/12422990 вот первый сайт и вот второй https://youthink.io/?source=8pXolQYoM8

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: