Гость
Статьи
Досуг интровертов

Досуг интровертов

Девушки интроверты ,расскажите как вы проводите своё время ? У меня нет увлечений ,моя жизнь - это работа (дома) и пешие прогулки по 10км ежедневно . И все , иногда с подругой встречаюсь ходим в кафе ,по вечерам ,очень редко . С этой же подругой ездили вПитер и на юг ,но это из глобального . Ну а так в будни интересно почитать как живут такие же как я необщительные домоседки? Мне дома комфортно ,я люблю одиночество ,люди напрягают ,всегда такой была ,но как-то не хватает движа ,когда смотрю на своего парня он экстраверт и его не бывает почти дома . Хочется чем-то себя занять с минимальным взаимодействием с людьми . Рисование и вышивание точно нет ,это скучно и по бабкински (для меня) #хобби

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт\походы\волонтёрство. Есть общность людей с похожими интересами и мировоззрением, но не обязательно с ними со всеми общаться.

Гость
#2

Я интроверт и я тот человек, для кого нет понятия "скучно" и "ничем заняться". Я не та, кто будет ныть "чо столько праздничных дней? Мне скууучно дома". Мне всегда есть, чем заняться, мне часов в сутках не хватает на все мои дела. У меня есиь работа, а кроме нее еще три хобби, два из которых приносят деньги. Также я занимаюсь волонтерством, регулярно катаюсь на велосипеде, общаюсь с родственниками, занимаюсь волонтёрской деятельностью. Обожаю посещать музеи, кино и прочие интересные места. Скуки в моей жизни нет вообще. Я даже выкраиваю время на все свои занятия. И мне очень комфортно с собой. А после развода стало еще лучше, больше времени на увлечения и заработки.

Гость
#3

Читать книги, смотреть сериалы, сделать уброку, приготовить что-нибудь вкусненькое, просто выспаться.

Гость
#4

Начните аниме смотреть

Гость
#5

У меня только работа, диван) вы хоть в кафе ходите)

Гocть
#6

Комп.игры, залипание в видосы, интернет, ящик.

Гость
#7

Ты точно не "интроверт", ты просто ленивая дура.
Будь ты интроветром, у тебя бы вообще не было подруг.

Гость
#8

Я интроверт. Мужчина.
Целыми днями сижу в интернете и играю в компьютерные игры. Из дома не выхожу вообще. Не общаюсь ни с кем, не считая форумных сра4ей с анонимами.

Гость
#9
Гость

Я интроверт. Мужчина.
Целыми днями сижу в интернете и играю в компьютерные игры. Из дома не выхожу вообще. Не общаюсь ни с кем, не считая форумных сра4ей с анонимами.

Вы не только интроверт, а еше и хиккан, возможно и социофрб. Интроверт спокойно везде ходит, ему просто при этом не нужна компания

Гость
#10

Сколько по времени у вас уходит на 10 км и как хватает на всё остальное после работы?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: