Гость
Статьи
кому нужна дача?

кому нужна дача?

В тихом очень живописном месте продается дача под ключ Калужская область, г Боровск деревня Лучны (110 км от МКАД по Киевскому ш, можно по Минскому или Калужскому ш) Участок 15 соток, огорожен, на участке колодец (11 колец), септик 2 кольца. Дом 9*6 из бруса обит сайдингом, утеплен, внутри обшит вагонкой, ленточный фундамент (1 метр), Электричество разведено по дому, в доме печь, по участку плиточные дорожки. Оригинальная планировка и прекрасный дизайн. Современные материалы и конструкции. Дом приспособлен под круглогодичное проживание Так же Баня из бруса 6*4, под ключ. Экологически чистый район, рядом лес, пруд, речка. В 2-***** километрах озеро,платная рыбалка и Этно-мир! Собственник

Казюля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красиииво...цена вопроса?

#2

ссылку киньте на объявление с фотографиями и ценой объекта.

Вася
#3

А нафига нужен такой сарай? Сразу рисует воображение - убогое строение из бруса оббитое этой дешевой сранью сайдингом. Колхозинтернешнл. И наверняка залупили нереальную цену

#4

http://kaluga.1gs.ru/p/6253.1gs

#5

4 миллиона, но торг уместен и если будут какие то желания, можно будет что то достоить, или сделать!

#6
Казюля

4 миллиона, но торг уместен и если будут какие то желания, можно будет что то достоить, или сделать!

это шутка? За 5 миллионов можно купить коттедж из оцилиндрованного бревна полощадью втрое больше с магистральным газом. Или на весенний всплеск спроса расчет?

корзина вазелина
#7

дорого. в калуге и области за 4 миллиона можно 2 таких дома купить + участок в 3 раза больше вашего.а в деревне так почти даром отдают

Любитель
#8

мда уж, домик с виду мал и хлипковат, участок голый и неуютный, видать чисто поле оттяпали у колхоза, а денег хотят по полной, Россия...

Фелюня
#9

Ачумеееть!!!!! Ну и цены тама у вас

Вася
#10

посмотрел..... стоимость подобного сарая в пределах двух лямов да и то в расчете на лошкопеда.

Вася
#11

я бы подобное гов но и забесплатно не взял

Вася
#12

схожу за пивком

#13

я тоже думал, что 2 заломит. Что дороговато для такого домика в таком месте.

персидская
#14

а статус земли какой? просто обычно это сразу указывают.

Я
#15

Автор, в 10 км от МКАД таунхаус без отделки за 5 млн руб отдают...так что...

Лиса
#16

мне нравится...мило...конечно нужно травку посадить и кустики. Забор 300 тысяч, сайдинг 200 тысяч, вагонкой 150, баня 600, дом 800...земля ??? тысяч, колодец...думаю 2 500 000 уйдет спокойно.

ь
#17

Да какой 2 500 000.шутите?Да эти деньги можно норм сруб из оцилинд бревна взять,площадь которого в разы больше этого сарая.а земля в боровской деревни копейки стоит.

3308 limestone way, nj
#18

Моё кондо в нью джерси стоит столько, а тут за домик в деревне удалённой такую цену ломить.

Лиса
#19

многие пишут про удаленность от Москвы, а разве стоимость материалов играет роль?! в Москве они намного дешевле....сами дачу строим, за 180 км от Москвы

zzz
#20

хм... Автора, с ума слетели? какие 4 ляма?

максимум лимона 2

PS/ Моя мама в поисках дома в какой-нибудь н очень далекой от МСК области. На днях как раз в калужской предлагали дом в деревне, брус, сверху кирпичем, с канализацией, эл-вом и всеми такими делами, включая баню и участок 10 соток. За все хотели 1,8 ляма.

У вас беда с ценообразованием какая-то

Гость
#21

просить можно, конечно, и 5 милн., но больше чем за 2 у вас его никто не купит. :)) ща все ж таки кризис, да и домов таких туча. спуститесь с небес на землю.

Гость
#22

*** за 4 лимона можно однушку в Москве купить, а тут избушку в деревне Лучны предлагают,совсем рихнулись.

All
#23

Вот вариант без дома, только участок 10 соток. 850т.р.

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3891436/1/22407555#m2​2407555

Роман
#24

Продам дачу в 110км от мкада .Киевское направление .Оцилиндрованное бревно 6*5 3 комнаты.Кровля металлочерепица.участок 4.5 сотки.цена 950т.р.тел 8 9158974105

#26

мне вот очень нравится дача, хорошее место для отдыха

zvor
#27

я с вами согласен, а у вас на ней установленна канализация?

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем