Гость
Статьи
Финансовый кризис и …

Финансовый кризис и страховые компании

Девочки,доброе утро! Прекрасно понимаю,что тем про кризис сейчас множество,но все же...У меня накопительный полис страхования жизни в одной из страховых компаниях.Думаю,может расторгнуть договор и не платить больше,вдруг компания просядет ??? Отзовитесь,кто сталкивался со страховыми последнее время.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1
Я работа в одной из самых крупных российских компаний во время кризиса 1998 г. Да, компанию потрясло, было много сокращений, но на рынке она прекрасно удержалась и сейчас очень даже процветает. Т.к., я думаю кризис и страховой рынок не всегда, не всегда про умирание
гость
#2
у меня полюс накопительный в довольно крупной страховой. Думаю с ними ничего не случится. мне кажется это довольно выгодно сейчас, мне за сломаную лодыжку заплатили около 50т.
гость
#3
+ деньги потом можно забрать, а еще по смерти, моя семья получит неплохие деньги. впервое время продержатся.
Автор
#4
2,3 У меня тоже еще и по смерти.
Гость
#5
2, пОлис!
Гость
#6
а не полюс!
Форум: Дом
Всего: 35 754 темы
Новые темы за месяц: 344 темы
Популярные темы за месяц: 104 темы