Гость
Статьи
Кусают невидимые …

Кусают невидимые насекомые

Доброго времени суток.
Помогите, умоляю. Я живу в частном доме, уже третий месяц дома кусают невидимые насекомые, но следов от укусов и аллергии нет. Три раза вызывали службы по дезинфекции. сами в это время жили в гостинице. После дезинфекции стало чуть легче, но не прошли совсем, а потом опять их стало много. Использовали сильнейшую химию - ничего не помогает. Уже избавилась от всех ковров и зановесок, каждый день делаю влажную уборку и дезинфекцию- кварцевание. выглаживаю постельное и одежду. Ничего не помогает, я скоро сойду с ума. Причем нет следов ни укусов ни аллергии, но чувствуешь как по тебе кто-то ползет, прыгают на тебя и колящие ощущения. Психически я здорова. Эти насекомые не дают нам жить. Я живу с мужем и братом. Прыгают по всем. Даже чувствуешь как на тебя они прыгают на тебя, когда во дворе - то есть они не только дома, но и на улице. Из домашнего хозяйства были только курицы - но мы избавились от них. Кошек и собак у нас никогда не было. Санпеденстанция и эпидконтроль отказалась помогать, просят принести самих поразитов чтобы сделать анализ и сказать что это. Но как я это сделаю если их не видно?!
#насекомые  #кусаютнасекомые  #укусы  #укусынасекомых#невидимыенасекомые  #пылевыеклещи 

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это демоны

Гость
#2

Есть такие липкие ленты для мух, развесьте их по комнате, они туда налипнут и вы их увидите

Гость
#3

На самом деле это могут нервы так чувствоваться, когда разрушаются их оболочки, аллергии и т.д., мне казалось что у меня в глазах черви шевелятся , на самом деле просто чувствовались глазные нервы, прежде чем воспаляться (это псориаз, дерматиты разнообразные) они чешутся и чувствуются

Гость
#4

моргеллоны?

Гость
#6

Вам надо еще раз ко врачу, неврологу или психологу. Если нет следов от укусов, значит, это не укусы и не насекомые. От любых укусов остаются следы. У меня на фоне стресса была такая фигня, казалось, что под одеждой по мне ползают жуки. Было реальное ощущение, как будто они меня своими лапами щекочут и царапают в складках одежды (хотя на самом деле, жуков никаких не было). Это невроз на фоне постоянных стрессов, при этом ваша психика может быть в полном порядке.

Гость
#7

Хламидии 😈

#9
Гость

Вам надо еще раз ко врачу, неврологу или психологу. Если нет следов от укусов, значит, это не укусы и не насекомые. От любых укусов остаются следы. У меня на фоне стресса была такая фигня, казалось, что под одеждой по мне ползают жуки. Было реальное ощущение, как будто они меня своими лапами щекочут и царапают в складках одежды (хотя на самом деле, жуков никаких не было). Это невроз на фоне постоянных стрессов, при этом ваша психика может быть в полном порядке.

Все таки пошла я к неврологу. Прописал он атаракс. уже после первого дня приёма всё прошло на 70 процентов. Берегите нервы!

Гость
#10

Повторюсь!В баню,к профессиональному парильщику.После нескольких заходов очистится все тело,от головы до пяток. Парилка много чего лечит.Проверено на себе годами.Сам банщик.

Гость
#11

На всякий случай, одежду на ночь в пакет и в морозилку, я всю одежду морожу. А постель опрыскайте камфорным спиртом, запах для человека мятный, а живность испугается. Также советую разложить веточки пижмы или полыни. К стати если поджечь полынь то злые духи, мухи и комары оставят вас в покое. Всем добра.

Гость
#12

Приветствую форумчан, я заметил что если волоски и шерстинки попали на одежду, то начинают колоться, если волос на шве, то вообще атас! Бывает что одежда прошита синтетической нитью и колется. Уж не говоря о нервных расстройствах.

Дмитрий
#13

смотрите выше эту ленту. содовый раствор в тарелке. час надо выдувать в нее. усердие. серые скопления нести к микроскопу

Дмитрий
#14
Irina

Все таки пошла я к неврологу. Прописал он атаракс. уже после первого дня приёма всё прошло на 70 процентов. Берегите нервы!

атаракс не поможет. не путайте людей! он не поможет, только притупляет ощушения. аналогия Вашему методу - забухать в дым, где также ничего не почуствуете, только сопьетесь.

Дмитрий
#15
Гость

Повторюсь!В баню,к профессиональному парильщику.После нескольких заходов очистится все тело,от головы до пяток. Парилка много чего лечит.Проверено на себе годами.Сам банщик.

да, поможет, но только в бане. пропаренные люди возвратятся в свои дома, на своих машинах, оденут постиранную одежду и ничего не поменяется

Дмитрий
#16
Гость

Приветствую форумчан, я заметил что если волоски и шерстинки попали на одежду, то начинают колоться, если волос на шве, то вообще атас! Бывает что одежда прошита синтетической нитью и колется. Уж не говоря о нервных расстройствах.

да, как в стекловате повалялся. очень важный вопрос! нервы! с ума сойти можно, если думать глубоко, себя накручивать.

Гость
#18
Дмитрий

да, поможет, но только в бане. пропаренные люди возвратятся в свои дома, на своих машинах, оденут постиранную одежду и ничего не поменяется

Они под кожей живут

Гость
#19

Это блохи или платяные вши. Способ борьбы одинаковый. Мы перепробовали всё и помогло сразу только это средство. Я про него узнала тоже из комментариев на Ютьб.

Самое эффективное и самое не дорогое средство ФАСКОРД . Его можно купить на Wildberris. Одевайте резиновые перчатки и разводите в следующей пропорции: 1. Для мытья полом и поверхностей 2 ч.л. на литр; 2. Для стирки постельного и одежды 60 мл. на одну стирку - заливайте на бельё во внутрь барабана. 3. Для точечного обтирания кожи (ТОЛЬКО ТО МЕСТО ГДЕ СЕЙЧАС КУСАЮТ обтирать смоченной салфеткой) раствор 1 ч.л. на литр и после такого обьирания сразу же обтираться чистой салфеткой обильно смоченной в тёплой воде. Сниматей постеьное после сна и оджеду с себя в стирку каждый день. Замачивайте в таком растворе 100 мл. средства на один тазик 25 литров и потом стирайте эти вещи. Это самый эффективный способ. И он самый токсичный. Если начнётся новый вид покалывания на вашец коже, значит вам надо немного уменьшить дозировку ФАСКОРД в указанных концентрациях. И начать применять Аспаркам по 2 таб. 2 раза в день. - для поддрежания своих мышечных тканий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Уже три года так мучаюсь. Ползают, кусают, как иголками колют. На скотч их можно наловить. Грязно белые мусоринки, иногда побольше размером черные, как палочки.ничего не помогает. Размножаються мгновенно. Киборги убийцы. Жилье меняла, у врачей была. Все стираю с ядами, все проглаживаю со всех сторон. Намазываюсь бензолбензоатом. Морозилка одежду от них не спасает, оттают и снова оживают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: