Гость
Статьи
Мечтаю о квартире.

Мечтаю о квартире.

Девочки, подскажите, где можно заработать 1000000 рублей. Я готова на всё (естественно, кроме криминала). В моём городе комнату можно купить за 800 000, а однокомнатную квартиру - за 1 000 000, или 1000 500. Но для меня это бешенные деньги. Я так устала снимать квартиру, ипотеку мне с моей смешной зарплатой не дадут. Что делать? Родители мне не могут помочь. Я незамужем, детей нет. Есть ВО. Я так мечтаю о квартире или хотя бы о комнате!!! Что делать?
Может есть города, где дают квартиру? Или, что можно придумать. Я в отчаянии....

Песня
20 ответов
Последний — Перейти
Просто гость
#1

Так кто же о квартире то не мечтает даже если есть, хочется еще одну итд. Совершенно нормальная мечта, но практически невыполнимая во всяком случае в Москве, в провинции может быть и стоит попробовать заработать. Обычно люди как раз в столицу приезжают на заработки, но если нет связей, устроится практически некуда, чтобы возможно было отложить. Мои знакомые 10 лет копили на квартиру работая на черкизовском рынке, во всем себе отказывали, но все-таки купили. Так что два пути - либо найти себе папика, который помог в твоей судьбе, либо пойти на панель, но только в элиту, иначе вместо квартиры в наркологической клинике окажешься.

Гость
#2

если бы где то было место, где просто так дают квартиры, то оно уже было бы давно занято. Так что таких мест просто нет. честно и быстро заработать тоже нереально. Если взять кредит с мизерной зарплатой, то эта пожизненная кабала тоже поперек горла встанет.

Пишу так безрадостно потому что сама очень хочу квартиру и НИКАК!

Вам одна возможность - замуж за мужчину с квартирой

Гость
#3

согласно статистике в России только 10 % населения может позволить себе покупку жилья (в том числе с помощью ипотеки). А остальным остаётся только мечтать.

Гость
#4

ну мечтай дальше,кто ж мешает

Гость
#5

Господи, какое же счастье, что у меня родители позаботились не только о реализации инстинктов, но и о том, где будет жить их ребенок. Благо, что лет 15-20 назад, это можно было сделать. А по теме - АВТОР, Вы никогда не заработаете таких денег. Либо искать мужика с хатой или ложиться под бабки - только так.

зимняя вишня
#6

может бизнесом заняться каким нибудь? сейчас же есть программы для открытия мелкого предприятия, накопите денег и купите квартиру.

Джулиана
#7

да ладно вам, автор, прям депрессия уже такая и безнадега ) вы молодая такая. в москве заработать совсем нетрудно. за пару лет вполне реально.

Джулиана
#8

автор, а в каком городе вы живете?

Джулиана
#9

спорим, когда заработаете свой миллион, не захотите уже у себя квартиру покупать. вам уже надо будет квартиру в москве )))

Помидор
#10
Гость

ну мечтай дальше,кто ж мешает

ну зачем так?

маша
#11

искать мужкиа с хатой-это не вариант, нах надо...чтобы зависимой быть что ли...

Песня
#12

Джулиана, в Великом Новгороде

Песня
#13
Джулиана

спорим, когда заработаете свой миллион, не захотите уже у себя квартиру покупать. вам уже надо будет квартиру в москве )))

Спорим, на миллион рублей, что не захочу в Москве?:)

Джулиана
#14

неужели не хотите? а у меня как раз есть одна... хотела на вас ее переписать забесплатно!

ну раз вы отказываетесь....

))

Джулиана
#15

если вы так сильно этого хотите, составьте план и идите к цели!

Песня
#16
Джулиана

неужели не хотите? а у меня как раз есть одна... хотела на вас ее переписать забесплатно!

ну раз вы отказываетесь....

))

Ну, вот опять в пролёте:)

Инга
#17

Да я тоже очень мечтаю переехать в свою новую квартиру в этом году из коммунальной квартиры.Вот уже какой месяц ищу пути выхода на реализацию своей долгожданной мечты, есть несколько вариантов будем пробовать.Дай БОГ что бы всё получилось.

Пупс
#18

Здесь написано, как... но это оч. трудно! http://www.sun-hands.ru/14kvartirakomnata.htm

Karaul
#19

Заработай. В полне реально.

Ира
#20

В нашей стране имеют право на бесплатное жилье от государства только несколько категорий граждан и одна из них - военные! Так что попробуйте контрактную службу в армии, это лучше, чем ныть.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем