ооох, ну и кошмар! Помогите, кто может!
У меня есть собака. С другими животными она не общается и вообще ни к кому почти не подходит, а тут стала замечать у себя на руках укусы (спим мы с ней вместе). Я сначала на это не отреагировала, а тут только что! Повалялась с собакой, и тут чувствую, что то на затылке около шеи у меня по волосам ползает. Я это стряхнула, а оно мне на руку упало. Я поймала ЭТО, а ЭТО БЛОХА! Я ее ногтем придавила, и отщипнула кусок ее пятой точки, а она не померла! Я ее лупой прижала, а она там злостно так шевелится... В итоге я ее пинцетом перекусила, больше не дергается.
Нет, это точно не вошь, т.к. голова у меня абсолютно чистая.
Можно ли собаку Дихлофосом обрызгать???