Гость
Статьи
хочу отомстить своей …

хочу отомстить своей мачехе

мама умерла, когда мне было 12 лет,следом бабушка, потом прабабушка. Раньше была очень дружная и добрая семья. Отец 2 года жил один. Со мной.И без женщины. А потом. стала приходить в гости особа с ребенком(дочкой). Я всегда желала папе счастья и самой хотелось своего рода полноценной семьи, пусть с мачехой и сводной сестренкой. С девочкой мы подружились. А мачеха вся такая белая и пушистая была сначала.И я САМА!!!!!!!!позвала их с дочкой жить с нами вместе.дура, знала бы чем мне это обернется.Семья получилась?Как же!меня за стол вместе ужинать-обедать не звали, написали список, что и когда я должна делать по дому. ,еда раздельная, посуду, за собой, какую я не помыла, сваливалась мне на стол в комнате. девочке я дарила подарки, они так же были возвращены мне в комнату, в разбросанном виде. было очень обидно, еще и от того, что отца, как-будто подменили.КАК он мог допускать такое?мне было неясно.(((через пару месяцев, я переехала жить отдельно.так и жила 5 лет с подругой. Отец мало чем помогал. А мне нужна была моральная поддержка. Сейчас у отцаа котедж.Иногда приглашает меня, когда ее нет.Но так, чтоб ни дай Бог, я забыла заколку. Мачеха найдет мою заколку, отцу *** тогда!т.е. скрывает от нее, что иногда я бываю в ЕГО доме.!сейчас я работаю с отцом. я стала его правой рукой.Я очень хочу ей отомстить!Я стала вести себя таким образом, чтобы отец видел меня безупречной.Я не поливаю мачеху грязью.Вообще хочу войти в их семью и показать отцу, что я с добрыми намерениями.А ее отношение ко мне ясно какое будет. Она никогда не примирится с тем, что я-ХОРОШАЯ!она будет поливать меня грязью.А отец тогда увидит, КТО ОНА и КТО Я.думаю так,кто сможет, девочки, дайте совет. Буду премного благодарна!

Kisy4ka
73 ответа
Последний — Перейти
Гость 91
#1

прям как про Золушку, надеюсь, финал будет сказочным.

Суровая.
#2

Как-то не слишком понятно, что значит "не звали ужинать -обедать...еда раздельная".У вас что, простите, папа невменяем, если допускал такое отношение к дочери?Не верю.

А что касается вашего вопроса, у меня встречный: Вам зачем в их семью то входить?Входили,входили- не получилось.Общайтесь с отцом на вашей или нейтральной территории, какой Вам интерес до непринявшей Вас чужой тетки и ее дочери?Отец уже сделал свой выбор, если до сих пор ничего не понял и дальше не поймет, а тратить силы на доказательства вашей "Хорошести" мачехе и ее дочери уж вообще глупо .Если не хватает чувства принадлежности к семье,то поверьте- иногда друзья , не говоря уж о собственном муже, бывают роднее и надежнее самых кровных родственников.

Гость
#3

Колитесь, вы Сашенька-Лиличка?

#4

Разводка да еще и без фантазии. Грустно.((

Ольга
#5

Виноват отец ,не имеет своего мнения.не может показать кто в ,,доме хозяин.,,Отходил бы её дубинкой,былабы смирная.

Матильда Петровна
#6

заказать обеих

БезумнаЯ
#7

Месть должна быть местью. Предлагаю подогнать мачехе молодого любовника и слить их папе. А "сестренке" подкинуть наркотики и слить ментам. Вот это будет весело.

Хуже татарина
#8
БезумнаЯ

Месть должна быть местью. Предлагаю подогнать мачехе молодого любовника и слить их папе. А "сестренке" подкинуть наркотики и слить ментам. Вот это будет весело.

так вроде автор с сестренкой дружила? Посему я предлагаю любовника - сестре, наркотики - мачехе! И еще порыдать на суде, утираясь платочком беленьким))) вот это фильмец!

разводка мне понравилась, зря вы так, что без фантазии. По-моему, очень даже!))))

