Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить посуду из нержавеющей стали MONALISA

Всем привет! Хочу купить такую поссуду, подруга ее хвалила (ей подарили)Но где купить ее , кто пользовался, хорошая ли посуда и сколько стоит?\Всем заранее спасибо

vlane
151 ответ
Последний — Перейти
Без Башни
#1

А чем она отличается от прочих нержавеющих кастрюль, кроме названия и цены?

Без Башни
#2

http://www.monalissa.ru/

Без Башни
#3

Что-то у них на сайте кастрюль нет.

Оксана
#4

Могу продать полный набор шикарной посуды из нержавеющей стали monalissa, в упаковке. Супер.Цена 75000 руб. Цена в магазине 2400 евро.

vlane
#5

Оксана, а набор в ччемодане, (у подруге в чемонане)

Если да то нужно подумать, а в каких магазинах продается что-то не встречала

Мария
#6

Могу за 50 тыс. продать!В чемодане.

Гость
#7

могу за 15тыс продать

vlane
#8

Ну и кто меньше?

Я серьезно спрашивала

Vadim
#9

Отдаю в чемодане, за 50 тысяч, новьё! Привезу. Это второй комплект, покупали недавно, подарить не удалось, люди уехали.

Жанна
#10

Привет. Недавно мне на работу принесли такой набор кастрюль (17 предметов). Купила 2 комплекта - не удержалась, думала подаю (бросовая цена - 8 тысяч рублей). Но придя домой обнаружила кому дарить не знаю, так как надобности особой нет. Поэтому, если интересно, могу один набор отдать за те же деньги. Я проверяли, посуда действительно фирмы Monalisa. все сертификаты качества в наличии. А отличие ее от остальных нержавеек в том, что внутри она не царапается, чем не мой, и подходит для электрических плит нового поколления. Если интересно - забирайте. Тел. 8915 091 0589, Жанна

НеМОнаНеЛИЗА
#11

Ширпотреб китайский, подделка под фирму! не берите никто!!!!!! ОНО столько не стоит! (таджики ходят по квартирам продают, впрочем как и любую другую лабудень)

Чем хуже
#12

Если посуда стоит 8 тысяч чем хуже от оригинальной. Прослужит меньше или вредна? Кто знает?

Anna
#13

Она выделяет формальдегид, что опасно для здоровья.

Гость
#14
Без Башни

http://www.monalissa.ru/

Антон
#15

А как нержавейка формальдегид выделять может???????????

елена
#16
vlane

Всем привет!Хочу купить такую поссуду, подруга ее хвалила (ей подарили)Но где купить ее , кто пользовался, хорошая ли посуда и сколько стоит?\Всем заранее спасибо

Без Башни

http://www.monalissa.ru/

елена
#17

привет, я такой посудой пользуюсь. Классно. Если нужен такой набор, у моей подруги есть второй комплект, Она в подарок на свадьбу друзьям купила, но не понадобился. Она собирается его продавать. Если нужна эта посуда, напишите ответ и свой эл.адрес.

злой
#18

Это всё полная туфта, развод. они вместе с посудой китайские телефоны впаривают.почему цептор на улице не продают?.. в интернете, кроме частных объявлений о продаже этой посуды ничего нет. ни родного сайта, ни магазина, который бы это продавал. у всех частников одна отмазка: купил(а) 2 набора,1 не понадобился... бред. лохотрон. на идиотов расчитано!!! не стоит это покупать.

злой
#19
Без Башни

http://www.monalissa.ru/

эта ссылка не имеет никакого отношения к посуде, о которой тут идёт речь! раньше китайцы делали паноФоник и аБиБас, стилизованный под оригинал, а теперь вот это.

Александр
#20
vlane

Всем привет! Хочу купить такую поссуду, подруга ее хвалила (ей подарили)Но где купить ее , кто пользовался, хорошая ли посуда и сколько стоит?\Всем заранее спасибо

8-964-538-45-30 продам такой набор за скромную цену!!!!

злой
#21
Александр

vlaneВсем привет! Хочу купить такую поссуду, подруга ее хвалила (ей подарили)Но где купить ее , кто пользовался, хорошая ли посуда и сколько стоит?\Всем заранее спасибо8-964-538-45-30 продам такой набор за скромную цену!!!!

ты уж определись продаёшь ты или купить хочешь! совсем людей за иди отов считаете!!!

Ксю
#22

Привет! Вижу, развернулись горяче споры насчет этой посуды... Мне подарили друзья на день рождения, но мне без особой надобности, вся посуда есть, так и стоит с ноября в чемодане, поэтому решила продать. Выглядит очень даже прилично. Отзывы пишут разные, сама не знаю чему верить. Так что, если кому-нибудь нужно, могу продать за умеренную цену. звоните, договоримся 8 903 160 16 63

Гость
#23

Уверен что посуда Monalisa это туфта, у нас ее чурки продают. Легенда у них типа - недавно купили за Бешенные бабки, а теперь уезжают на родину, но по каким-то причинам немогут ссабой забрать эту "велеколепную" пасуду. Начальная цена 30000р. легко падают до 7000р. Сертификаты и гарант качество пресудствуют, все в чемодане. Искакал в нете что-нибудь хорошее об этой "замечательной" пасуде, но ничего не нарыл. Думаю нет смысла покупать эти наборы из хрен знает какого "Высококачественного" металла. А кто всетаки собрался купить, советую немного подождать, скоро на улицах появится пасуда с использованием НАНО технологий :)

Гость
#24
елена

vlane

Всем привет!Хочу купить такую поссуду, подруга ее хвалила (ей подарили)Но где купить ее , кто пользовался, хорошая ли посуда и сколько стоит?\Всем заранее спасибо



Без Башни

http://www.monalissa.ru/

Тамара
#25

Могу продать дешево набор monalisa. В него водят набор кастрюль истоловый набор вилок.ложек на 12 персон.Вилки 2-х видов , ложки 3-х. тел.8-965-403-49-07

Пипец
#26

Вот кому блин верить, миллион отзывов, а в итоге ничего не понятно. Лохотрон то оно понятно, но выглядит не хуже чем другая хорошая посуда. С таким же успехом именно этот набор можно было бы купить в магазине, но при этом не 5 000 руб., а за 50 000 руб. Дорого!!! КРУТО!!! Хрен его знает. Кто купил, радуйтесь что не 2 500 евро, так что нормально, посуда тоже всегда нужна.

Анна
#27

Нам на работу тоже принесли такую посуду. Мои директора все купили и себе, и друзьям. Я тоже свекрови и сестре купила. Они очень довольны. Вообще продавцы говорят, что это конфискат. Цена, естественно не 50-60 тыс., а 8-10 тыс. В наборе 19 предметов (кострюли, сковородка и еще фигня всякая). Мне на свадьбу дарили набор кастрюль (Китай 100%) За неименеем лучшего, готовила в них. С МонаЛизой не сравнить, а стоит 2500 руб. Поэтому я считаю, что эти кастрюли можно брать, но конечно не за бешенные деньги.

Наталья
#28

Мои родители попались на этот лохотрон!!!!Если кому то нужна эта посуда, то продам за те же деньги!!!

Маруш
#29

маму развели на улице малдоване, наверное даже загипнотизировали она отдала 1050евро за чемодан кастрюлек и коробку с вилками ложками ножами, ей сказали что это цептер, стоит дорого 2000евро но ей за пол цены отдадут, так как на границе у них все это заберут им надо срочно продать...

вот они сейчас рады радехоньки... развели пожилую даму на 1050евро за дурацкий хлам!!!!

он хоть безвреден? кто скажет? или им нельзя пользоваться?

energy26
#30

Думаю за 5 тысяч (набор 17 предметов), за которые я её купил, она себя оправдает. Сделана довольно добротно.

злой
#31

Главное не наесться тяжёлых металлов, которые возможно выделяет эта посуда в процессе нагрева...

Василиса
#32

Вчера купила на улице Такой набор...История похожа как и увсех: Чёрные домой уезжают,через раницу не пропускают... Домой пришла,поняла РАЗВОД полный,но в чём... По цене,похоже, мне повезло больше чем всем -6000 т.рублей,совсем даром. На вид -качество очень даже не плохое.Показала сыну(он шеф поваром в ресторане работает)-сказал посуда хорошая,но О такой фирме ничего не слышал и в продаже эту посуду не видел.

Вот теперь думаю в чём подвох!!!!??? Может это вовсе не сталь медицинская, а какой нибудь металл радиоактивный....

Ольга
#33

Есть сертификат, посмотрите. Я думаю все нормально. Посуда присутствует на рынке, ее покупают, пользуются.

http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&blank=1&id=862593

злой
#34

так и думал, что китай...

Гость
#35

р

Гость
#36

Интересно а где можно проверить эту посуду на безвредность?Волнует только это,во всем она мне нравится

мужичок
#37

жена купила эту посуду у черных

полез искать в интернете - на женских сайтах не могут найти производителя: вот производитель чуанг-так-сказать-йунг

http://www.chuang-yu.com/en/plist.asp?flowNo=504

против китайцев вообщем ничего не имею, но китайская фабрика производящая цептер - это одно, а нонэйм - совсем другое.

Ольга
#38

Посуду уже проверили - на сертификате написано кем она проверена, сертификат взят с официального сайта - общества по защите прав потребителей.

