Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется айхербом, есть ли альтернатива?

Что будет с айхербом? Ваши прогнозы

Алинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Он взял меня силой, мощно и с напором... - рассказывала девушка с красивым именем Украиния - он просто ввёл в меня свою большую ракету!

Байден давно импотент

Гость
#3

Какая ещё альтернатива? Чтобы что-то привезти нужен самолёт, а кто сейчас с такой ситуацией тебе витаминки будет привозить? Чтоб его сбили к чертовой матери?когда все закончится тогда и будет iherb

Алинка
#4
Гость

Какая ещё альтернатива? Чтобы что-то привезти нужен самолёт, а кто сейчас с такой ситуацией тебе витаминки будет привозить? Чтоб его сбили к чертовой матери?когда все закончится тогда и будет iherb

Только в этом проблема, считаете?

#5

Алинка, привет!
Я давно нашла для себя альтернативу iherb.
У компании надёжная логистика и доставка по всей России. А продукты не уступают, а чаще превосходят iherb.
С радостью поделюсь информацией. Мой ник в телеграм diana_191

#6
Диана Шавкатовна Ашрятова

Алинка, привет!
Я давно нашла для себя альтернативу iherb.
У компании надёжная логистика и доставка по всей России. А продукты не уступают, а чаще превосходят iherb.
С радостью поделюсь информацией. Мой ник в телеграм diana_191

Не до конца отправилось сообщение, мой ник в телеграм diana_1911

Гость
#7

Нету альтернативы.
Айхерб хотя бы, в отличие от многих зарубежных компаний, не ку_есосит россиян.
А просто написал, что из-за запрета на авиаперевозки магазин не может обслуживать заказы.

Гость
#8

И все бонусы, накопленные на счетах российских клиентов, Айхерб сохраняет.
В отличие от компаний, обнуливших уже оплаченные заказы и подписки.
Так что респект Айхербу.

Гость
#9

Давно пользуемся всей семьёй коралловым клубом! Супер продукция, идёт кэшбэк при каждой покупке, регистрируется и пользуешься, в интернет магазине все покупаешь, в офисе в своем городе потом забирает. Мы перестали болеть вообще, там есть уникальные разработки, которые вы больше нигде не встретите. Я справилась с водянкой у малыша без всяких лекарств. Я очень рада! Если будет интересно, пишите, я скину ссылку, можно регистрировать других желающих и от их покупок ещё получать процент.

Мира
#11

Альтернатива всегда есть, тот же онлайн магазин фитомаркет – мне лично зашел. Доставляют быстро, необходимый набор нутрицевтиков есть, ассортимент хороший. Только на днях там эваларовский цинк хелат заказала – пачка в 200 шт и при этом все равно выгоднее того же цинка импортного, и форма минерала хелатная – такая усваивается лучше и жкт не вредит

Гость
#13

Альтернативы по-любому есть, единственное что очень не советую пользоваться всякими сервисами-перекупщиками и обещающими выкупить с оф сайта айхерб ваш заказ и отправить в рф. Мне один не отправили вообще, второй пришел весь мятый, пару пачек в таком состоянии, что пришлось выкинуть. Честных не найдешь, я зареклась еще деньги им отдавать

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы
Следующая тема