Ольга
#9

Это дело опасное 7 БезумнаЯ,что бы себе она яму не вырола и не попала бы в ловушку.

#10

Автор, а сколько вам было лет, когда стали жить вместе с мачехой? Мне просто интересно, как это можно уйти из дома к подружке жить? А подружкины родители не проявили удивления, что с ними чужой ребенок живет в течение 5 лет?

Гость
#11

да уж, не верю, что есть такие отцы. или все слишком утрированно

Гость
#12

Нет, лучше мачеху свести с ума, типа кажущиеся голоса, исчезающие пятна крови, записки с угрозами, написанные исчезающими черниламии т.п..

БезумнаЯ
#13
Гость

Нет, лучше мачеху свести с ума, типа кажущиеся голоса, исчезающие пятна крови, записки с угрозами, написанные исчезающими черниламии т.п..

Да-да, и еще звонить и в трубку дышать и передавать привет от умерших родственников.

БезумнаЯ
#14

Еще советую вам посмотреть фильм "Я пошутила" кажется называется. Там как раз изощренная месть.

Ольга
#15

11,гость.Отцы бывают разные,боятся что больше не встретят ту единственную,а когда дочь сама привела её и её дочку в дом,папашазакрыл глаза,лишь бы не ушла она.Папа наверное тимтиль,тихоня,как в сказке про ,,золушку,,Папе подгони новую добрую-жёнушку.

#16

То ли еще будет.. Они же с мачехой наследницы первой очереди напополам...

Гость
#17

Автор, зачем вам тратить свою энергию, эмоции на чужую тетку, ее жизнь накажет, вы лучше потратьте свои душевные силы на созидание: постройте успешную карьеру, удачно выйдите замуж, это для вашей мачехи будет худшим наказанием, она от зависти раньше времени окочурится.

сиротинушка
#18

Девчонки, вы зря так про разводку. Я без матери росла - все ТО ЖЕ САМОЕ, и про подружку, и про папашу непутевого, которому я не нужна была... В нашем случае только с женщиной он расстался потом, сейчас один, больной и старый, мне его жалко, держу рядом, мучаю, жалею и мучаю...

Ольга
#19

17.Дело говорит.Вам-хорошо ей плохо.Раз она всё завидует успокоится не может,сума сойдёт если в жизни удачливее её дочки будете.

гость еще
#20

Автор, в вашем случае надо не мстить, а терпеливо доказывать, что вы лучшая - это и будет самой большой местью, если вы достигните гораздо более ощутимых результатов, чем ее ребенок. Только и мачеху не отталкивайте, а тоже потихоньку перетягивайте на свою сторону, зачем вам лишние враги ? А добротой своей тоже можно хорошо поставить человека на место, только на это больше терпения и времени уйдет, чем на войну...

Гость
#21

Нет, если правда, то это ужас. И как такой слизняк смог на коттедж заработать, не понимаю. А как эта гарпия позволила папику изгнанную дочь к себе на работу взять, по логике - не должна такого допустить. Неужто не в курсе? Ой, не верю.

Ирма
#22

предлагаю найте папаше вменяемую женщину

можно даже здесь, на форуме)))))))

кому жениха с коттеджем?

Ирма
#23

или еще вариант - подбросить в спальню женские трусы

красненькие, с кружавчиками)))

Гость
#24

Ничего отец не увидит! Он давно с ней живет, а тут вдруг увидит. Самой не смешно??? Скорее всего, мачеха закатит скандал, и отец просто перестанет Вас в гости приглашать. Так что выходите замуж и стройте собственную семью, а не лезьте в семью отца.

Гость
#25

Нассы ей в суп.

Гость
#26

Да поверьте такое еще как бывает... Вот мой отец в детстве меня любил больше всех на свете и вот три года назад все резко стало ухудщатся.. Он сначала все время где то задерживался, очень часто старался уйти от разговора и вот в один день мы с мамой узнаем что у него есть любовница и у нее вот вот родится от него ребенок..

Но он сказал что с ними жить не собирается, а останется в нашей семье(им будет только помогать)..

