Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

Мне 29 лет, при засыпании сама себя укачиваю, не понимала что так делают не все, пока муж не спросил зачем я так делаю.
Кому-нибудь знакомо?)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мч качался когда засыпал иногда, это из младенчества идет у некоторых, когда мать укачивала ,вообще этоне норма, мой мч еще и лунатил и говорил во сне на незнакомых языках

Гость
#2

Это как? Баю бай, спи, Маша, засыпай?

#3
Гость

У меня мч качался когда засыпал иногда, это из младенчества идет у некоторых, когда мать укачивала ,вообще этоне норма, мой мч еще и лунатил и говорил во сне на незнакомых языках

Боюсь лунатиков(

Гость
#4

23 год. Он будет еще хуже ещё ужасней ещё омерзительней.
Молчите рабы. Молчите и тряситесь за свои шкуры. Иначе отберут рабскую вашу пайку.
Нечисть будет еще сильнее глумиться над вами. Унижать. Распинать. Развращать и растлевать ваших детей, а вы молчите.
Гремите кандалами жалкие и трусливые. Улыбайтесь и делайте вид, что все хорошо.

Гость
#5

Поздравляйте друг друга. Ведь есть с чем поздравлять. Всё будет хорошо Всё будет хорошо. А удавка всё туже.
На балу у нечисти собирайте обьедки. Все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

23 год. Он будет еще хуже ещё ужасней ещё омерзительней.
Молчите рабы. Молчите и тряситесь за свои шкуры. Иначе отберут рабскую вашу пайку.
Нечисть будет еще сильнее глумиться над вами. Унижать. Распинать. Развращать и растлевать ваших детей, а вы молчите.
Гремите кандалами жалкие и трусливые. Улыбайтесь и делайте вид, что все хорошо.

Какая ещё "нечисть" их будет растлевать и развращать? Порядочных людей - кот наплакал. А совершать бессовестные и бесстыжие вещи многие из тех, к кому вы обратились, с молоком своих матерей впитали и сами это всё делают вполне самостоятельно, может, с тех пор, как существуют, Бог его знает.

#8

Странно всё это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Укачивать я себя не пробовала, но из действенных способов - это таблетки эваларовского мелатонина , у них самая низкая цена в аптеке , помогают выспаться за короткие ночи