Гость
Статьи
Насекомое

Насекомое

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Насекомое попавшее в пылесос может с него выбраться ? И были ли у вас такие случаи?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может может.

Дурман-трава
#2

а мусор выбросит не судьба? А вообще запросто вылезет.

Груша
#3

тараканы разбегаются... вслед насекомому еще дозу спрея в пылесос (засосалось чтобы), тогда уже наверняка )))

Дурман-трава
#4

Слышите? Он уже ползет и лапками шуршит.

#5

он уже выполз и вам в ухо ночью заползет и накакает там)))

Гость
#6

я думала, Вы про мужика так. Насекомое.

Дубинушка
#7

Выползет, я здоровущего жука однажды засосала, он как-то выбрался. Брррр..

Ёжа
#8

Может еще как! В пылесосе же дырочка... Лучше тараканов не пылесосить, а выводить!

Гость
#9

комары точно вылетают. проверено. питер.

#10

аааааааааа. мне аж страшно стало

Гость
#11

9, питер :))))))))))) А московские комары тоже вылетают, ау, москвичи!? ответьте, срочно!

Нэнси Дрю
#12

Московские комары как Мессершмиты - вылетают и рассаживаются по потолку в строгом порядке

Дунька Раздолюаева
#13

Какие такие московские комары? Все московские комары вымерли ещё в прошлом веке от московской же экологии.

Гость
#14

Ржу)))))

гном
#15

ой, как страшно, фууууууууу, я прям представила, как гигантские жучилы из пылесоса ночью выползают, скребя лапками(((((((((( я на даче как-то ос в террасе назасасывала пылесосом, вроде они не выбрались........

Кролик Имбецил
#16

15вы просто не видели.они тихо.на цыпочках))))

Гость
#17

Какие тараканы? Они уже все передохли.

Гость
#18
Гость

Какие тараканы? Они уже все передохли.

Тпраканы не передохли

Не передохли. В любом случае, если попадают насекомые в пылесос, значит их полно в квартире. Есть насекомые, которые совсем не безопасны. Я очень боюсь насекомых. Младшую дочь дома что 0- то покусало. Отек начался и температура высокая. В больнице лежали. Так испугались, что вызвали службу www.dez-vesta.ru и провели дезинсекцию квартиры.

Гость
#19

Ненавижу насекомых

Гость
#20

У нас на даче завелись ужасные насекомые. Ребенка тоже покусали. Он аллергик. Были проблемы. Тоже обращались в компанию по дезирнсекции и уничтожению насекомых. www.ecomir.ru . Теперь спокойно отдыхаем на даче. Если появятся опять, примем меры.

Форум: Дом
Всего: 20 927 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 097 тем