Шли месяца и он становился каким-то другим. Стал раздражительный и злой, постоянно кричал на нас безо всякого повода. Если я пыталась с ним поговорить он и слушать меня не желал, ну а если слушал то просто кормил обещаниями(седня, завра, вот вот и т.д.)

Он стал обсалютно невменяемым..

я незнаю что мне делать..Мама плачет ночами, за учебу денег требуют а маминой зарплаты не хватает..Отец вапще перестал довать денег.

Ладно я с мамой, так у меня еще младщий брать есть..

а кстати еще оказалось что эта тетка сектантка. Состоит в какой-то секте.

Так что поверьте что есть такие подлые люди которые уводят наших милых и заботливых отцов и превращают их в какое-то подобие на человека, они становятся невминяемыми и поросто пряпками которые слушаются только таких стерв!!!.

Машульда
#27

Вот про то,что отомстить,доказав ,что вы лучше ,чем её дочь-это дело...Мои родители в разводе, и нынешняя папина это нечто просто..сначала тоже такая вся милая,хорошая,а после того как родила двоих- ну прооооосто невыносима.Истерит по поводу и без,насчёт денег так это всё только ей и её детям,недавно ваабще заявила,что тип а зачем тебе дорогой вуз?иди в обычный какой-нибудь,тут я конечно не выдержала и сказал,что если ей так надо,то пусть её дочь идёт в обычный,да хоть в ПТУ,а я буду поступать туда,куда хочу и ваабще это не её дело,а дела моих родителей,да ещё и бабуля моя на неё наехала и на место поставила)...Про дочь её от первого брака я ваабще молчу..Она живёт с родителями отца своего в деревне там какой-то. и когда приезжает,то вот прям видно,что завидует человек,поэтому видимо и ворует у меня постоянно,выдумывает всякие небылицы,врёт направо и налево..Вобщем они друг друга стоят...больше всего папу жалко(Он уже очень от этого всего устал,но сам он по жизни пофигист последний,поэтому смотрит на всё это сквозь пальцы.Плюс у нас с ним замечательная способность отключаться от мира,то есть уходить с головой в книгу например и всё вокруг уже не важно..так и живём)А Вам бы посоветовала и вправду доказать этой шмаре,что она по сравнению с вами-пустое место и за её дела ей ещё воздастся!

гость
#28

мне тоже было жалко папу.... а потом, если подумать, а что его жалеть --- что его заели его новые тетки? Я вообще в 7 лет осталась без мамы. И что он сделал - он захотел продолжить свою жизнь с новой семьей. Меня тоже не звали обедать-ужинать, тоже скандалы, если я тоже что-то там не помыла, мне тоже не помогали материально, и живя вместе в одной квартире с ними они умудрялись жить отдельно. Сложно представить??? ОДнако такое возможно. И что спрашивается его жалеть? Теперь он остался один - своей жене он нахрен не нужен, доченька его младшая получила все, что было когда-то моим. Жалко его? А что жалеть??? Он сам выбрал свою жизнь, тоже умел всегда абстрагироваться и до чего доабстрагировался? Не хотел остаться один? а что в результате? Я не понимаю где она справедливость? Эта его вторая жена вроде как и ни при чем... живет себе в полном благополучии, и дочь ее тоже (кстати моя сестра по отцу)

гость
#29
Гость

Ничего отец не увидит! Он давно с ней живет, а тут вдруг увидит. Самой не смешно??? Скорее всего, мачеха закатит скандал, и отец просто перестанет Вас в гости приглашать. Так что выходите замуж и стройте собственную семью, а не лезьте в семью отца.

согласна!!!!! НЕ УВИДИТ ОН НИЧЕГО. Ничего вы ему не докажите. Это сложно объяснить, но что-то происходит в такой ситуации у мужчины в голове (а иногда даже и у женщины, к сожалению такое бывает) когда во втором браке дети от первого брака становятся "сволотой, мразью неблагодарной и вообще должны все заслужить, заслуживать как собака ту же любовь, которая обычно детям от родителей дается просто за то что они есть, и наоборот - от детей родителям" В аналогичной ситуации могу сказать, что в душе я все равно люблю своего отца, хотя в рельаной жизнь НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТСЬЯ ВМЕСТЕ.... странное чувство. А когда начинаю говорить, что я думаю по этому поводу ---- ОН МЕНЯ ВЫГНАЛ!!!!! ..... Поэтому как в библии - почитай отца и мать свою. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПОЧИТАТЬ ЕГО, хоть он меня и предал и продолжает предавать.......

Кассандра
#30

Вот и у меня такая же злобная доченька.Все то же что то там пытается доказать Я если честно получаю от этого только удовольствие - смотреть на эти потуги и бессильную злобу.Если вы считаете что папа ублажает жену только из за ее скандалов - ну так устрой ему тоже скандал - и посмотри что будет,может от с тебя пылинки начнет сдувать а мачеху выгонит))))А скорее всего будет то что ты просто получих хорошего пинка от папашки и отправишся в свободный полет.И ты это прекрасно осознаешь и знаешь что его жена для него ценнее ,важнее,любимее.А тебя он принес ей в жертву.

Светлана
#31

Так и нет совета как отомстить! Пришла сюда с таким-же желанием.У меня та же ситуация. И любила, и пригрела, и в дом пригласила с двумя ее мальчиками, и папа с детства безумно любил меня, а потом из-за мачехи поднял руку на меня. Выхода нет. Только понимаешь, что это не единичная ситуация, есть еще много людей, борющихся с "такой" заразой! Нет у Вас мамы, забудьте про папу! Папы уходят вместе с мамами! Вы сирота! Живите для себя! Будьте сама собой. Делайте все, что Вам хочется: плачьте, кричите, войте, бейте посуду, подлизывайтесь, врите, лучше работать "ее" же методами.(только в рамках закона, но не совести) Перестаньте жалеть чужого мужчину! Знаю одно: если хочется мстить, значит есть за что. Сделайте что угодно: порвите ей платье, бросьте кошачью какашку за плиту, плюньте ей на голову это единственное, что мы можем сделать и скажите себе мысленно, что Вы мстите.

А серьезней всего нужно подумать про имущество и всеми правдами и неправдами оставить "ее" без ничего. Это лучшая месть. Тут даже можно претвориться, что вы "обожаете" "ее", цематься, делать круглые глаза, демонстративно при папе дарите не нужные подарки.(нам можно. Редкие люди поймут как насрали нам в душу). Папа конечно будет в восторге! Вы продолжайте делать мелкие пакасти, но не повторяйтесь. Думайте о своем будущем, отсуживайте, откусывайте, выцарапывайте имущество.

НЕТ способа отомстить благородно! И НЕТ способа вернуть папу.

гость
#32

жизнь ее накажет,если все так как говорить...все возвращается

Светлана
#33
гость

жизнь ее накажет,если все так как говорить...все возвращается

А жизнь дается, чтобы мстить?

#34

Вот и я думаю чтобы ей всандолить, может сделать "приятное" её машине?

Светлана
#35
best_gas

Вот и я думаю чтобы ей всандолить, может сделать "приятное" её машине?

Подло, но мелковато! Думаю нужно мстить с пользой для себя. Сделать что-то машине во первых угроза себе(если кто-то увидит), во вторых может стать угрозой для пассажиров. Что можно сделать, чтобы эта машина досталась Вам, или хоть часть от нее???

Алена
#36
Светлана

Так и нет совета как отомстить! Пришла сюда с таким-же желанием.У меня та же ситуация. И любила, и пригрела, и в дом пригласила с двумя ее мальчиками, и папа с детства безумно любил меня, а потом из-за мачехи поднял руку на меня. Выхода нет. Только понимаешь, что это не единичная ситуация, есть еще много людей, борющихся с "такой" заразой! Нет у Вас мамы, забудьте про папу! Папы уходят вместе с мамами! Вы сирота! Живите для себя! Будьте сама собой. Делайте все, что Вам хочется: плачьте, кричите, войте, бейте посуду, подлизывайтесь, врите, лучше работать "ее" же методами.(только в рамках закона, но не совести) Перестаньте жалеть чужого мужчину! Знаю одно: если хочется мстить, значит есть за что. Сделайте что угодно: порвите ей платье, бросьте кошачью какашку за плиту, плюньте ей на голову это единственное, что мы можем сделать и скажите себе мысленно, что Вы мстите.

