Гость
Статьи
Тревожность из-за …

Тревожность из-за токсичности

Постоянный страх что родители будут говорить периодически и ждать от меня когда выйду замуж. И у меня чувство долга, как будто я должна людям.

Как избавиться от тревожности? Не люблю даже общаться с ними, говорила что это мое личное не хочу делиться про отношения, повозмущались в ответ…
Как стать пофигисткой и не реагировать на такие вопросы? Хочу наслаждаться жизнью! а не жить в тревоге.. и защите себя!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык надо просто сходить замуж. это же очевидно.

#2

От родителей с'ехали?

Гость
#3
Елена

От родителей с'ехали?

Очень давно

Гость
#4
Гость

дык надо просто сходить замуж. это же очевидно.

Сходить, а потом развестить? И все ради других людей?

Евгеша
#5

У вас нет нормальных забот в жизни? Вам 15 лет? Родители еще ничего не спросили, а вы уже боитесь того когда они начнут спрашивать.

Гость
#6
Евгеша

У вас нет нормальных забот в жизни? Вам 15 лет? Родители еще ничего не спросили, а вы уже боитесь того когда они начнут спрашивать.

Да, представьте какой страх и тревожность. Это не дает мне жить полноценно как будто. Дел хватает, но изза тревожности я не могу ими заниматься, откладываю. Срочные выполняю. Но страх мешает жить.

Светлана Оганян
#7

Вот откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно - это профессор Лaрисa Варeникoва. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
И никогда не вешайте нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Гость
#8
Светлана Оганян

Вот откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно - это профессор Лaрисa Варeникoва. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
И никогда не вешайте нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Вас также с Новым годом! Спасибо вам за информацию! Буду иметь в виду что есть такой психолог. Очень рада что вам помогла. Я когда-то уже ходила к психологу, не сильно помогло, но частично да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, и я тоже поздравляю вас с наступившим Новым Годом!😍🌷Правильно написали выше, не вешайте нос! Найдите хорошего психолога и всё у вас получится. Не забивайте себе голову. Год только начался. Пусть принесёт вам много ярких событий и много нового!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: