Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, маленькие квартирки. Жить у них мы не можем, снимаем нам не в напряг, но хочется иметь своё жильё.
хватит писать чушь про зароботок в интернете,знают уже проктически все что это лохотрон,и всякую бредятину писать заканчивайте,давайте только дельные советы,может программы какие есть или работа за хорошие деньги???
Ольга
[3617132145]
#504
неужели еще кто-то ждет чего-то от государства?задача государства к 2017году 70%населения перевести в ИП,чтоб наконец ничего не ждали,пора свою пятую точку поднимать и действовать(пишу в своей квартире,вчера переехали)
Ольга
[279861530]
#505
Гость
Сообщение было удалено
Есть хорошая банковская программа. Позволяет заработать жилье за короткий срок. Можно использовать кредит под европейский %, при желании. Обращайтесь в личку или в скайп star-72
киса
[2734086821]
#506
что за программа??
Гость
[3773301367]
#507
а я автора темы понимаю как никогда!!! мои родители не будут ничего делать,они свое то жилье чудом приобрели,и это не мое,это их, у родителей мужа вообще ничего нет... родня ему не помогает,только денег хочет,он с ними и не общается. снимать это не плохой вариант но только когда нет детей... какие зп не имей все равно не получится.. это уже проверено и родственниками и знакомыми,это в москве по крайней мере... насчет мониторить что то прокручивать,это не всем дано,я например никогда не брала кредит,я просто боюсь потому что я не понимаю,сколько кому и что я должна...а тут ИПОТЕКА...
ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА!!! И МНОГИЕ ЕЁ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ!!! ЕСТЬ ЛЮДИ, МОЛОДЫЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ УЖЕ НАКОПИЛИ ЗА 2 МЕСЯЦА НА ПЕРВЫЙ ВЗНОС (20%от стоимости жилья). Я ЗА МЕСЯЦ НАКОПИЛА ПОЛОВИНУ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА НА ЖИЛЬЕ.
Ольга
[279861530]
#509
pvl
Сообщение было удалено
А ТЕ КТО ТУТ УМНИЧАЕТ, ТАК И СИДИТ В ...одном месте ... И ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАКАТЬСЯ... ТО % БОЛЬШИЕ, ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛОХОЕ, ТО ИХ ДУРЯТ.......
ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!!! ТОТ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЕГО - ТОТ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!
А ВЫ, ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ, ТАК И БУДЕТЕ ВСЕХ ОСУЖДАТЬ И ПЛАКАТЬСЯ.... РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ..........
рожать надо!!!жениться не надо просто и детей торопиться заводить,пока ни чего в жизни не добился
пока живеш с родителями и работаеш,можно за года три на однушку заработать откладывая лишь свою ЗП,а потом уже и жениться можно
Irina
[280545825]
#511
Отличная тема! Думаю волнует многих. Сейчас начала работать в интернете реальная программа покупки жилья в любом городе (где живешь или куда хочешь переехать). Несколько человек уже проходят юрид процессы приобретения. Спрашивайте в скайпе tasteven.irina
Есть очень интересное предложение, добавьтесь в скайп:Tanyhca2
Татьяна
[1879744693]
#513
Есть интересное предложение можете ознакомиться http://flatpro.info/ добавтесь в скайп:tanyhca2 поговорим детально
надя
[1799896014]
#514
ответ на 24...автору...вот как выхотите и рыбку съесть и....мы когда с мужем на первый свой угол зарабатывали...мы жили в гребанной полусемейке где душ был один на 2 этажа...."а он без ваны видите ли не будет жить" надо чем то жертвовать дорогие мои раз раз нет доходов как у наших звезд
Бог
[2102198490]
#515
Всё у вас будет хорошо.
Елена
[280829248]
#516
Революция нам нужна, я работаю на трех работах, у мужа тоже нормальная зарплата, но нам хватает оплатить съемное жилье и на детей. А уже 30 и не только шанса нет, но и мечтать уже не хочется, голова болит(((((((!!!!
Вячеслав
[1681857836]
#517
Кристина
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Кристина! Расскажите про свои результаты в этой системе.
