Гость
Статьи
Что делать в кризис

Что делать в кризис

Я вот думаю что делать если кризис долго продлится?Увольнять повара и домработницу?Самой учиться готовить и убирать дом?Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И садовника уволить не забудь! И псу маникюр больше не делай, сэкономишь для себя.

SUPRIMA
#2

Здесь читайте.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3869109/

#3

да ну, какой смысл увольнять? а вы почувствуете на себе кризис вообще? и еще: домработница у вас на ежедневной основе или пару раз в недлю приходит? не знаю, как по мне бред увольнят людей, пока на себе не ощутишь весь этот "надутый" кризис.

#4

SUPRIMA, какая связь темы автора с вашей ссылкой? Вы сравниваете рождение ребенка с увольннием домработниц и кухарок? Н-да...

SUPRIMA
#5

Отсутствие чувства юмора не порок.....

#6

Хм... А в чем юмор?

Гость
#7

А в том, что у каждого свои проблемы...

Бегущая по волнам
#8

Автор, что вы переживаете? Скоро не из чего будет готовить и нечего убирать. Учитесь художественному свисту - на кусок хлеба всегда заработаете.:)

Друг Человека
#9

В коробке из-под какой марки телевизора престижней жить?
Пакет из супермаркета или тупо носить в руках, аксессуары весна-лето 2009.
Утепляемся на зиму. Отращивать волосы или носить колготки?
Куда отправиться в отпуск: Советы Алексея Ивановича.

Гость
#10

3,так автор и хочет уволить работников,чтобы ощутить кризис))) Мол,жить тяжелее стало)))

Русалочка
#11

кризис кризисом, а вот готовить на всякий случай следовало бы научиться. готовить надо уметь, мало ли чего в жизни может быть. у моего мужа знакомый есть олигарх, так вот жена у него, вообще, ничего не делает по дому. но делать все же умеет. так она его иногда балует романтическими ужинами. так он ее еще и за это на руках носит. говорит: я горжусь тобой. но вот нахвастал своим друзьям, теперь завидуют ему, что у него не только нервотрепка - жена, которая на всем готовом, но и свои руки золотые. ну, может я как - то безграмотно это все описала, но смысл понят.

вася_779
#12

какая-то секретутская пезда опять развлекушку нашла...

вася_779
#13

а что, сейчас кризис?

дядя Шарик
#14

я дохлого голубя закопал

гость
#15

А у меня ребенок-я с ним дома сижу. Муж полгода безработный. На бирже труда платят 800 рублей в месяц. Продала все что было в доме ценного,чтобы с голоду не помереть. Долгов уже куча.Так что в кризис все как всегда-у кого щи жидкие,а у кого бриллианты мелкие.Так что пожалейте домработницу-ей гораздо хуже чем вам.

Луна
#16

да, готовить надо уметь, неизвестно, как жизнь сложится, сегодня на коне, завтра под конем

Полуночная крыса
#17

15, муж полгода безработный, неужели даже охранником или сторожем за это время не смог устроиться, чтобы прокормить семью?
Если совсем нет здоровья, почему не работаете вы, а он пусть сидит дома с ребенком. Моя знакомая вышла на работу, когда ребенку было полгода. С ребенком сидели муж, бабушки.

Гость
#18

Проблема серьезная,нужно все хорошо обдумать,главное-с мужем не советуйтесь,а то ему проще от вас избавиться-вдруг надумает экономить-урежет зп работникам,а вас выгонит.

Гость
#19

лучше делайте вид,что не знаете такого слова-кризис.

ВИТА
#20

Бред весь этот кризис,нажива,а МЫ - жертвы.

ВИТА
#21

А увольнять не надо,зачем брали тогда,экономили бы изначально.

Форум: Дом
Всего: 21 189 тем
Новые темы за все время: 19 127 тем
Популярные темы за все время: 11 198 тем
Предыдущая тема