А серьезней всего нужно подумать про имущество и всеми правдами и неправдами оставить "ее" без ничего. Это лучшая месть. Тут даже можно претвориться, что вы "обожаете" "ее", цематься, делать круглые глаза, демонстративно при папе дарите не нужные подарки.(нам можно. Редкие люди поймут как насрали нам в душу). Папа конечно будет в восторге! Вы продолжайте делать мелкие пакасти, но не повторяйтесь. Думайте о своем будущем, отсуживайте, откусывайте, выцарапывайте имущество.

НЕТ способа отомстить благородно! И НЕТ способа вернуть папу.

Да я полностью со Светланой согластна. Нет Этих Самых Способов, все только по мелочи пакостить...Но с другой стороны, капля по капле и камень долбит!

гость
#37

написяй ей в тапки...я так и сделала...только со своей подругой что бы эфект был побольше....=)))

PonKa
#38

люди,у меня такая же фигня...

только мне сейчас 16.

она меня постоянно упрекает,иногда может даже руку поднять..папа вообще без внимания на меня..что есть,что нет...ходит "Тело"по дому,пускай ходит,делает всю работу,пускай делает...

Маша
#39

Можно конечно мстить и помелкому, типа суп пересолить или тапки испортить. Но врятли это произведет эффект, только карму, что называеться, испортишь. Просто старайся, чтоб ТВОЯ жизнь была лучше, чем ее. Это будет лучшая месть.

Поля
#40

когда будут у вас дома гости подложи ей пукательную подушку)))

Поможем разобраться
#41

Девушки, влезу в тему.

Дорогие вторые жены и мачехи! А также все девушки, которых так или иначе судьба свела с мужчиной с детьми от прежнего брака.

Я приглашаю на наш форум Настоящих Жен всех, у кого наболела эта проблема.

Наш форум был создан специально для того, чтобы дать возможность таким как мы выговориться и поделиться своими истинными чувствами. Не теми, которые навязывает нам общественная мораль, а теми, которые мы испытываем на самом деле. Да, речь идет именно о неприязни, а порой и ненависти к детям мужа от бывших браков. Общественное мнение навязывает нам этих детей, заставляет обожать их и считать поклонение им главной и единственной целью своей жизни с их отцом. Любая попытка оградить свою жизнь от этих детей и их матерей (онажематьМОЕГОРЕБЕНКА) воспринимается обществом как моральное уродство. Дабы не быть осужденными и исклеванными морализаторами, мы держим свои эмоции при себе, рыдая по ночам в подушку от безысходности.

У нас все такие. Поэтому тут можно высказать все, что чувствуешь на самом деле. И что немаловажно - получить практические советы от девушек, находящихся в такой же ситуации, и прошедших похожее.

За годы существования форума (а он сменил уже 2 адреса) собралась целая база разных историй. Кто-то наладил отношения, кто-то сумел выкорчевать бывшую семью из жизни , кто-то нашел настоящее счастье.

Для желающих обсудить ситуацию со стороны БЖ есть специальный раздел. Подискутируем с удовольствием.

Сразу предупреждаю - возможности погадить на форуме мы не даем. Но если вам на самом деле есть, чем поделиться - добро пожаловать.

secondwife . mybb . ру. Пробелы убрать, ру заменить на латиницу.

Антизолушка
#42
гость еще

Автор, в вашем случае надо не мстить, а терпеливо доказывать, что вы лучшая - это и будет самой большой местью, если вы достигните гораздо более ощутимых результатов, чем ее ребенок. Только и мачеху не отталкивайте, а тоже потихоньку перетягивайте на свою сторону, зачем вам лишние враги ? А добротой своей тоже можно хорошо поставить человека на место, только на это больше терпения и времени уйдет, чем на войну...