Ольга
[279861530]
#518
Приветствую, друзья! Я работаю с программой Gfinance, зарабатываю себе недвижимость. Работаю 3 месяца. В течение месяца уже планирую оформлять свое жилье. 10 квартир по этой программе ребята уже оформляют. Что я могу сказать? Кто то сомневается, а кто то уже оформляет свою недвижимость.
Кто открыт к информации, пишите на почту hramova.o@yandex.ru ; стучитесь в скайп star-72
Кто сомневается, сомневайтесь и дальше.
Ольга
[1389047281]
#519
знаете,что? мы с мужем вообще Белорусы и ипотеку нам не дадут, хотя наши доходы позволяют ее оплачивать. а дом в Подмосковье оч хочется вот я и решила копить, взяла себе подработку, муж крутиться ))) думаю бизнес какой мутить, всегда есть выход-богатыми не рождаются, богатыми становятся! и если кто-то смог, то и мы сможем. нужен ум и активность ))))а причитать ничего не делая, вот удел бедняков. кстати- мы должны помогать родителям, а не они нам!!! они и так же многое сделали для нас)
Ольга
[279861530]
#520
Ольга
Сообщение было удалено
Ольга, у меня к Вам деловое предложение. Абсолютно легальный, прозрачный бизнес. Благодаря которому Вы сможете купить дом в Подмосковье сравнительно за короткий период. Сама скоро начинаю оформление квартиры. Пишите на почту hramova.o@yandex.ru ; стучитесь в скайп star-72
kirsti
[3549716514]
#521
Наш мир это реально кошмар какой то. Родился,женился и пахай теперь на квартиру. К старости купишь. Или если побыстрее желаешь,можно в ипотеку залезть и пахать на какого нибудь дядю.А жить то когда? Не это не жизнь. Люди самые настоящие рабы! Лучший выход это бизнес.Если есть мозг и везение.
Вот было бы классно как в СССР,квартиры бесплатно давали,тем кто честно работал.
Писатель
[3879583073]
#522
Я охреневаю сколько людей советуют воровать, а иные еще и хвастаются тем что им не было "слабо". Сборище лицемеров, вы язычок то прикусите когда будите про чиновников или путина заикаться, сами то кто... Воры и жулики это вы а не ЕР
Писатель, так кто это все развел то воровство и жульничество? Вот именно что вся эта ЕР и развела. Люди от БЕЗВЫХОДНОСТИ начинают воровать.
Екатеринбург
[1231361183]
#524
533 kirsti, вот я с вами полностью согласна!!!
Заноз
[4030610205]
#525
Любовь
Сообщение было удалено
Если жилье покупают, значит это частная собственность , а следовательно и дают столько сколько квадратов купили, будь хоть там рота солдат прописаны
katrin
[2174401937]
#526
[quote="Yanta"]знаете читаю отзывы и удивляюсь как вот люди так могут просто взять и осудить человека который просто попросил совета, а вникнуть в проблему не пытаются, сами то небось живете в хате, которую вам оставили родители и никогда знать то не будете что такое жить впроголодь и откладывать деньги. у автора действительно большая проблема. А вы yanta по-любому с высшим образованием, ведь физический труд ценится очень плохо хоть и работаешь в поте лица и добиться чего-то и подняться по карьерной лестнице без вышки просто нереально. А достойное образование в нашей России очень трудно получить. Так вот yanta вы не учли самого главного, это то что у автора маленький ребенок, который требует больших материальных затрат. к родителям я бы в такой ситуации тоже бы не пошла, гордость бы просто-напросто не позволила, возможно у автора тоже сложные отношения в семье, поэтому они и не прибегают к этому. Так что вместо того чтобы судить подсказали бы что-нибудь человеку который нуждается в моральной поддержке. А я вот что скажу, мужу остается ездить по командировку и начинать копить на первый взнос в ипотеку.
Полностью согласна! Я москвичка, 21 год уже стою на очереди, последние 7 лет бьюсь буквально головой о все двери департамента, а воз и ныне там! В этом году вообще! Дали смотровую, а потом отказали! Думала, все, не выдержу! А сейчас поняла- не ждать и просить надо, а самой действовать! Вот нашла реальный способ заработать на квартиру, так довольна, теперь уверена, что только сам человек строит свою судьбу и счастье кует! Кому нужна помощь, пишите, все расскажу!
Евгений
[4180787479]
#528
пытаемся заработать на квартирку
при регистрации выглядет всё вполне серьёзно
http://Sorax.glplanet.org
да и нет негативных отзывов..
ден
[27429111]
#529
я уже наточит топор войны жду
ден
[27429111]
#530
галя
Сообщение было удалено
Эмилия
[698799749]
#531
Уезжайте в другой большой город,типа Москвы или Санкт-Петербурга и устраивайтесь там на работу,не смотрите на свой возраст,нормально заработать можно только в большом городе,а ребенок может и в другом городе ходить в школу,либо оставьте у родителей,темболее у вас стаж,на работу Вас возьмут,главное хотеть
ваава
[2494039599]
#532
Гость
Сообщение было удалено
ваава
[2494039599]
#533
ты явно козел еще тот...............
Ольга
[3932513508]
#534
Ольга
Сообщение было удалено
Кстати, Беларусы сейчас активно начинаю зарабатывать себе на жилье. Нужен контакт, пишите - дам.
Инин
[924951294]
#535
не ведитесь вы на эти лёгкие способы зароботка в инете . вот развод реально ищут ЛОХОВ! амёбы мать их!!!!!!!!!!!
Ольга
[3932513508]
#536
Инин
Сообщение было удалено
Вот кто амеба, неизвестно...
Друзья, хочу сообщить Вам, что жилищная программа, организованная ведущими компаниями мира, набирает обороты.
Уже более 20 человек за 2-4 месяца смогли заработать себе на жилье.
А Вы хотите стать обладателем собственной квартиры за короткий период?
Тогда завтра, то есть 16 февраля в 12 часов по Московскому времени, Вам обязательно нужно попасть на конференцию.
На конференции выступят партнеры, оформившие или оформляющие свою первую недвижимость.
Они будут делиться с нами опытом, как за короткий срок можно заработать на собственную квартиру.
Попасть на конференцию может каждый желающий. Пройдите по ссылке http://members.conf.gnetwork.biz/conference,77678305 и Вы в конференции.
Вы сможете услышать опыт партнеров, которые уже заработали деньги наличными, и накопили необходимую сумму для получения квартиры в своем городе. Вы также сможете увидеть их квартиры. Лидеры готовы поделиться с Вами своим опытом и знаниями.
Спешите увидеть и услышать это в числе первых!!!!!!!!
После конференции можем пообщаться: skype: star-72
e-mail: hramova.o@yandex.ru
С уважением, Ольга.
Мы не "амебы", а люди зарабатывающие и деньги и жилье!!! Кстати, я тоже уже присматриваю себе!!!
Трусы, дорогая, это то, что из джинсов выглядАет :-))
Валентина
[2209718128]
#538
Люди, вы действительно готовы что-то делать для своих целей?
Вы можете заработать и стать обладателем собственной квартиры менее чем за год!
Компания международного уровня. Работа легальная, с оформлением и получением документов на руки. Компания приглашает серьёзных людей, халявщики и др. сброд не нужны. Подробную информацию можно посмотреть на архиве конференций: http://www.youtube.com/user/Gnetworld/videos?view=0
По всем вопросам звоните в Skype- samavalay или на почту
Angel_nochi
[1944200164]
#539
Видео-презентация проекта о том как заработать на квартиру за 1,5 месяца http://youtu.be/UX3AedIDI60 Желаю удачи!!!
Angel_nochi
[1944200164]
#540
Заработать на квартиру непросто, но можно - подробности здесь http://webprofff.ru/service
Светлана
[2909656771]
#541
Обратите своё внимание на сетевой маркетинг. Для вас по началу это будет дополнительный доход. Через 10-12 месяцев - зарплата составляет 15- 30 тысяч рублей. Дальше зарплата только растет. Лично для меня 100 тыс. руб. в месяц достаточно, но маркетинг план показывает потолок 750 тысяч рублей в месяц. Тоже неплохо. При этом вы ничем не рискуете, можете продолжать работать на своей "Любимой" основной работе, но потом у вас появится возможность (и желание) не работать на старой работе. За пять лет, думаю, можно заработать на квартиру. http://orilider.com/business/?i=2279 Здесь более подробно.
Светлана
[2909656771]
#542
Кстати, я тоже зарабатываю на квартиру именно в сетевом маркетинге. Попробуйте и вы.