Гость
#39
vlane

Всем привет!Хочу купить такую поссуду, подруга ее хвалила (ей подарили)Но где купить ее , кто пользовался, хорошая ли посуда и сколько стоит?\Всем заранее спасибо

Ирина
#40

Люди сегодня впарили такую посуду молдаване, п подарок ещё и чемодан с ножами, прочитала все отзывы, господи ужас, где бы узнать о вредности или безвредности помогите

Гость
#41
Ирина

Люди сегодня впарили такую посуду молдаване, п подарок ещё и чемодан с ножами, прочитала все отзывы, господи ужас, где бы узнать о вредности или безвредности помогите

Ира, выкиньте и забудьте. Не трепите себе нервы. Иногда и на ошибках приходится учиться, чего уж теперь. Удачи.

Гость
#42
Маруш

маму развели на улице малдоване, наверное даже загипнотизировали она отдала 1050евро за чемодан кастрюлек и коробку с вилками ложками ножами, ей сказали что это цептер, стоит дорого 2000евро но ей за пол цены отдадут, так как на границе у них все это заберут им надо срочно продать... вот они сейчас рады радехоньки... развели пожилую даму на 1050евро за дурацкий хлам!!!! он хоть безвреден? кто скажет? или им нельзя пользоваться?

Нержавейку легко проверить Заквасьте в кастрюле капусту. Если не потемнеет и не будет горчить, то можно пользоваться, а если горькая - всю посуду срочно на помойку, там вредные окислы и канцерогены.

Татьяна
#43

Вчера купила себе и 2м подругам кастрюли по 2 набора из 17 предметов+ к каждому набору кастрюль-набор с ножами в металлическом чемоданчике.

Заплатила 12 000 руб те за 6000 каждый набор.

Кастрюли хорошие,красивые,металл-нержавейка,это точно!

Я сама металлист,много лет работала в снабжении и металлы все в морду знаю....

Кастрюли фирмы Миллерхаус,а ножи фирмы Моналиса.Стоит на коробке и в паспорте значок Швейцарии.Написано где-то,то ли в паспорте,то ли на обложке,что это Германия-в интернете написано,что КИТАЙ!

Я,лично,не против Китая.Они молодцы..НЕ ЧЕТА НАМ-все делают.

И как,если это заводское-позавидуешь!!!!

НО,почитав все споры в инете об этих кастрюлях мне вдруг стало страшно.

Правильно говорят**скупой платит дважды!**

И мы,русские отличаемся от других национальностей,что учимся на своих ошибках,а не на чужик,как молодцы,остальные национальности!

Для меня,пенсионерки, дорого было покупать что Цептор,что Бергофф,как я хотела в магазине купить НАКРУТКИ МАГАЗИНОВ БЕШЕНЫЕ!!!А эдесь цена,вроде доступная,НО НЕ ПОДУМАЛА,как все,кто вляпался в такую посуду,ЧТО НЕРЖАВЕЙКА-ТО БЫВАЕТ И НЕ ПИЩЕВАЯ!!!!!

Вот делал сколько лет нержавеющие пароварки и бидоны для молока из нержавейки наш завод им Ленина и все мы с радостью покупали и не знали ничего,ПОКА этот завод не решил отправить свою продукцию на экспорт....

И БЫСТРЕНЬКА ПРИШЛА РЕКЛАМАЦИЯ,ЧТО СТАЛЬ,ИЗ КОТОРОЙ СДЕЛАНА ЭТА ПОСУДА НЕ ПИЩЕВАЯ,А ПРОСТО НЕРЖАВЕЙКА И ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ ОНА НЕ ГОДИТСЯ!А мы-то дураки,сколько пользовались,жили и не знали,что вредно,(а мы-НЕ КИТАЙ,У НАС,В СССР(тогда еще ссср был)все проверено,и все хорошего качества...)Так вот-помогите,кто знает-ТО,ЧТО Я КУПИЛА-ЭТО ПИЩЕВАЯ НЕРЖАВЕЙКА?

В НЕЙ МОЖНО ГОТОВИТЬ?

ИЛИ ПРИТВОРИТЬСЯ КАК ВСЕ **ЧАЙНИКОМ**СКАЗАТЬ,ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ И СРОЧНЕНЬКО ПРОДАТЬ ТАКИМ ЖЕ ЛОХАМ,КАК Я?

Анна
#44

А я круче, я купила набор ножей в чемодане за 1500!!!

Татьяна
#45

я все успокоиться не могу-никто не знает ПИЩЕВАЯ ЭТО НЕРЖАВЕЙКА ИЛИ НЕТ?

Все только продают,причем за 15 000,30 000....ЛОХОВ ИЩУТ!!!!!Уверяя,что это Германия!