Светлана

Живите для себя! Будьте сама собой. Делайте все, что Вам хочется: плачьте, кричите, войте, бейте посуду, подлизывайтесь, врите, лучше работать "ее" же методами.(только в рамках закона, но не совести) Перестаньте жалеть чужого мужчину! Знаю одно: если хочется мстить, значит есть за что. Сделайте что угодно: порвите ей платье, бросьте кошачью какашку за плиту, плюньте ей на голову это единственное, что мы можем сделать и скажите себе мысленно, что Вы мстите.

Да ничего этого мачеха не оценит, а будет только ещё больше наглеть будет. Если она уже до того обнаглела, что имеет реальную возможность ЗАПРЕТИТЬ ОТЦУ ЗАБОТИТЬСЯ О РОДНОЙ ДОЧЕРИ, ТО МИРНЫМ ПУТЁМ ЕЁ УЖЕ НИКАК НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Кроме того, как говорил известный историк Ключевский, "есть люди, которые сразу же становятся скотами, как только с ними начинают обращаться, как с людьми", и, понятное дело, добротой таких людей точно на место не поставишь. А из вашего рассказа следует, что ваша мачеха как раз и относится к такому типу людей.

Правильно говорит Светлана.

Не будьте Золушкой! Наглость - второе счастье!

Антизолушка
#43

гость еще

Автор, в вашем случае надо не мстить, а терпеливо доказывать, что вы лучшая - это и будет самой большой местью, если вы достигните гораздо более ощутимых результатов, чем ее ребенок. Только и мачеху не отталкивайте, а тоже потихоньку перетягивайте на свою сторону, зачем вам лишние враги ? А добротой своей тоже можно хорошо поставить человека на место, только на это больше терпения и времени уйдет, чем на войну...

Да ничего этого мачеха не оценит, а только ещё больше наглеть будет. Если она уже до того обнаглела, что имеет реальную возможность ЗАПРЕТИТЬ ОТЦУ ЗАБОТИТЬСЯ О РОДНОЙ ДОЧЕРИ, ТО МИРНЫМ ПУТЁМ ЕЁ УЖЕ НИКАК НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Кроме того, как говорил известный историк Ключевский, "есть люди, которые сразу же становятся скотами, как только с ними начинают обращаться, как с людьми", и, понятное дело, добротой таких людей точно на место не поставишь. А из вашего рассказа следует, что ваша мачеха как раз и относится к такому типу людей.

Правильно говорит Светлана."Живите для себя! Будьте сама собой. Делайте все, что Вам хочется: плачьте, кричите, войте, бейте посуду, подлизывайтесь, врите, лучше работать "ее" же методами.(только в рамках закона, но не совести) Перестаньте жалеть чужого мужчину! Знаю одно: если хочется мстить, значит есть за что. Сделайте что угодно: порвите ей платье, бросьте кошачью какашку за плиту, плюньте ей на голову это единственное, что мы можем сделать и скажите себе мысленно, что Вы мстите".

И не бойтесь никакой кармы. Все это придумали те, кому легче обижать терпеливого, умеющего прощать человека и при этом выходить сухим из воды, чем нарваться на какую - нибудь злопамятную стерву и из - за этого постоянно с ней воевать.

Сделайте так, чтобы мачеха десять раз пожалела о том, что вообще с вами связалась.

гость
#44
Ольга

Виноват отец ,не имеет своего мнения.не может показать кто в ,,доме хозяин.,,Отходил бы её дубинкой,былабы смирная.

И что?? У меня абсолютно тоже самое. Не показал ничего. Тоже хочу отомстить. Но как???????????

гость
#45
сиротинушка

Девчонки, вы зря так про разводку. Я без матери росла - все ТО ЖЕ САМОЕ, и про подружку, и про папашу непутевого, которому я не нужна была... В нашем случае только с женщиной он расстался потом, сейчас один, больной и старый, мне его жалко, держу рядом, мучаю, жалею и мучаю...

Моего тоже эта мрррразь кинула при первой возможности. Он ее приволок издмлека. Страшная. На 11 лет младше. Говорит развелись - не верю. Потому что так при дележке я могу влезть. Ненавижу эту мррразь и ее дочь. Хотя она по отцу мне родная. Но это он так допустил. И ела отдельно с бабкой (его матерью) и дралась онм, и у пдружки жила, и с 18 лет работаю, и не помогал, морально я была вообще одна, когда умерла бабушка, дедвшка, вторая взяла и покончила с собой.