гость
[1508561112]
#543
у меня знакомый за 2 года накопил на двушку, работая в мрэо на ТО он Майор полиции, его отец сам работает с ним в тянул его вот и думайте где лучше работать ....
Гость3
[1799608994]
#544
Как заработать на квартиру?
С горба под идеей демонаКратия (http://pixs.ru/showimage/z08bc874fM_9419933_6511584.jpg) и фальшивых бумаг капитала(http://www.youtube.com/watch?v=873mGu4pCPY) цены растут.
Банками лучше пользоваться реже, ибо это МММ пирамида, которая делает почти все деньги - фальшивые ниоткуда и необеспеченные ничем, и требует проценты, прекрасно зная, что вернуть % невозможно, ибо бумажек под % - ещё не напечатали.
Именно большие ньюоркские кап.банки%% организовывали и нищету, кризисы, войны локальные и мировые - вов1, вов2, вов3 последнюю для человечества.
В самой холодной стране во времена, когда люди советуясь друг с другом жили при своей советской народной власти, жильё планировали строить и строили 20метров2/чел/20лет каждому всем 100%.
И в Поднебесной строят по этой норме .
А при рыночной экономике олигархи думая лишь о своей максимальной выгоде математически делают очень мало жилья и еды (в основном лишь для себя).
Рыночная экономика не работает на рынках жилья и еды, и в похожей на холодную россию канаде находится лишь обезлюденное доисторическое болото с пушкинскими просторами.
На западе избегая соц.революций как в америке в1932, скопировали себе советский соц.план жилья и еды, хотя в рекомендательно-принудительном порядке, и там при доходе выше среднего могут обрести жильё к пенсии.
Гость3
[1799608994]
#545
Как заработать на квартиру?
А в россии под олигархией стройки 20 метров2/человека/20лет упали в 100раз к 0.2 метра2/человека/20лет.
Поэтому за 20лет в россии накопился дефицит жилья 3миллиарда метров2, заметный в ценах.
Цены растут примерно в 1миллион раз каждые 20лет на жильё, и в 100-200тысяч раз за 20лет на еду, с учётом обменов 1 к 1000.
Деньги 1тысяча рублей обесценятся через 20лет к 1000/1000000=0.001 рубль.
Цены доступны для 1% населения(богатых), и поэтому почти все живут в ветхом жилье.
Но люди не кощеи бессмертные. Дефицит жилья компенсируется вымиранием быстро.
Россия вымирает быстрее 222 стран, уступая лишь эпидимии спида и чумы в африканском тиморе, и в украине с схожей идеей.
В россии теперь большинство не сможет купить жильё трудясь своими руками с доходом выше среднего - ни за какие деньги, ибо его нет реально - не строили уже давно, и строить уже некому.
Надежда
[2640642097]
#546
Кто реально хочет иметь хороший доход, попроситесь в скайп nadegda4807 и я вам предоставлю такую возможность.
Надежда
[1761012485]
#547
Вы устали скитаться по съемным квартирам, ютиться в малосемейке, мечтаете о собственном жилье? Начните с того, что посмотрите этот ролик. http://www.youtube.com/watch?v=_ZOWUlU1fro. Мой скайп nadegda4807 ( Нытикам и пессимистам советую вообще не смотреть.)
Надежда
[1761012485]
#548
Вадик
Сообщение было удалено
Вадик, есть реальная возможность быстро расчитаться с ипотекой. Звоните в скайп nadegda4807
Надежда
[1761012485]
#549
Гость
Сообщение было удалено
Есть реальная программа приобретения жилья, о ней мало кто знает Звоните в скайп nadegda4807
Валентина
[1632854849]
#550
Люди, вы действительно готовы что-то делать для своих целей?
Оторвитесь от толпы нытиков, поднимите голову, у вас появился реальный шанс.
Вы можете заработать и стать обладателем собственной квартиры менее чем за год!
Компания международного уровня. Работа легальная, с оформлением и получением документов на руки. Компания приглашает серьёзных людей, халявщики и др. сброд не нужны. Подробную информацию можно посмотреть на архиве конференций: http://www.youtube.com/watch?v=_ZOWUlU1fro
По всем вопросам звоните в Skype- samavalay или на почту - valdaav@gmail.com