Гость
Статьи
Подростки достали. …

Подростки достали. Посоветуйте что -нибудь.

Вечером в квартире невозможно находиться - в подъезде стоит табачный смог, крики, шум, на следующий день в подъезде бутылки из под пива, горы мусора, двери хлопают 10 раз в минуту. Пыталась их выгонять, одни уходят , а другие приходят. Куда обратиться с этим вопросом? Не советуйте ставить домофон - бесполезно.

Лина
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант один не мешать им))

#2

Ждите когда наступит весна,они сами уйдут)

Гость
#3

Почему домофон бесполезно? Домофон +консьержка = спокойствие всего подъезда.

маруська
#4

консьержка - лучшее решение) а пока, можно вызывать милицию. каждый день. это шумы, грязь.. они не дерутся? не наркоманят? после 11 тоже сидят? вызывайте на здоровье.. через пару вызово им надоест - уйдут.

Г
#5

ждите когда вырастут)

#6

милиция-один выход. а насколько они подростки?

больная
#7

КУЛЬТУРНО и по-человечески попробуйте попросить не сорить и быть чуть потише.

Гость
#8

Приглашать милицию. Потом подростки сменят подъезд. Проверено.

Алёна
#9
больная

КУЛЬТУРНО и по-человечески попробуйте попросить не сорить и быть чуть потише.

+100

ликос
#10

Кстати, если действительно по-хорошему с ними поговорить, попросить, чтобы не мусорили, не кричали, мотивировать, например, что дети спят, или вам работать дома надо, то в большинстве случаев они адекватны и реагируют на подобные просьбы. другое дело, что такое бывает крайне редко! обычно выходят люди из квартир с ломом, начинают сразу орать матом на них, так, что подросткам и не снилось и понеслась! естесственно реакция - засрут всё в прямом и переносном смысле, будут орать, и т.д.

если данный вариант не хотите, то да, милицию вызывайте. хоть каждый день. уйдут в другой подъезд

Василиса
#11

Если есть возможность вашу и соседнюю квартиру отгородить от подъезда перегородкой с дверью, сделав "тамбур", то сделайте - и от дыма, и от шума изолирует. У моих родителей так, первый этаж и "плохой" подъезд - возле квартир и чисто, и спокойнее, и велик можно оставить.

больная
#12

поймите, если вы будете на них ругаться, они будут назло вам все равно там стоять,огрызаться и дымить еще больше. просто войдите в их положение-пообщаться с друзьями хочется,денег нет по заведениям ходить, посколько не работают еще в силу возраста .а на улице холодно. мы в детстве тоже по подъездам , были неуравновешенные женщины , которые орали как ненормальные, а были люди, которые понимали, говорили-грейтесь, дети, только не сорите , не шумите и уберите мусор за собой. поверьте, может помочь

#13

Если зло и кардинально - то будут, пока мужикам-соседям не надоест. ) Хотя, если все терпят, то такие мужики...)

#14
Г

ждите когда вырастут)

Когда они вырастут,им на смену придут их дети.

Гость
#15

Шапка, привет! Тут уже народные волнения начались по поводу твоей бани. Даж Гриб возмущался.

чувак
#16
Шапка

Г

ждите когда вырастут)

Когда они вырастут,им на смену придут их дети.

да,но будет лет 5 передышки, пока они ходить\курить\пить научатся))))

#17
Гость

Шапка, привет! Тут уже народные волнения начались по поводу твоей бани. Даж Гриб возмущался.

Я бессмертна,у меня динамический IP.

Лилия
#18

У нас тоже так было, года два мучились, а потом домофон поставили и благодать.

Влюбленная
#19

Шапка, может мне ещё разочек на тебя настучать?))

Гость
#20

Гы, милиция, тут показывали сюжет как в подъезде у мужика нарики постоянно кололись, рядом аптека была, ни один мент не приехал, пришлось ему самому их выгонять.

#21
Влюбленная

Шапка, может мне ещё разочек на тебя настучать?))

Для этого сейчас есть причина?

сама знаешь кто
#22

Влюбленная, оставь Шапку в покое

#23

Шауля-любовь моя)) прюввет! Кито туки-туки маеться?

Лина
#24

Самое плохое здесь то, что на мой звонок в милицию, они ответили, что они выезжают только на свершившиеся преступления.

#25

автор, сами барогоз устраивайте, шприцы понакидайте-они больше не придут

Влюбленная
#26
Шапка

Для этого сейчас есть причина?

