Гость
Статьи
затхлый запах белье …

затхлый запах белье после стирки в машинке

Стираю белье в машинке, порошок Ар-ль, кондиционер - все в нужных пропорциях. Белье, как правило, несильно загрязненное. Достаю простиранное из машинки - не то, что порошком и свежестью не пахнет - воняет затхлым, как будто я его сутками до этого замачивала и оно загнило. От чего это может быть ? хочу свежее и приятно пахнущее белье!

Постирушка
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может грибок завёлся в машинке(((((((

Постирушка
#2

А такое бывает?? а как его убить?

#3

Скорее всего вы машинку плохо моете, порошок загнил, появился "машинный грибок", поэтому и несет от машинки. А теперь эта гниль на вашем нижем белье, а если танга(то в попе), вот

Лора
#4

А Вы после стирки машину проветриваете? Нужно оставлять ее на время открытой.

А сейчас попробуйте пустую прогнать с порошком на самой горячей температуре. Мне помогло.

#5

А потом создаются темы как " там пахнет рыбой"

Теперь я не удивляюсь почему. Ответ на лицо

Постирушка
#6

блин!!! что делать-то??? как от него избавляться? Кошмар.. грибок в моей попе.. только не это!!

#7

После того, кал вы постирали свои носки и трусы, то должны промыть машинку, чтобы там порошок не гнил, каким бы вы не мыли, запах будет. А потом будет пованивать ваше белье.

Только не говорите, что вы носки и трусы вместе стираете, этой правды мое сердце не выдержит.

Лора
#8

А как порошок может гнить? Он же растворяется..Если не пересыпать конечно.

Летунья
#9

7 а у вас такие грязные носки?

Гость
#10

попробуйте вместо порошка засыпать лимонную кислоту и пустую погонять на высокой темпиратуре

Ида Амг
#11

МОЖЕТ В БАРАБАН ПОПАЛИ КОГДА-ТО ОСТАТКИ ПИЩИ ИЗ КАРМАНОВ?

#12

9 Господи значит такие люди есть, которые носки и свое нижнее белье стирают все в одной куче, чтобы проэкономить порошек и воду, жесть. Жестокая правда.

А неужели так трудно, каждый день после душа простирать свои трусики под теплой водой, или обязатель кидать в карзину с грязным бельем( в том числе и носками), чтобы распределять зловоние по всей квартире?

Постирушка
#13

ТАк.. инет говорит, лимонную кислоту.. Калгон... яблочный уксус... и крутить-крутить-крутить.. Муха, я ем козявки - отсюда у меня отменный иммунитет! и я могу стирать носки с трусами))))) Без последствий для пись, поп и прочих уязвимых мест!

Kott
#14

это ж сколько надо носки носить и как надо трусы *** чтобы распределять зловоние по всей квартире!!

глава семьи
#15

12 а у вас так ноги воняют?

Ида Амг
#16

а что ж с ногами делают кроссовки? арома трим в натуре!

Ида Амг
#17

а моя соседка ей 80 лет, от неё так воняет *** и она ещё нагло звонит мне и проситься посмотреть как мы сделали ремонт в ванной и туал.рядом квартира соседей они бедные стонут от неё! вот ходячее зловоние.

#18

это элементарное уважение к себе, НЕ стирать все в одной куче. Как и в туалете вытереть спереди, а потом другой бумажкей сзади, а не все одной.

Ида Амг
#19

а вот представьте чтобы было, если мой благоверный не спросил как её включать, с пьяну хотел закинуть грязные джинсы не проверив карманы, я побежала и давай шарить по карманам баааааа, а там зажигалка, сигареты, мелочь, вот стирка была бы мировая!

Груша
#20

а еще большее уважение - трусы стирать вручную каждый вечер )))))))))))))

#21

Самое ужасно, когда приходишь к кому то домой, а там в корзние грязное белье с носками и труселями на мировое обозрение, как флаг гордости. А еще жестче это "труселя сохнут на радиаторе", вообще жесть

Ида Амг
#22

ну и что, ой прям жесть! жесть это когда выкидывают прокладки с верхних этажей, я живу на втором этаже смотреть на это стыдно и это жесть!

#23

22 ужассс, это правда, надо пойти и заталкать прокладку эту Грязнуле в рот, чтобы больше не делала. Это уже не только к себе неуважение, но и к другим(

Рита
#24

Муха, а почему у вас белье зловонное. Не муха тогда уж вы , а скунс или триппер у вас? У меня из корзины с бельем ничем не воняет. Стираю нижнее белье -трусы, лифчики, пижамы в сеточках и в стиральной машине пару раз в неделю, полоскаться с ними каждый день под краном мне совсем не хочется, не царское это дело)))).. Носки вместе с джинсами, футболками. Никаких запахов из машины тоже не было никогда.