Отец говорил - что соревнование - это очень хорошо. Кто соревнуется - они строем и я??????? Дочь их - квашня. Теперь они кормят и содержат не только ее но и ее вы р одка. Я их ненавижу. Очень хочу отомстить. Потому что я всегда была "твв а р ь неблагодарная" и дальше ей буду. Он не слова ей не сказал. А сейчас где она?

гость
#46
Кассандра

Вот и у меня такая же злобная доченька.Все то же что то там пытается доказать Я если честно получаю от этого только удовольствие - смотреть на эти потуги и бессильную злобу.Если вы считаете что папа ублажает жену только из за ее скандалов - ну так устрой ему тоже скандал - и посмотри что будет,может от с тебя пылинки начнет сдувать а мачеху выгонит))))А скорее всего будет то что ты просто получих хорошего пинка от папашки и отправишся в свободный полет.И ты это прекрасно осознаешь и знаешь что его жена для него ценнее ,важнее,любимее.А тебя он принес ей в жертву.

Да. .. вот она !!! Образец классической мачехи!!как тебе живется на свете? Рада ты что выкинула ребенка, который остался и так без матери? Не подавилась жрать и ртом и ж опой чужое? И своему вы серку тоже в рот закладывать? Господи!! Ну где же справедливость??? "Пинка. Принес в жертву" .....

гость
#47

Кому-нибудь удалось???? Поделитесь

гость1
#48
Гость 91

прям как про Золушку, надеюсь, финал будет сказочным.

Я тоже.

Гость
#49
гость1

Я тоже.

Девочки! А у меня ситуация ровно наоборот. Наверное вы искренне порадуетесь сейчас, что кто то нагадил "злой мачихе" А может что то для себя подчеркнете. Я влюбилась в мужчину своей мечты, мы вместе работали.История нашей любви тянулась долго,но не как мы не могли начать жить вместе, хотя оба искренне хотели этого. М.М.(мужчина мечты) говорил мне что не может привести меня домой, потому что он живет с дочкой 16 лет.Долгорасписывать не буду, но суть его слов была такова. У нее сложный характер+ переходный возраст и тп. Он даже долго нас не знакомил. Мама девочки жива, здорова, на хорошей работе. После развода дочь решила жить с папой, сказала, что с мамой плохие отношения, т.к. Мама не уделяла ей должного внимания. Когда я забеременела, тут уж тянуть было не куда, мы на тот момент были знакомы и ей было уже 18. На новость отреагировала плохо, кричала, плакала, говорила что ей никто не нужен. Говорить, что я чувствовала при этом, даже не стоит.

Гость
#50

Мы пожинились и стали дить вместе. Дочь для отца была очень любимой и очень приятно было смотреть, что вообще есть такие отношения между папой и дочкой, у меня такого в дизни не было.Разница с дочкой мужа у нас 7 лет. Дальше начался кошмар. Не знаю, смогу ли я описать все так, как было и поверьте мне на слово, ни слова даже приувеличения. Вы говорите, Вас не звали к столу и заставляли мыть посуду за собой? Вот у нас ситуация была такая. Все что я готовила, все не вкусно, все отодвигалось в сторону, не хочу , не буду, не вкусно... И это в 18 лет. Я мыла посуду, молча. Один раз поросила ее помыть за собой, когда все было вымото мной, а она положила в раковину в сотый раз какую то посуду. Я попросила хорошо, без ерничества. Но она восприняла это плохо. Сказала отцу, что я ее заставляю, со слезами на глазах и с грустным лицом. Каждый день она не упускала случая сказать мне какая я смешная с животом, как я поправилась, какое у менячудное лицо и все это со смехом. Дальше пошло по нарастающей. Родился ребенок, как только увидела сказала страшный и тп. За всю нашу совместную она ни разу ничего не делала дома, мне и не надо было, я сама не плохо справляюсь. Что она только не творила по отношению ко мне, а самое ужастно, что врада папе, то, чего я на самом деле не делала.