Гость
Статьи
Джакузи для бедных

Джакузи для бедных

Привет, девушки!
пару лет назад мне подарили эту джакузи для бедных, вы понимаете, чем я? Я правда не знаю, как это по-русски называется. Пластмассовый матрасик с множеством отверстий для гидромассажа и с трубкой, которая подходит к машине, генерирующей поток воздуха. Воздух идет от машины через трубку в матрасик и выходит из отверстий. Похоже на жемчужные ванны по принципу. Так вот я эту штуку не разу не применяла, так как жутко боюсь электоудара. По идее, в матрасике и трубке все детали из пластмассы, ничего плохого произойти не должно, а страшно! Ни у кого из знакомых этого нет, поделиться не с кем. Есть у кого-нибудь здесь размышления по поводу безопасности?
Спасибочки

Val
24 ответа
Последний — Перейти
#1

адрес фирмы запишите, чтобы было на кого судебное дело возбудить

Новое Имя
#2

Завещание напишите перед тем, как включать.

Гость
#3

А мочой оно не воняет?

#4

бояться нечего. Потому что во-первых, как вы правильно заметили, трубки пластиковые. А во-ворых, по трубке идет воздух от компрессора (машинка, генерирующая воздух), а не электричество.

Гость
#5

да уж .отчего должен электроудар идти не ясно.

Гость
#6

Автор, у моих знакомых такая штука есть, все живы )) Как тут уже писала удар током просто невозможен.

Гость
#7

у меня есть, пробовала пару раз и надоело, не то это....

#8
Гость

А мочой оно не воняет?

)))))))))))

BRUNA
#9

Тоже есть такая штуковина, пользовалась несколько раз. Током не било, но соседей основательно залила:) Так что будьте аккуратны: при использовании прибора на максимальной мощности происходит активное бурление воды и она может выплёскиваться через край.

Ежова
#10

Гидромассажную ванночку для ног вы тоже боитесь? :)))

Гость
#11

Автор, с тем же успехом можно использовать старый советский пылесос Ракета, вставляешь шланг в другую дырку - и пожалте в джакузю, вэлкам на расслабон.

BRUNA
#12

11.:)))))))) Повеселили.

Дама в пижаме
#13

есть такое понятие как "заземление"

Шаурма
#14

что за странное выражение джакузи для бедных? между прочим у этих ковриков эффект гораздо сильнееи приятние, чем от джакузи. У меня есть и джакузи и этот коврик, так вот если бы коврик появился раньше, то джакузи, я бы на хрен не купила.

Vally
#15

Без обид Шаурма, просто я не знаю, как он по-русски называется, кстати, Вы не подскажете? На упаковке есть только по-немецки, перевод звучит " пузырьковая ванна" - Вы бы поняли, что имеется ввиду? Я нет. К теме. То есть Вы не опасаетесь, что ток попадет вводу?

Вал
#16
Груша

адрес фирмы запишите, чтобы было на кого судебное дело возбудить

Грушенька, а кто дело-то возбуждать будет, если меня шарахнет??? :)))

Вал
#17
Гость

А мочой оно не воняет?

Оно это кто?:)

Val
#18
Ежова

Гидромассажную ванночку для ног вы тоже боитесь? :)))

Боюсь, каюсь, не покупаю. парю ноги в тазике :))

Val
#19
Sergey

бояться нечего. Потому что во-первых, как вы правильно заметили, трубки пластиковые. А во-ворых, по трубке идет воздух от компрессора (машинка, генерирующая воздух), а не электричество.

Вроде физику в школе хорошо учила, а страх не уходит. Скажите, в этом машинке ничего произойти не может, что искра перескочит из генератора через воздух по шлангу в воду? Понимаю, что звучит по-идиотски, хотелось бы прояснить...

#20
Val

Вроде физику в школе хорошо учила, а страх не уходит. Скажите, в этом машинке ничего произойти не может, что искра перескочит из генератора через воздух по шлангу в воду? Понимаю, что звучит по-идиотски, хотелось бы прояснить...

там между электрической частью и шлангом стоит еще насосная часть (поршень с цилиндром или крыльчатка вентилятора, в зависимости от конструкции) сделанная из пластмассы, которая ток не проводит. Удар током абсолютно исключен. Если бы это было возможным, то вас било бы током каждый раз, когда вы включаете свет выключателем.

BRUNA
#21
Vally

...просто я не знаю, как он по-русски называется, кстати, Вы не подскажете? На упаковке есть только по-немецки, перевод звучит " пузырьковая ванна" - Вы бы поняли, что имеется ввиду? Я нет.

У меня немецкий МАССАТЕРМ - аппарат для гидромассажа и жемчужной ванны с озонотерапией для домашнего использования.

Val
#22

Спасибо, Сергей. Спасибо, Бруна. Попробую пожалуй на выходных. Храни бог меня и соседа снизу :)

BRUNA
#23

Val, удачного всплыва!:))))

Любовь
#24

Хотела сегодня впервые воспользоваться массатермом, но не знаю как, так как паспорта нет, в Интернете ответ на свой вопрос не нашла. Кто знает, подскажите как ?

Форум: Дом
Всего: 20 720 тем
Новые темы за все время: 18 673 темы
Популярные темы за все время: 11 013 тем