Ну ты ж её предоставишь))

Torque
#27

Блин,как достали такие вот неуравновешенные,которые сначала сидят и тееерпят,теееерпят,а потом выскакивают с палками,начинают толкать детей,орать,бить их!Главное,попросить просто они не могут,вызывают милицию.Я всю юность провела на лестничной клетке-в квартиру нельзя друзей было звать,шататься где-то тоже не выход,особенно нам,девчатам,зимой.Была одна бабка,жила над нами-как только мы с девчатами собирались ПОБОЛТАТЬ,а не пить и орать-вылетала и начинала орать на весь дом,пыталась сбить нас с ног,толкала,била.Другие соседи выходили на её ор и начинали нас защищать от неё.Бешеная бабка была.Мы никак не могли понять,отчего она такая злая.Оказалось,что её периодически зверски били муж с сыном ВДВОЁМ!!Она кричала о помощи в окно!А на нас срывала злость.Попросить нас по-человечески для неё было невозможно.При этом мы мешали только ей,другие соседи нас не трогали,не жаловались,здоровались ну и вообще вели себя культурно.И шумели мы только в совсем юном возрасте,потом стали тише.

Вывод:достали подростки?Если Вас так уж они достают,поговорите с ними нормально,а не кидайтесь в крайние меры.Дети не признают хамства,заставляний и рукоприкладства,зато отлично реагируют на доброту.Они притихнут,может,не сразу,но притихнут.И не забывайте-они сидят в грязном подъезде не потому,что им хочется драк со взрослыми,а потому,что им НЕГДЕ больше общаться.

Гость
#28
больная

КУЛЬТУРНО и по-человечески попробуйте попросить не сорить и быть чуть потише.

Можно потом нарваться на некультурный ответ... в лучшем случае словесный

#29
Клубничка

Шауля-любовь моя)) прюввет! Кито туки-туки маеться?

Привет,Клубнкион.))

#30

Изв.,ошиблась. (к посту 29)

#31

изв., ошиблась (к посту 23)

#32
Клубничка

изв., ошиблась (к посту 23)

Ни так,мне не нравится.Я пишу с очень неудобной клавиатуры.

#33

шо то скуууууучно, уже и подрыгалась, и сюды зашла

Шауль, секис у нас сёдня буит?

#34

Блин,ты поглянь чё,по целому слову не пропечатывает."Не шути" хотела написать.

#35

А у меня "П" Плохо ПроПечатываеться

#36
Клубничка

шо то скуууууучно, уже и подрыгалась, и сюды зашла Шауль, секис у нас сёдня буит?

Да,будет,пришельцы тоже придут.

#37

ну ничёссе у нас друг от друга корротит!!)))

#38

Хочешь с пришельцами?Там один есть ничего такой.

Гость
#39

Шапка с Клубничкой, у вас так красиво аватары сочетаются

#40

39 Спасибо!))))

#41
Шапка

Хочешь с пришельцами?Там один есть ничего такой.

Да ну их...этих пришельцев со своим астралом

я же говорю, что не лю астрал там и так далее-предпочитаю традиционный секс))

#42
Клубничка

Шапка

Хочешь с пришельцами?Там один есть ничего такой.

Да ну их...этих пришельцев со своим астралом я же говорю, что не лю астрал там и так далее-предпочитаю традиционный секс))

Девка+девка - это нихрена не традиционнный.

#43

Шапка,

http://www.youtube.com/watch?v=NUIG6CT8MuE

#44

42

))))!!! Кого щас удивишь? Хлавное без астрала

чувак
#45
Шапка

КлубничкаШапка

Хочешь с пришельцами?Там один есть ничего такой.

Да ну их...этих пришельцев со своим астралом я же говорю, что не лю астрал там и так далее-предпочитаю традиционный секс))Девка+девка - это нихрена не традиционнный.

Навеяло темкой.....

Еврей приходит в ОВИР, собирается уезжать за рубеж на ПМЖ. Его спрашивают:

- Абрам Моисеевич, в чем дело? Вы же такой уважаемый человек, у вас хорошая работа, высокая зарплата. Что вас не устраивает?

- Меня не устраивают политические тенденции.

- Так вроде бы все налаживается.

- Конкретно: меня не устраивает нынешнее отношение к гомосексуализму.

- Так у нас же вроде бы с этим все нормально.

- Вот именно! При Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, а сейчас это считается нормой. Вот я и хочу уехать, пока это не стало обязательным.

#46

ой...чувак)) пифетики))))

#47

Шапка, раз мужики тормозы..я тя преглашаю на медляк)))

чувак
#48
Клубничка

Шапка,

http://www.youtube.com/watch?v=NUIG6CT8MuE

Айседора Дункан?

чувак
#49
Клубничка

ой...чувак)) пифетики))))

Превед!

#50

48

неее-эт Марайа и красивый молооооденький мальчик)))