Груша
#25

или - не снимать трусы в душе - сам помылся и трусы помылись автоматом ))))))))

#26

Или может эти Курицы проверяют прокладки на их " Крылышки", Идиотки, фу, я бы не поленилась и выругала их.

#27

Просто меня бесят грязные трусы в корзине для белья. А вообще супер, это когда, кусок гавна на танга сверху свисает, КРАСА!

Дунька Раздолбаева
#28

А вы, Муха, извините, где труселя сушите, на балконе, что ль? Чтоб за три улицы видно было? Или тащите в комнату, развешиваете на батарее и прикрываете их пыльной занавеской, чтобы случайно никто не заметил? Или, может, не сираете и не сушите, а носите до тех пор, пока "накопИтся - само отвалИтся", чтоб, не дай Бог, не оскорбить радиатор столь непотребными вещами, как труселя? Труселя на радиаторе, видите ли, ей жесть... Блин, что за снобизм?!

#29

Труся я закидываю в сушку, а на балкон я их не вешаю. Или если одна дома, то у меня штука специальная есть для белья, развесить и все.
А на балконе я белье вообще не сушу, у нас не разрешают, ставлю сушку в ванной комнате ( хотя одежду и простыню неудобно очень там сушить)

Гость
#30

Ду уж, муха, комменты у вас, мягко говоря, неумные...

Гость
#31

Ду=Да

#32

просто сколько раз видела, как вонючие трусы и некоторых дам прям на верхуше корзины расположены, у моих подруг даже.

Гость
#33

Ужас какая Муха вонючка и грязнуля! Муха, сиди на дальней куче и не вздумай махать своими крыльями, трусами и носками - несет же не по-децки!

Автор, прогоните машину пару раз на максимальной температуре - сначала с порошком, потом с лимонной кислотой или очстителем для машин. Если не пройдет, то наверное запах впитался в пластик, тогда меняй машинку.

Гость
#34

А может, фильтр надо промыть? Может там что-то скопилось и воняет?

#35

30-31 нда, а кидать грязные трусы рядышком с грязными носками это умно!?

Гость
#36

32, шаришь по чужим корзинам и еще и нюхаешь? 0))) ббебебебеееее

#37

А еще меня добивает, когда кидают белье все в одну кочу, а сверху кроме порошка еще и специальным ПАХУЧИМ средством заливают, типа для запаха.

Рита
#38

Муха,"вонючие трусы и некоторых дам прям на верхуше корзины расположены, у моих подруг даже." Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

#39

А как вы после похода в туалет подтераетесь. Наверное берете большой кусок туалетной бумаги, чтобы и на зад и перед хватило. Надо делать отдельно, 2 бумажками. А это неуважение простите к своей заднице, то, что лень потратить время на чистку аккуратную.

Дунька Раздолбаева
#40

А вы их рассматриваете и нюхаете, что ли, трусы эти вонючие в корзинах у подруг? Я так вот сходу и не скажу, в каком углу ванной у моих подруг корзины с грязным бельём стоят. Потому что захожу в ванную только чтобы руки помыть, а не бельё грязное рассматривать.

#41

А я еще удивляюсь почему от некоторых так пахнет.фу

#42

Нда уж трудно не заметить Корзину с бельем, стоящую на стиральной машине, верхушка которой украшена розовыми стрингами.

Гость
#43

35, муха, а что вы так взбудоражились-то? Чем вас тема так заводит?))))

Рита
#44

Муха, открою вам секрет! Уже давным давно изобретено такое приспособление как биде, очень удобно уважение к заднице собственной проявлять.

#45

44 прежде чем им пользоваться и загрязнять простите за выражение ГАВНОМ, надо постереться.

Рита
#46

муха, открою вам секрет, уже давным давно существует такое изобретение человека, как биде, очень удобно проявлять уважение к собственной заднице! попробуйте, вам понравится, я уверена

Дунька Раздолбаева
#47

И чем радиатор отличается от сушки для белья? Только что на радиатор меньше труселей входит? Или в Кащенко радиаторов в этом году не завезли - только сушки и корзины с бельём каканым?

Рита
#48

ой, простите, у меня шизофрения началась от мухи

Гость
#49

43, а помните Шарикова? Ну что ж, пахнет? Известно, пахнет... По специальности!

Вот и МУха тут кружит - "по специальности"! Все пронюхала, ползает и лапочки друг о дружку трет.

Автор! Вы промыли машинку? Во дает! Спросила и усвистала! наверное лимонную кислоту ищет!

#50

Дунька Раздолбаева, на радиаторе может остаться пылища, а потом все попадает "туда". И потом радиатор такое дело, что может забыть их убрать, а тут гость поднимает занавеску и такое "приятное зрелище".