ЛЮДИ,ЕСЛИ САМИ ВЛЯПАЛИСЬ-НЕ БЕРИТЕ ГРЕХА НА ДУШУ!

НЕЛЬЗЯ ТАК!

БОЖЕНЬКА ВСЕ ВИДИТ!

ОПОМНИТЕСЬ!

Кстати,прежде,чем купить эти кастрюли**миллерхаус** я мечтала купить в магазине,у нас в купчино,в СПБ,у метро,есть магазин**бельгийской посуды** и всегда думала,и в магазине уверяли,что Бергофф-это БЕЛЬГИЯ!

ХРЕНУШКИ-В КИТАЕ ТОЖЕ ДЕЛАЮТ!

ЕСТЬ В ИНЕТЕ И ПРО **БЕРГОФФ**.Вот,уж,никогда бы не подумала

НА заказном сайте у них стоит БЕЛЬГИЯ,а на основном они не скрывают,что производят в КИТАЕ!

Вот Вам девушки и Юрьев день,как говорят.....

Cветлана
#46
елена

Посуда действительно хорошая, лично я купила ее у таджиков за 5000 руб, думаю можно было сторговаться и за 4000

Татьяна
#47

Дело не в том,что хорошая или плохая.КТО ЗНАЕТ-ПИЩЕВАЯ ЭТО НЕРЖАВЕЙКА ИЛИ НЕ ПИЩЕВАЯ?

ПОЧЕМУ ЕЕ ПРОДАЮТ ТАДЖИКИ,ЦЫГАНЕ....КОРОЧЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ?

ПОЧЕМУ ОНА НЕ БЫВАЕТ В МАГАЗИНАХ?

ВОТ ЧТО Я ХОЧУ УЗНАТЬ?

КСТАТЕ,КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН *НОКЛА*-А НАПИСАН ОН,КАК НОКИЯ ТОЖЕ,ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ИХ ТОЖЕ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ КТО ЗА 3000,КТО ЗА 5000,кто за 7000руб,НО Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ИХ НИ В ОДНОМ САЛОНЕ,МОЯ ПОДРУГА КУПИЛА ТАКОЙ И У МЕНЯ,АЖ СЛЮНА ТЕКЛА,КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ ТАКОЙ ЖЕ,,,ТАМ И МУЗЫКА СТЕРЕО,И ТЕЛЕВИЗОР ВСТРОЕННЫЙ,И ОДНОВРЕМЕННО 2 СИМКИ МОЖНО ВСТАВИТЬ И ОНИ РАБОТАЮТ НА РАЗНЫХ ЛИНИЯХ-НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!

А ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ОН ИЗЛУЧАЕТ НА МНОГО БОЛЬШЕ-ОН ОЧЕНЬ ВРЕДЕН,И ВО - ВТОРЫХ,ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ-БАТАРЕЯ НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ....ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ-ПОЧЕМУ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ПРОДАЮТ В САЛОНАХ,А ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ ИХ РАСПРОСТРАНЯЮТ....МОЖЕТ И С КАСТРЮЛЯМИ ТАКЖЕ?

КТО ПРОВЕРЯЛ-ПИЩЕВАЯ ЭТО НЕРЖАВЕЙКА ИЛИ НЕ ПИЩЕВАЯ И НЕРЖАВЕЙКОЙ ТОЛЬКО ПОКРЫТИЕ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ?

ГОТОВЛЮ-ТО Я НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ!ЗА СВОИХ БЛИЗКИХ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!

Динис
#48

Да ладно гнать я у чурок набор кастрюль 17 предметов + набор ножей 25 предметов за 7000 взял!!! ТАК ЧТО НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ!!!

P.S предлогали все за 20000 10 минут торговался, скинули без проблем!!!

Гость
#49

КТО ЗНАЕТ-ПОСУДА МИЛЛЕРХАУС ИЗ ПИЩЕВОЙ НЕРЖАВЕЙКИ ИЛИ НЕ ПИЩЕВОЙ?

Звонила в комитет по защите прав потребителей-В НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ-Они никаких сертификатов,которые есть в инете не делали.

Можете проверить сами.Вот их телефоны:

Тел 600-7978

716-96-31

655-50-10

РОСПОТРЕБНАДЗОР ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

тел 575-87-93

575-83-59

КТО ЗНАЕТ-ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ПОСУДУ ?

МОЖНО ЛИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ ОНА ВРЕДНАЯ?

П О М О Г И Т Е СОВЕТОМ!!!!!

Гость
#50
Динис

Да ладно гнать я у чурок набор кастрюль 17 предметов + набор ножей 25 предметов за 7000 взял!!! ТАК ЧТО НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ!!!

P.S предлогали все за 20000 10 минут торговался, скинули без проблем!!!